24 апреля 2024, 04:31:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ПенисМастер))+)+)

Испытание возможностей

Автор ПенисМастер))+)+), 13 апреля 2022, 15:13:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ПенисМастер))+)+)

Здравствуйте уважаемые!
Категорически всех приветствую!

Немного о себе, после о своем 

Исполняется 19 лет, студент, фазы активного роста закрываются, к слову, понял я это еще в 14 лет, когда рост ПЧ по большей части можно сказать остановился 

Занимался 2 месяца мануальными растягиваниями, совсем немного джелка включал, плюс кегель
После ушел в себя по душевному состоянию) на 2 месяца

Начальные результаты и результаты после 4 месяцев (вообще 2, но отдых тоже считается за временной отрезок) можете видеть на фотографиях 

Вообще, хотелось бы подтянуть как длину, так и щирину, впрочем если будет рости что-то одно - не отвергну 

Если говорить о мнимых желаниях, то 17x13 это первая серьезная цель, которую хотелось бы достичь

Желание стать больше есть, прилагать к этому усилия буду, всю серьёзность и долговременность данного занятия - осознаю, принимаю

Хотелось бы услышать, возможно, некоторые советы от более опытных людей, так сказать переменять опыт и направить в нужное русло.

Суть вопроса вообще в следующем: сейчас нахожусь на развилке 10 путей, куда пойти - незнаю, как выстроить тренировочную программу, тоже пока не ясно представляю 

Вообщем , помогите советом, пожалуйста 

Фото прилагаю ниже

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здравствуйте уважаемые!
Категорически всех приветствую!

Немного о себе, после о своем

Исполняется 19 лет, студент, фазы активного роста закрываются, к слову, понял я это еще в 14 лет, когда рост ПЧ по большей части можно сказать остановился

Занимался 2 месяца мануальными растягиваниями, совсем немного джелка включал, плюс кегель
После ушел в себя по душевному состоянию) на 2 месяца

Начальные результаты и результаты после 4 месяцев (вообще 2, но отдых тоже считается за временной отрезок) можете видеть на фотографиях

Вообще, хотелось бы подтянуть как длину, так и щирину, впрочем если будет рости что-то одно - не отвергну

Если говорить о мнимых желаниях, то 17x13 это первая серьезная цель, которую хотелось бы достичь

Желание стать больше есть, прилагать к этому усилия буду, всю серьёзность и долговременность данного занятия - осознаю, принимаю

Хотелось бы услышать, возможно, некоторые советы от более опытных людей, так сказать переменять опыт и направить в нужное русло.

Суть вопроса вообще в следующем: сейчас нахожусь на развилке 10 путей, куда пойти - незнаю, как выстроить тренировочную программу, тоже пока не ясно представляю

Вообщем , помогите советом, пожалуйста

Фото прилагаю ниже
Ткфрт читал? У тебя разница между бпел и бпфсл 0.5 всего, значит надо делать упор на тяги, как только разница составит 2-3 см можно на сосуды. Но пока не знаешь что выбрать, судим из параметров бпел и бпфсл , вообщем упор на длину ( тяги)

Erroneous

Да тяги с джелком идеально, за 2 года реально достичь желаемых целей
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

ПенисМастер))+)+)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ткфрт читал? У тебя разница между бпел и бпфсл 0.5 всего, значит надо делать упор на тяги, как только разница составит 2-3 см можно на сосуды. Но пока не знаешь что выбрать, судим из параметров бпел и бпфсл , вообщем упор на длину ( тяги)
Да, конечно, читал, также думал, что пока места нет, ничего не забьешь соответственно 
Буду делать упор на тяги, про джелк не забуду 

К примеру если я по процентному соотношению выберу 70/30 тяга/джелк, думаю, будет норм? 

А еще, вопрос созрел
Вот сколько бы не читал, многие советуют тянуть под головкой, если не обрезан, оголять и тянуть 
Я пробовал так, но во-первых крайне не удобно (но не про удобство речь), во-вторых я не чувствую натяжения как такового в принципе 
Если же тянуть заранее слегла оттянув кожу к основанию, то при тягах чувствую такое натяжение, прям все чувствую, связки тоже 

Так вот у меня вопрос, стоит начать тянуть под головкой? Просто мне очень удобно и чувствую максимальный эффект от такого способа 
Не понимаю немного

ПенисМастер))+)+)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да тяги с джелком идеально, за 2 года реально достичь желаемых целей
Значит, в путь 🌌 😄

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, конечно, читал, также думал, что пока места нет, ничего не забьешь соответственно
Буду делать упор на тяги, про джелк не забуду

К примеру если я по процентному соотношению выберу 70/30 тяга/джелк, думаю, будет норм?

А еще, вопрос созрел
Вот сколько бы не читал, многие советуют тянуть под головкой, если не обрезан, оголять и тянуть
Я пробовал так, но во-первых крайне не удобно (но не про удобство речь), во-вторых я не чувствую натяжения как такового в принципе
Если же тянуть заранее слегла оттянув кожу к основанию, то при тягах чувствую такое натяжение, прям все чувствую, связки тоже

Так вот у меня вопрос, стоит начать тянуть под головкой? Просто мне очень удобно и чувствую максимальный эффект от такого способа
Не понимаю немного
Ну 70 на 30% как раз как и из теории. 

Честно не особо понял про хват, но думаю, как ты лучше чувствуешь натяжение так и тянуть( главное не перепутать с натяжением кожи и не тянуть ее)

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здравствуйте уважаемые!
Категорически всех приветствую!

Немного о себе, после о своем

Исполняется 19 лет, студент, фазы активного роста закрываются, к слову, понял я это еще в 14 лет, когда рост ПЧ по большей части можно сказать остановился

Занимался 2 месяца мануальными растягиваниями, совсем немного джелка включал, плюс кегель
После ушел в себя по душевному состоянию) на 2 месяца

Начальные результаты и результаты после 4 месяцев (вообще 2, но отдых тоже считается за временной отрезок) можете видеть на фотографиях

Вообще, хотелось бы подтянуть как длину, так и щирину, впрочем если будет рости что-то одно - не отвергну

Если говорить о мнимых желаниях, то 17x13 это первая серьезная цель, которую хотелось бы достичь

Желание стать больше есть, прилагать к этому усилия буду, всю серьёзность и долговременность данного занятия - осознаю, принимаю

Хотелось бы услышать, возможно, некоторые советы от более опытных людей, так сказать переменять опыт и направить в нужное русло.

Суть вопроса вообще в следующем: сейчас нахожусь на развилке 10 путей, куда пойти - незнаю, как выстроить тренировочную программу, тоже пока не ясно представляю

Вообщем , помогите советом, пожалуйста

Фото прилагаю ниже
А! И раз замеры делаешь что линейка сбоку так и делай всегда, сбоку всегда больше на линейки, чем если по центру лобка

ПенисМастер))+)+)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А! И раз замеры делаешь что линейка сбоку так и делай всегда, сбоку всегда больше на линейки, чем если по центру лобка
Нет, замеры делаю четко по середине сверху ребром линейки, это я так специально сделал, чтобы вам было лучше видно измерения, я никуда не проваливался и тд, там все четко))

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нет, замеры делаю четко по середине сверху ребром линейки, это я так специально сделал, чтобы вам было лучше видно измерения, я никуда не проваливался и тд, там все четко))
Аа, тогда отлично. Впринципе в нупе пофиг как мерить, по середине или сбоку, главное всегда одинаково )

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]К примеру если я по процентному соотношению выберу 70/30 тяга/джелк, думаю, будет норм?
В самый раз. Эллектрик советует в таких случаях джелк делать на 30-50% от эрекции! на полгода будет идеальная программа для тебя! Роста тебе)
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru