25 апреля 2024, 16:16:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




17 на 15 то что нужно

Автор eminem1, 20 мая 2022, 07:20:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

apache43

17 сентября 2022, 12:10:12 #330 Последнее редактирование: 17 сентября 2022, 12:50:03 от apache43
eminem1, на максималках сильнее всего растешь, но быстро заёбываешься, забиваешь и бросаешь. Только в этом минус. Я как начинал где то с 14.5 BPEL а сейчас до 17 доходило после помпы плюс нормально так EG прибавился (от начальных 12.5) - считаю это не плохой результат, но опять же я очень мало тренился, процентов на 10 эффективности изза различных жизненных эксцессов (+МИКРОТРАВМ) да и не так просто ходить гулять с металической приблудой на хую

Надо подумать над повышением эффективности трениовок

eminem1

apache43,ну я когда в начале нупа вырос, тоже максимально тянул, но сейчас вообще желания нет так тянуть, хз сейчас на стояк ориентируюсь, может начну опять

apache43


eminem1

apache43,обхват от тагих тяг не растёт особо

apache43

Ну тут каждый самую подходящую для себя по внутренним ощущениям стратегию выбирает. Я поделился своей, пока не знаю что подойдёт лучше, почитай других ораторов, у них другие выводы

apache43

А ты только критикуешь но сам ниче не предлагаешь )

eminem1

apache43,я могу предложить, только в чем понт если я не расту?)

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Конечно есть, на тандере, на соседнем борде. Люди растут правильно и очень результативно, все расписано с научной точки зрения. УЗ может стабильно поддерживать терапевтическую температуру туники. С ИК так не получится.
Всё нашёл, благодарю) разрыхление соединительной ткани и нагрев 40-45 градусов вглубь. мощно однако.

eminem1

Час колесил возле холодильника, уже сало достал хотел бутерброд сделать, перетерпел)
Подниму нагрузку малеха, чтоб мотивации прибавилось 
30 отжиманий 
30 приседаний 
40 пресс
Вес - 0,5-1кг
После 18:00 не ем

Задумчивый

eminem1, пробуй кето-диету, если голод мучает. Ведь сам понимаешь, рано или поздно сорвешься. На кето есть не хочется вообще. Я в какой-то период времени ел просто 1 раз в день (1600-1800 ккал), и все. Чувствовал себя потрясающе.
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru