29 марта 2024, 12:54:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дубинал

Автор Бабай159, 27 апреля 2022, 20:02:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бабай159

Всем привет. В нупе чуть больше полутра лет. Все началось с просмотра данного форума. За это время удалось прибавить 2см в длинну и гдето 0.5-1см в обхвате. 
Стартовал я с замеров 17-18 см в длинну. Но в целом когда эрекция збс то 18 часто замерял. Иногда средний стояк, мог замерить и 17. На данный момент замеры колеблются 19-20см.  Но 20 см это при очень сильной эрекции, которую не всегда получается достичь. Линейку не вдавливаю. В обхвате в начале пути было 14.5см, за первый период прибавилось до 15,потом иногда радмер возвращался 14.5 иногда 15 или 15 м копейками, но потом потерял сантиметровую ленту. Позже обязательно куплю и сделаю замеры.
В тренировках применяю джельк, но очень редко, в основном помпа, клэмпинг тоже частенько. Еще применял экс, но не относил его даже месяца, мало времени для него было. Очень верю что на нем можно еще длинну добавить, но может слежующей зимой попробую. Вообще очень люблю помпить.
 Так же занимаюсь спортом, тренируюсь в спорт зале, натуральные тренировки веду здоровый образ жизни.  За полтора года в нупе скинул собственный вес, в раойне 13 килограмм. Может конечно это сильно повлияло на прибавку в длинне пч.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Erroneous

Бабай159,фигасе размерчик, респект и фото в студию.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. В нупе чуть больше полутра лет. Все началось с просмотра данного форума. За это время удалось прибавить 2см в длинну и гдето 0.5-1см в обхвате.
Стартовал я с замеров 17-18 см в длинну. Но в целом когда эрекция збс то 18 часто замерял. Иногда средний стояк, мог замерить и 17. На данный момент замеры колеблются 19-20см.  Но 20 см это при очень сильной эрекции, которую не всегда получается достичь. Линейку не вдавливаю. В обхвате в начале пути было 14.5см, за первый период прибавилось до 15,потом иногда радмер возвращался 14.5 иногда 15 или 15 м копейками, но потом потерял сантиметровую ленту. Позже обязательно куплю и сделаю замеры.
В тренировках применяю джельк, но очень редко, в основном помпа, клэмпинг тоже частенько. Еще применял экс, но не относил его даже месяца, мало времени для него было. Очень верю что на нем можно еще длинну добавить, но может слежующей зимой попробую. Вообще очень люблю помпить.
 Так же занимаюсь спортом, тренируюсь в спорт зале, натуральные тренировки веду здоровый образ жизни.  За полтора года в нупе скинул собственный вес, в раойне 13 килограмм. Может конечно это сильно повлияло на прибавку в длинне пч.
Разницу бы узнать между нбпел( не вдавливая ) и бпел ( вдавленная)

Задумчивый

NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

HoBoTiNi

Бабай159, 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Бабай159,фигасе размерчик, респект и фото в студию.
Да, будет не плохо если своë жало сюда загонишь. Хоть посмотреть на то, к чему стремлюсь. Как это выглядит.

Бабай159

Erroneous,попозже обязательно сделаю. Надо приноровиться чтобы успеть фото сделать с линейкой.  А то почему то пока вожусь с фокусом камеры и линейкой стояк начинает слабеть. Но свои размеры обязательно постараюст запечатлить на максималке.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Бабай159

Barcelonca, когда на пике замерял 20 см, я вдавливал линейку было 22см. Но когда стояк не прямо жёсткий, то с вдавленой линейкой 21см где-то. Попозже все постараюсь зафиксировать на фото.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Бабай159

Задумчивый, :D B) )спасиб)
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Бабай159

HoBoTiNi,попозже сделаю. Хочу вообще сделать по длинне стабильно 20,даже на среднем стояке. Думаю где-то 1см надо добавить будет по длинне.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Бабай159

Я после полу года нупа, создал помню персоналку,на один день может. Но чет стеснялся, хз и удалил ее. Думал пока буду просто читать, вдохновдяться и тренироваться. Но тут считай круглые цифры добил, и сразу решид персоналку добавить свою.
 У меня вообще как в нуп пришел, а особенно в помпу стала эрекция хуже. Часто стала преследовать проблема с ПЭ. Но как отдыхаю от помпы в течении недели может, все более менее становится. Но проблема в какой-то мере такая всеравно присутсвует. Я до нупа с ней легко справлялся. Перед планируемым сексом дрочки пару палок  :D прогонял. А так как после потсоянного помпинга эрекция стала хуже, я стараюсь не передргивать иначе эрекция после дрочки будет вообще не айс. Но пока выбрал цифры наращивать. Думаю как уйду полностью с помпы, смогу стрым способом справляться. Но сначала минимум 21 см добить.
Кстати на форуме тут вычитал про конфидо. Пью недели 3, но опятже помплю почти всегда и думаю изза нее не могу нарм протестить данную тему. В почему то выраженна проблема ПЭ когда не сильная эрекция.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru