01 июня 2024, 10:34:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дубинал

Автор Бабай159, 27 апреля 2022, 20:02:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пробовал когда-то давно. Не потемнел, т.к. я на постоянке не занимался ими))
Ну я тоже не буду на постоянке заниматься. Не больше двух раз в неделю. В основном буду делать разные упражнения
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это фото Бабая или Сани?
Мои это :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты написал, что по ширине пч стал, как почти 4 пальца. Я у тебя и спрашиваю, пч у тебя стал 8-9 см в ширину?)) Потому что 4 мужских пальца в среднем где-то так и есть.

Это Бабай фоткал Саню :lol:
Нее, это врятли  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я и говорю, что 7-7,5 см - это нереальная ширина)) Шоти Мак там уже рыдает и впал в депрессию)) А Dio Brando не хочет фоткой делиться такой кубышки :lol:
Я как нибудь выложу фото,  когда клемп делаю,  7 см не обещаю, но выглядит мощно, но там лимфы ещё много.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Точно)) Это ж только на 50% было))

Dio Brando,
Шоти Мак плачет, а Шейн Дизель очень зол! Они требуют, чтобы ты выложил фотки своей 7-7,5 см ширины с линейкой.

Посмотри на них. Тебе коротышку Мака не жалко? А Шейна лучше не злить, он просто рассвирепел))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:D :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можно попробовать и так. Но еще вот на будущее запомни, что линейкой ширину таких предметов не измеряют, точно измерить не получится, линейка будет давать оптический обман в большую сторону, может и на 0,5-1 см больше показаться, а на фотке уж подавно. Мерить такие предметы для точности надо штангенциркулем.
Простое сравнение, до помпы ещё я делал фото. У основания 5.8 см было
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Гребень

Sanek83,
Хорошее основание) А 17 обхват сейчас у тебя по всему периметру или только в основании?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Простое сравнение, до помпы ещё я делал фото. У основания 5.8 см было
Обхват для имитации родов :D и ты ещё что-то про Дизеля говоришь, у тебя основание не меньше, точно тебе говорю

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Простое сравнение, до помпы ещё я делал фото. У основания 5.8 см было
А говоришь у тебя член темный от клемпа. Нормальный цвет кожи. А ты правильно замеряешь? Нужно сверху замерять а не с боку. С боку если замерить то у меня будет 22см но это не честно. Замеряю я там где начинается член. Сверху от основания до кончика головки.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Гребень

17 ноября 2022, 18:34:18 #439 Последнее редактирование: 17 ноября 2022, 18:36:35 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Обхват для имитации родов [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Много члена не бывает!)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru