25 апреля 2024, 19:34:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




17 на 15 то что нужно

Автор eminem1, 20 мая 2022, 07:20:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xdrugxfreex

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] мне маленьким кажется, хотя и больше чем было, несомненно. Думаю лучше nbpel 21+ и eg 16 и хватит :)

eminem1

xdrugxfreex,ты просто зазнался :D

eminem1

Неделю пробую график 1/2 и перехожу на 1/1

Среднестатистический

eminem1, а по скорости и силе движения/продавливания? на какой эрекции? 
я так понял, ты даже прирост словил? поздравляю если так!!!!

Среднестатистический

xdrugxfreex, от чего eg вырос? какой стартовый был?

eminem1

Среднестатистический,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]eminem1, а по скорости и силе движения/продавливания? на какой эрекции?
я так понял, ты даже прирост словил? поздравляю если так!!!!
Секунды 3 примерно, эрекция от 60 до 100, если до 100 доходит, жду пока спадёт не много и продолжаю, по силе так чтобы боли не было, сильно продавливаю если боль появляется чуть слабее
Хз прирост или нет, нужно ещё время чтоб точно понять)

xdrugxfreex

Среднестатистический, от природы, полагаю. Нуплю давно и не систематически, так же с замерами. На момент самых первых замеров припоминаю 14.5+ в узкой части пч и около 15 в самой широкой. Сейчас пч ровнее и равномернее по окружности. Я не люблю мануальные, только как короткий подход на 10 минут после экса или помпы. Не думаю что экс повлиял на окружность. Помплю в не сильно широкой колбе 2.25, так что она мне под мой ег, больше на длину, но окружность тоже даёт. Но в целом, просто повезло с ег от природы.

Среднестатистический

xdrugxfreex, ну так не интересно  :D

Среднестатистический

eminem1, кстати браток, а ты прогревание делаешь?

eminem1

Среднестатистический,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]eminem1, кстати браток, а ты прогревание делаешь?
Нет, но если дома холодно, тренировка не очень получается, а ты замерил что в итоге есть прогресс?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru