03 июня 2024, 19:39:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




17 на 15 то что нужно

Автор eminem1, 20 мая 2022, 07:20:37

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

apache43

16 сентября 2022, 21:01:00 #320 Последнее редактирование: 16 сентября 2022, 21:04:43 от apache43
у меня где так же отрасло в первый раз в прирост новичка. Потом ещё было

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты про ударно-волновое УЗ?) там аппарат наверно конских бабок стоит))
Нет, не такой. Сейчас не смогу найти что бы показать, похож на тот что в косметологии используют. Только там нужна мощность определенная. Когда в последний раз интересовался стоимость примерно ~50к руб.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нет, не такой. Сейчас не смогу найти что бы показать, похож на тот что в косметологии используют. Только там нужна мощность определенная. Когда в последний раз интересовался стоимость примерно ~50к руб.
Интересно было бы отзывы о нем тут почитать если кто-то пробовал)

eminem1

apache43,а по растягам как, сильные или слабые делаешь-делал?

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно было бы отзывы о нем тут почитать если кто-то пробовал)
Конечно есть, на тандере, на соседнем борде. Люди растут правильно и очень результативно, все расписано с научной точки зрения. УЗ может стабильно поддерживать терапевтическую температуру туники. С ИК так не получится.

apache43

eminem1, я кроме экса ничего не юзал. Много чего пробовал, но все повыбрасывал)

Ну и гидропомпу еще. Помпа хорошая, экс хороший. Про растяги не уверен что это то что я понял, но на эксе всегда выкручивал максимум. А сейчас хочу прикупить экс от Карпа тк пенимастер тоже оказался на помойке.

 Там в комплекте какие то стретчеры есть, может быть попробую. Ищу достоверную информацию об эффективности стретчера. Или это больше так лишь бы продать, поэтому тратить время на ерунду не хочу

eminem1

apache43,и вот у всех кого не спрашиваю, такие ответы, куй поймёшь)) сильно, слабо, средней силы, 3 варианта ответа.
Может кто ответить кто сейчас растёт от растягов из 3 вариантов bye1

apache43

eminem1,а что непонятного? Пишу что на максималке таскаю по мере возможностей, то есть даже средний вариант не приемлю

apache43

17 сентября 2022, 11:19:00 #328 Последнее редактирование: 17 сентября 2022, 11:23:27 от apache43
Только с другой стороны, на максималках не получается длительные сеты держать. Поэтому здесь приходится задумываться об эффективности
 

eminem1

apache43,растешь от таких тяг или не понятно еще?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru