26 апреля 2024, 21:17:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




17 на 15 то что нужно

Автор eminem1, 20 мая 2022, 07:20:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

abraxis,у меня тоже от растягов вниз был хруст, но только стоя и с прогревом, сейчас так сильно не тяну, вроде рост пошёл, застопорить не хочу

eminem1

22 ноября 2022, 07:13:07 #461 Последнее редактирование: 22 ноября 2022, 07:28:08 от eminem1
Ег скачет от 13 до 13,4, нбпел от 12 до 12,5 добавил в конце проги растяги с прогревом 10 минут~ месяц не замеряюсь 21 декабря сделаю замер
Занимаюсь утром 20 минут растяги, 20 минут джелк, 10-15 минут растяги с прогревом
Вечером 10 минут растяги 10 минут джелк
7-10 минут растяги с прогревом
3/1

eminem1

Утреннего стояка нет, ну и куй с ним, ломату в стояке буду расценивать, как негативный фактор, спокуха после упражнений втянутая но не холодная, от сильных растягов втянутая спокуха норма вроде как?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Утреннего стояка нет, ну и куй с ним, ломату в стояке буду расценивать, как негативный фактор, спокуха после упражнений втянутая но не холодная, от сильных растягов втянутая спокуха норма вроде как?
Отличный индикатор как по мне, что спокуха после сильных растягов, что ломота в стояке

eminem1

Heffner,после сильных растягов втянутая спокуха плохо считаешь?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner,после сильных растягов втянутая спокуха плохо считаешь?
Наоборот, у меня ни разу не висела сарделька после растягов, всегда прячется, я так и набрал за последний цикл 2 см BPFSL) просто через некоторое время после такого резкого роста он начинает сопротивляться,  и приходится уходить в сосудистые

eminem1

Heffner,ну ломота в стояке это плохой индикатор, точно отдых нужен если ощущаешь такое

eminem1

Перетрен, я отдыхать, без утреннего стояка больше не занимаюсь

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner,ну ломота в стояке это плохой индикатор, точно отдых нужен если ощущаешь такое
У меня такое держится часов 12, в целом соглашусь если к следующей тренировке болит, то ну его в пень) что касается пропажи утреннего стояка, то у меня на растягах его вообще не было :D

eminem1

Пока что уберу 10 минут растягов после джелка, от прогрева вена сильно набухает,



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru