27 апреля 2024, 06:59:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




17 на 15 то что нужно

Автор eminem1, 20 мая 2022, 07:20:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

20 сентября 2022, 23:16:12 #340 Последнее редактирование: 20 сентября 2022, 23:32:56 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Час колесил возле холодильника, уже сало достал хотел бутерброд сделать
Если ты на похудении, то зачем ешь сало и покупной хлеб?))

От любого покупного хлеба вообще лучше отказаться, ибо го*но. Вообще надо от мучного отказаться. Если так очень хочешь хлеб, то сам его пеки из муки грубого помола. От сала тоже лучше отказаться, т.к. оно очень калорийное и состоит из насыщенных жирных кислот. У тебя помимо сала и так в рационе скорее всего много насыщенных жиров. Нафиг оно надо.
Составь себе правильное полезное питание.

А на счет того, что нельзя есть после 18:00, я считаю это вообще чушью. Это только себя мучать.

eminem1

Гребень,ну хз, вес пока особо не уходит, но форма появляется, месяц продержусь чтобы понятно было, стоит или не стоит так худеть

Среднестатистический

Привет. Есть увеличение вупов? Как дела в общем по тренировкам?

eminem1

Среднестатистический,привет, вупы примерно такие же, до 10 не замеряюсь

eminem1

Среднестатистический,длина точно на месте стоит

Среднестатистический

eminem1, я думал твоя цель обхват)

apache43

23 сентября 2022, 06:59:30 #346 Последнее редактирование: 24 сентября 2022, 04:09:12 от apache43
Тем, у кого нет результатов, они просто и не нужны, поныть на форуме это тупо от безделья

Tankiro

apache43,
тем у кого нет результатов надо менять подход к тренировкам)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

apache43

Tankiro,это в свою очередь зависит от заинтересованности самого упражняющегося в достижении результата))

eminem1

Похудение, проходит не очень, около 2 недель продержался, не ел после 6,,,1-2кг скинул, форма начала появляться, но это слишком тяжко ограничивать себя в еде, буду стараться маленькими порциями есть



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru