18 апреля 2024, 19:59:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




17 на 15 то что нужно

Автор eminem1, 20 мая 2022, 07:20:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

Tankiro,я читал твои сообщения на другом форуме, за 2012 год там вообще не понятно, пишешь про рост, потом жёстко лупишь месяц, пишешь про дипрессию и откат
А нагрузка какая была? у меня 20 минут растяги 20 минут джелк

eminem1

2/1много, прям чувствую усталость и небольшая ломота присутствует, как так х его знает1/2попробую недели 2, потом 1/1 с добавлением времени

Среднестатистический

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Напишите кто по какому графику занимается
2/1

Гребень

01 октября 2022, 23:23:02 #363 Последнее редактирование: 01 октября 2022, 23:55:46 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]хотя бы 51/1 график должен быть
51/1 :lol: Отличный график! После него член на пенсию можно списывать :lol: Точнее не член, а болтающуюся тряпку :lol:

eminem1

В общем попробую 1/3 график

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]51/1 :lol: Отличный график! После него член на пенсию можно списывать :lol: Точнее не член, а болтающуюся тряпку :lol:
Так есть истории нуперов которые клемпили по 3 раза в день вообще без перерывов. И ничего, росли, двигали идею в массу что так и нужно обхват долбить.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так есть истории нуперов которые клемпили по 3 раза в день вообще без перерывов. И ничего, росли, двигали идею в массу что так и нужно обхват долбить.
Офигеть :blink: И что у них там со стояком после такого? Все нормально?

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Офигеть :blink: И что у них там со стояком после такого? Все нормально?
Вроде +- да. Если память не изменяет по такой схеме западный нупер BigGirtha долбил обхват, у него в теме было очень четко все расписано. Но по такой схеме ежедневно клэмпить по несколько раз в день я бы точно не стал, уж очень опасно по моему.

apache43

Alexs14886, а можно ссылку? А то даже не знаю что такое клэмпинг

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alexs14886, а можно ссылку? А то даже не знаю что такое клэмпинг
Ты и тут на форуме можешь найти темы о клэмпинге. Просто не знаю можно ли здесь выставлять ссылку на тандер, к тому же там все на английском.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru