27 апреля 2024, 05:54:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ПенисМастер))+)+)

Испытание возможностей

Автор ПенисМастер))+)+), 13 апреля 2022, 15:13:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В самый раз. Эллектрик советует в таких случаях джелк делать на 30-50% от эрекции! на полгода будет идеальная программа для тебя! Роста тебе)
Или сочетать с джелком без эррекции, мне этот Джелк больше всего понравился

ПенисМастер))+)+)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В самый раз. Эллектрик советует в таких случаях джелк делать на 30-50% от эрекции! на полгода будет идеальная программа для тебя! Роста тебе)
Спасибо 🙏 за советы, учту) даже понимаю, почему именно на такой процентовке нужно делать)
Буду стараться, буду лепить свою фигурку)

ПенисМастер))+)+)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Или сочетать с джелком без эррекции, мне этот Джелк больше всего понравился
Пробовал, мне его делать достаточно сложно, с эрекцией проблем нет, поэтому немного проблематично совсем без нее выполнять 
Но, буду пробовать, спасибо 🙏 за совет

ПенисМастер))+)+)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Или сочетать с джелком без эррекции, мне этот Джелк больше всего понравился
Вы, кстате, сколько занимаетесь уже если не секрет?

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вы, кстате, сколько занимаетесь уже если не секрет?
Стоит зайти в мою персоналку и все увидеть ). Я занимаюсь с 15 декабря

ПенисМастер))+)+)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Стоит зайти в мою персоналку и все увидеть ). Я занимаюсь с 15 декабря
Да я если честно просто не совсем еще разобрался куда тут и что)

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да я если честно просто не совсем еще разобрался куда тут и что)
Тогда советую 2 темы:
1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - персоналка Алика Радуги. От начала до конца на одном дыхании
2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] каталог важных тем. тоже все от начала до конца

На 2 месяц точно будет, чем себя занять)
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

ПенисМастер))+)+)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тогда советую 2 темы:
1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - персоналка Алика Радуги. От начала до конца на одном дыхании
2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] каталог важных тем. тоже все от начала до конца

На 2 месяц точно будет, чем себя занять)
А вот за такую информацию огромное спасибо 🙏
Я вообще люблю почитать, и более научно подойти к данной теме, разбираться в том, что делаешь, и просто банально понимать, что и как устроено и почему от тех или иных упражнений такой эффект

Я сегодня уезжаю на соревнования по Армрестлингу, ехать долго, в другой город 
Поэтому будет чем себя занять
Ценная информация, спасибо 🙏

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А вот за такую информацию огромное спасибо 🙏
Я вообще люблю почитать, и более научно подойти к данной теме, разбираться в том, что делаешь, и просто банально понимать, что и как устроено и почему от тех или иных упражнений такой эффект

Я сегодня уезжаю на соревнования по Армрестлингу, ехать долго, в другой город
Поэтому будет чем себя занять
Ценная информация, спасибо 🙏
ПенисМастер))+)+), о, если по научному, то почитай теории: ТКФР (теория ключевых факторов роста), ЛОТ-теория, теория резиновой ленты, в каталоге тем это есть. Совсем по-другому взглянешь на НУП, сразу почувствуешь свою экспертность 

Успехов на соревнованиях!)
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

ПенисМастер))+)+)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ПенисМастер))+)+), о, если по научному, то почитай теории: ТКФР (теория ключевых факторов роста), ЛОТ-теория, теория резиновой ленты, в каталоге тем это есть. Совсем по-другому взглянешь на НУП, сразу почувствуешь свою экспертность

Успехов на соревнованиях!)
Спасибо 🙏 за наставления) да, приехал уже, заселение, взвешивание и соревнования в 3 дня проходят 
Почитать то, что вы скинули смогу только через дня 2-3, пока нет возможности 
Как прочту, черкану сюда мысль насущную



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru