16 апреля 2024, 23:36:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ПенисМастер))+)+)

Испытание возможностей

Автор ПенисМастер))+)+), 13 апреля 2022, 15:13:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Honagen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Извиняюсь, что отписываю в персоналке чужой. В общем изза того что нерв як сейчас небольшой. С работой связан. Пч в состоянии покоя мь см 8. Замерил bpfsl сегодня утром. Там вообще что то 22 с копейками показало. Очень интересно. Видимо, ну не видимо а точно. Отдых играет огромную роль в плане роста пч. Но я как упертый баран всегда насиловал пч
Ооо, да! Шурпланет еще писал об этом, что растет на отдыхе. Поздравляю с хорошими цифрами, заклинаю тебя чтобы это был твой минимальный пбфсл отныне!

ASHS

Honagen,спасибо  :) 
Еще на себе я заметил, что достаточно быстро возвращается то, что было до отката

ПенисМастер))+)+)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ПенисМастер))+)+), хорошие результаты! Как тянул? Какая была техника?
Насчёт этого я не заморачиваюсь особо
Ну есть пару моментов

(Все делаю лежа)

Для начала массирую, привожу в тонус
Потом не сильно тяну вдоль ног, примерно по секунд 40 может
Потом делаю немного круговых тяг, чтобы по всей оси чуть порастягивать
Затем уже идут "рабочие подходы"
Запракидываю пенис под бедро, можно ягодицу, и держу левой, либо правой рукой, (в зависимости от от стороны бедра)
Моя работа заключается в статическом положении, постоянное натяжение
Что удивительно , тяну уже давненько, но все равно получается очень хорошо чувствовать достаточно высокую степень натяжения
Постоянно ее чувствую, хорошо прорабатывается
К концу тренировки даже жара в пенисе стоит от тяг
К слову, тяну не на отрыв))) запас хватки есть большой
Может это связано с тем, что человек я физически развитый, просто читал дневники, у некоторых проблема долго держать член в статике, либо ручной клэмп тяжело дается, ничего подобного за собой не наблюдал, это, наверное, к лучшему)

ПенисМастер))+)+)

Сегодня 4 месяца и 1 неделя, как я в нупе)) 2 месяца из которых я не работал по душевному состоянию было не до нупа, но этот период стоит учитывать я думаю

Что же могу сказать, нуп - это не просто дерганье за пенсил, как я думал изначально
Это что-то большое, уже сейчас я могу сказать, что это психологическое
Я стал увереннее в своих действиях и даже не за счет прироста как такового, у меня еще сильнее окрепла организованность , я стал более серьёзно подходить к различного рода делам

Нуп объединяет 😄💪

Небольшой отчет от начала занятий до 4 месяцев:

NBPEL 15.0 = 15.7 (+0.7)

BPEL 15.6 = 17.2 (+1.6)

BPFSL 15.7 = 18.2 (+2.5)

EG (У головка, середина, основание) 11.0/11.1/11.0 = 11.2/11.5/12.3 (+0.2/+0.5/+1.3)
Ширина/Длина Головки 4.3/4.2 = 4.5/4.5 (+0.2/+0.3)

Ну вот такие результаты, знаю, что могу и лучше и больше уделять нупу
Моей целью до сих пор стоит вытянуть BPFSl, чтобы можно было работать на обхват, в целом по статистике видно, что BPFSL стрельнул хорошо, но останавливаться не собираюсь, обхват подождет))
Хотя временами очень и очень хочется переключится на сосудистые, они мне больше нравятся в разы, но хорошо, что я организованный)

Всем добра и мощного хвата 👋

Honagen

Поздравляю! ЕГ у основания из-за помпы увеличил?

ПенисМастер))+)+)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Поздравляю! ЕГ у основания из-за помпы увеличил?
Нет, помпа тут не абсолютно не причём, я ее включаю в конце джелкинга буквально 1-2 подхода по минуте 2-3, да и пользуюсь ей всего неделю 🤷‍♀️
Полагаю, что основание выросло из-за тяг

Помню в первый месяц тренировок увеличил основание с 11.0 до 11.8 только тянул, чтобы понимали
Да, присутствует джелк, но я считаю, что тяги дали такой рост основания 

Такие дела 🤷‍♂

Honagen

Хмм, последний вопрос, тянул вниз?

Honagen

А прошу прощения, ты уже описывал упражнение. Очень полезная инфа, надо протестить тяги на обхват, удивительно. Роста, брат!

ПенисМастер))+)+)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хмм, последний вопрос, тянул вниз?
Да, тяну вниз, вниз-в сторону 
Вверх тяну редко, так как пробовал в разных положениях и что-то я "вау" натяжения не ощутил и ничего не понял 
Тут, наверное, уже из разряда "как понравилось, так и тяну", ну в моем случае тяга вниз, под бедро и ягодичные мышцы, последнее особенно нагружает мои связки и ПЧ, держу в статике бывает и 5 минут безостановочно, ПЧ нагревается сильно, прям иногда такой жар испытываю) как только добиваюсь такого, то даю ПЧ полминутный отдых и массаж, а после продолжаю тоже самое 

Вообще да, удивлён, что основание так поперло от тяг, и кстати, говоря честь признаться я видел и больший обхват у моего основания, и 12.5 частенько, виделись мне и 13.0, но почему так не совсем понимаю 
Думаю дело в том, что у меня ближе к основанию очень мощное губчатое тело, именно оно добавляет миллиметры, что в конечном счете дает неплохо 

Как-то так, но на самом деле меня всегда привлекала толщина, нежели длина, но понимаю, что для начала нужно растянуть, вытянуть, чтобы были, что заполнить 

Но ручки уже чешутся и замахиваются на EG))

ПенисМастер))+)+)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А прошу прощения, ты уже описывал упражнение. Очень полезная инфа, надо протестить тяги на обхват, удивительно. Роста, брат!
Да, попробуй, я думаю, ты тоже бы хотел накинуть парочку см к EG
Спасибо, 🙏 буду стараться держать в курсе дела



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru