28 марта 2024, 19:02:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дубинал

Автор Бабай159, 27 апреля 2022, 20:02:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бабай159

Tankiro,эх опять меня мотивируешь на сушку. Вот опять загорелся, сухануть кг 5 и еще силовой метод трунда на эксе сделать. Вот она финишная прямая блин. Надо где-то норм колпаки заказать, чтобы не рвались, для экса. Да пластыри, чтобы пузыри не схватить.  Я помню заморачивался место колпаков, плотные резиновые перчатки покупать и пальцы вырезать, под колпаки. Ну мучение то еще. Тут для метода трунда надо нарм подготовится. Сушка и дикое вытяжение болта.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Sanek83

06 сентября 2022, 02:02:30 #341 Последнее редактирование: 06 сентября 2022, 02:08:11 от Sanek83
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,да я когда регулярно помплю у меня думая меньше 15 и не бывает. Так что тут не могу сказать что я что то добавил. Пару дней без помпы и думаю будет 14.5.  Это просто вупы, немного к длинне и немного к толщине. Ну понятно там, после мощных сетов ег там от лимфы разнесен.
У меня к утру следующего дня лимфы вообще нет, вены хорошо видны.
Тут как то начал делать помпу с горелкой,  так раскочегарил ели пч из колбы достал, он у меня там застрял, а воздух то я уже спустил, с хлюпаньем вытащил,  но было приятно, замерил сразу у основания 18.7 см было)) Так что грелка рулит)))
Вообщем понял что все это время в холостую помпил.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,набрал килограмма 3, добавил может в районе 10кг от движения, ну присед, там, тяга, жим. На самом деле тренировки в зале сейчас больше для галочки. Раньше я весил ощутимо больше и поднимал тоже. Вернул 3 кг, когда до пикового веса еще 10-12 кг примерно). Ну раньше и пузо здоровое было.
10 кг в движении норм, при прибавке в 3 кг к св
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Бабай159

Sanek83,расскажи поподробнее про помпу с горелкой)
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,расскажи поподробнее про помпу с горелкой)
Помпу горелкой оборачиваю и все,  греет пока вода горячая  :D  можно ещё палатенцем обернуть или ещё чем теплоудерживающим)  Конструкция громоздкая получается.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Гребень

Sanek83,
А газовой горелкой как прогревать? :lol:

Бабай159

Всем привет. Перерыв у меня случился. + еще в больнице лежал, операцию сделали. У меня несколько лет грыжа была на пузе. Перед операцией какое-то время не нупил. Да и после к помпе не притрагивался. Мыться еще нельзя. Делал на таком, длительном отдыхе, примерно в месяц, замеры. Замеры делал несколько раз,в разные дни. Длинна стабильно 19см(не вдавливая линейку), ег-14.7см.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Бабай159

13 октября 2022, 13:27:37 #347 Последнее редактирование: 13 октября 2022, 13:32:15 от Бабай159
Давно очень хотел потянуть в эксе, силовым методом, как Трунд описывал.
Начал позавчера. Грел носками с рисом).
Тянется хорошо, проблем нету. Тянул где-то минут 50. Замерял линейкой, вдавленной в кость, получилось 24.5см.Под конец сета, в головке было не большое жжение, снял когда колпак, обнаружил несколько маленьких пузырей. Ну капец в первый день и такая неприятность. День я отдохнул, пызыри лайтовые, почти прошли.
И так следующая треня.  Заклеил головку медицинским пластырем, крест на крест. Пластырь узкий 1см шириной, чисто место, где пызыри полезли перекрыть. Тянулось так же как и первую тренировку без проблем, в этот раз за сет накрутил длинну 25 см. Какое-то время, минут около 10 на таком вытяжении держал, но колпак стал плохо держать, немного воздуха попало в колпак, пластырь там отклеился. Сделал фото для отчета, но там уже головка не вплотную была, фото сделал и решил закончить сет. Отметил максимальную длинну 25см,единственное до конца ее не продержал, как выше писал немного сползать колпак начал. Вообще тянулось хорошо, я думаю можно немного больше вытянуть. Болей и жжений никаких не было. Но когда снял колпак, обомлел(.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Бабай159

13 октября 2022, 13:33:58 #348 Последнее редактирование: 13 октября 2022, 13:58:43 от Бабай159
Кароче запузырилась голова мощно. Таких пузырей у меня еще не было. Как дальше эту прогу юзать я не знаю. Может посоветуете чего?
 Либо может силовые подвесы делать, механикой, раз голова так пузырится.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Erroneous

Бабай159,жестко, у меня тоже впервые травма на этой проге из за вакума (долгий перерыв был) надо головку постепенно подготавливать. 

Я подождал день и следующую тренировку провел в протекторном колпаке, все равно была кровь.

Рекомендую тебе взять перерыв до полного заживления.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru