25 апреля 2024, 01:44:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дубинал

Автор Бабай159, 27 апреля 2022, 20:02:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ukrotitel

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В совокупности даст, был же 16.2 нбпел до нупа)

А по поводу помпы с прогревом так делает свит, он как и трунд топит за прогрев добиться релаксации и остывания в конце. На вражеском сайте (который мы не называем) у него есть тема целая по помпе с прогревом, если не ошибаюсь, он там 1 см примерно в ег добавил очень быстро. А может уже и больше, давно не слежу за той темой.


а можно в личку ссылку послать на тему на вражеском сайте  :)

Tankiro

ukrotitel,
о, какие люди!
давно тебя не слышал)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Бабай159

Всем привет. Последнее время треню с перерывами. С силой на тренировках перебарщиваю, частенько пузыри вылезают. Периодически получается колбу большую заполнять.
Замеры не делал.  Прибавка врятли есть, да и не получается регулярно тренить.
 Заказал сеюе помпу еще, в диаметре поменьше, но длинную, буду паковать, как приедет.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. Последнее время треню с перерывами. С силой на тренировках перебарщиваю, частенько пузыри вылезают. Периодически получается колбу большую заполнять.
Замеры не делал.  Прибавка врятли есть, да и не получается регулярно тренить.
 Заказал сеюе помпу еще, в диаметре поменьше, но длинную, буду паковать, как приедет.
Привет! Опять ты перебарщиваешь  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

eminem1

Это че так лимфой залило, что головку не видно?

eminem1

Такого за все время на форуме я не видел

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. Последнее время треню с перерывами. С силой на тренировках перебарщиваю, частенько пузыри вылезают. Периодически получается колбу большую заполнять.
Замеры не делал.  Прибавка врятли есть, да и не получается регулярно тренить.
 Заказал сеюе помпу еще, в диаметре поменьше, но длинную, буду паковать, как приедет.
Что это? Это член? Почему он так выглядит.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

12 ноября 2022, 17:42:02 #367 Последнее редактирование: 12 ноября 2022, 17:57:43 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. Последнее время треню с перерывами. С силой на тренировках перебарщиваю, частенько пузыри вылезают. Периодически получается колбу большую заполнять.
Замеры не делал.  Прибавка врятли есть, да и не получается регулярно тренить.
 Заказал сеюе помпу еще, в диаметре поменьше, но длинную, буду паковать, как приедет.
Кстати хотелось бы узнать! Возможно ли при мои параметры накачать длину до 20см и обхват до 17? Вижу ты делаешь акцент на длину. А лично мне длина больше 20см не интересуют, ну там максимум 20.5см. Хочу в основном обхват прокачать до 16-17см
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Гребень

Бабай159,
Это просто офигенно! На второй фотке не член, а какой-то кокон)) На фоне ванны чем-то напоминает художество Ганса Гигера в Чужих :lol:

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Бабай159,
Это просто офигенно! На второй фотке не член, а какой-то кокон)) На фоне ванны чем-то напоминает художество Ганса Гигера в Чужих :lol:
От вакуумной помпы член стал таким? Мне для идеала не хватает два см в длине и три-четыре см в обхвате. Думаю обойтись без девайсов
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru