26 июня 2024, 16:24:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

Кто на ваш взгяд лучший футболист?

Автор Kahn, 30 мая 2004, 21:25:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

Барселона
ЦитироватьВспоминаю игры ЦСКА, где оборона не особо играла - полно голов наполучали.

Ну ка - давай, называй матчи - в которых ЦСКА наполучал "полно" голов, при этом на воротах стоял Акинфеев, и потом соедини ещё это с этой темой - т.е. с Кубком УЕФА, хотя можь не соединять - просто назови, а, и ещё чтобы при этом была вина Игоря, желательно =)))

Я нисколько не умоляю игру Чонтофальского, но Игоря правильно сравниват с тем же Чехом и Буффоном, хотя, имхо, они в 18 лет не становились обладателями Кубка УЕФА и основными вратарями сборной - значит - Игорь сильнее!

Барселона

Au Hasard
ЦитироватьНу ка - давай, называй матчи - в которых ЦСКА наполучал "полно" голов, при этом на воротах стоял Акинфеев, и потом соедини ещё это с этой темой - т.е. с Кубком УЕФА, хотя можь не соединять - просто назови, а, и ещё чтобы при этом была вина Игоря, желательно =)))

С Осером 0:2, С Ливерпулем 1:3, с Локомотивом 2:3, с Марселем 1:2, с Шахтёром 1:3... Если брать сборную - с Данией 1:3.
Ты считаешь, что вины Игоря в забитых голах не было? Только вина обороны?
P.S. Тема, вообще, не очень связана с КУЕФА, просто речь зашла об Акинфееве. Но если так уж надо соединить, то из-за голов, пропущенных Игорем от Марселя и Динамо ЦСКА не вышли из группы.

Цитироватьони в 18 лет не становились обладателями Кубка УЕФА

Складывается впечатление, что КУЕФА - только заслуга Игоря.

Цитироватьосновными вратарями сборной - значит - Игорь сильнее!

У Акинфеева на данный момент нет конкурентов. Овчинникова из-за возраста никто не рассматривает, как основного вратаря. Малафеев не играет в основе Зенита, а остальные русские вратари играют не в лучших клубах ПЛ, никто не рискнёт поставить их основными.
Знаешь, если по этому критерию считать, что Игорь сильнее, значит он и Яшина тоже сильнее! Последний только в 20 лет начал играть в юношеской команде Динамо (и далеко не успешно там дебютировал), а за сборную СССР впервые сыграл в 25, а уж первый европейский кубок выиграл, вообще, в  31 год... :ph34r:  

Stickman

Барселона
а чем Чех лучший вратарь? Можно просто сказать, что сама команда Челси сильная, сильная защита, думаю поставить в раму у челси Кудичини, лондонцы  не намного  больше  будут пропускать.
ЦитироватьУ Акинфеева на данный момент нет конкурентов

нету. Вообще считаю что самые сильные вратари это у ЦСКА. Считаю Габулова и Мандрыкина хорошими вратарями. И думаю, если бы они играли постоянно в каких-нибудь других клубах, то какой-нибудь один из их уж точно был кандидат в сборную. IMHO.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Барселона

Stickman
Цитироватьа чем Чех лучший вратарь? Можно просто сказать, что сама команда Челси сильная, сильная защита, думаю поставить в раму у челси Кудичини, лондонцы не намного больше будут пропускать.

Я не считаю Чеха лучшим, считаю его одним из лучших.

ЦитироватьСчитаю Габулова и Мандрыкина хорошими вратарями. И думаю, если бы они играли постоянно в каких-нибудь других клубах, то какой-нибудь один из их уж точно был кандидат в сборную

Согласна, только пока шанса закрепиться в основе ЦСКА им не дают.

Stickman

Барселона
ЦитироватьЯ не считаю Чеха лучшим, считаю его одним из лучших.

а, ну да, а так очень даже не плохой вратарь. Но Буффон был лучше. Почему был? Не может щас ни как востановить форму.
ЦитироватьСогласна, только пока шанса закрепиться в основе ЦСКА им не дают.

поэтому считаю им нужно переходить куда - нибудь, потому что голкиперы очень даже не плохии
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Барселона

Stickman
Цитироватьпоэтому считаю им нужно переходить куда - нибудь, потому что голкиперы очень даже не плохии

Мандрыкину предлогали перейти в Химки (вроде), только он решил, что в ЦСКА ему пока лучше будет. Про Габулова ничего не слышала.


Stickman

Барселона
ЦитироватьМандрыкину предлогали перейти в Химки (вроде), только он решил, что в ЦСКА ему пока лучше будет

ну я думаю Химки это не самый лучший вариант. Думаю в нем заинтересованы  и другие середнечки и аутсайдеры высшего дивизиона. Другой вопрос отпустит ли ЦСКА его.
ЦитироватьПро Габулова ничего не слышала.

а им никто и не интерисуется :)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Барселона

Stickman
Цитироватьну я думаю Химки это не самый лучший вариант.

он тоже так думает :)
ЦитироватьДумаю в нем заинтересованы и другие середнечки и аутсайдеры высшего дивизиона. Другой вопрос отпустит ли ЦСКА его.

Возможно. А вот отпустит ЦСКА или нет - это, конечно, вопрос... Хотя думаю, если уж очень захочет уйти, то отпустят.

SioK

Барселона
ЦитироватьС Осером 0:2

Вины не было
ЦитироватьС Ливерпулем 1:3

Гы =))) Да на эт даже отвечать не буду - там судья пи**ило был - в одном мяче была вина тока, и то в добавленное время :aga:
Цитироватьс Локомотивом 2:3

Это там где два гола оборона в свои ворота привезла, да?
Цитироватьс Марселем 1:2

Типа два гола - это пипец? Ну и кста в одном была вина обороны
ЦитироватьШахтёром 1:3

А это ваще за игру не считаю - ты ещё товарищеский с Кельном вспомни =))))
ЦитироватьТема, вообще, не очень связана с КУЕФА

Я знаю, закончим дискусию - перенесу куда надо =)
ЦитироватьКУЕФА - только заслуга Игоря.

Правильное впечатление - Игоря и Карвальо =))) И всё.
Цитироватьсчитать, что Игорь сильнее, значит он и Яшина тоже сильнее!

А об этом ты сможешь, наверно, судить, когда ему будет 25 лет, а не 20 =))) Как счас =)
Цитироватьпервый европейский кубок выиграл, вообще, в 31 год...

Опять же к нашему разговору. Да и сравнивать Яшина и Игоря - тоже самое что сравнивать кофе и Индзаги, разные времена - разные построения игры  ;) Сравнивать надо ныне играющих, и если Игоря сравнивают с лучшим вратарём Испании, и он сам при этом говорит, что в его возврасте он соску сосал, а не на воротах в основе стоял, не говоря уж о таких победах, то думаю к Канисаресу стоит прислушаться, а не к "экспертам" - непонятно как сравнивающих =)))

Цитироватьпоэтому считаю им нужно переходить куда

Никуда им перехаодить не надо =) 2002 год  - когда погиб Перхун - у ЦСКА не осталось вообще ни одного вратаря запаса - потому то и был вернут из арнеды - кто бы ты думал - именно - Акинфеев, а где он был - правильно - в Химках, так что нех, пусть сидят в дубле, и не дай Бог чего!

Барселона

Au Hasard

ЦитироватьПравильное впечатление - Игоря и Карвальо =))) И всё.

А теперь предствавь, что из основы были только Карвальо и Акинфеев, а остальные 9 человек какие - нибудь Васи Ивановы  из второй лиги... Они бы выиграли КУЕФА в таком составе? ;)

ЦитироватьА об этом ты сможешь, наверно, судить, когда ему будет 25 лет, а не 20 =))) Как счас =)

Так Яшин в 20 был никем. В сборной не играл, еврокубков не выигрывал. Значит, уже уступает Акинфееву.

ЦитироватьСравнивать надо ныне играющих

Легенды футбола они на все времена легенды. И любой футболист современности должен стремиться к такому же успеху.

Цитироватьа не к "экспертам" - непонятно как сравнивающих =)))

"Эксперт" между прочем в своё время имел то же амплуа, что и Канисарес :)


Добавлено:
ЦитироватьВины не было

Была ;)
ЦитироватьГы =))) Да на эт даже отвечать не буду - там судья пи**ило был - в одном мяче была вина тока, и то в добавленное время

Два мяча Сиссе забивал в пустые ворота. Не это ли говорит о "классе" вратаря и согласованности его с обороной?
ЦитироватьЭто там где два гола оборона в свои ворота привезла, да?

Какие конкретно?
ЦитироватьТипа два гола - это пипец? Ну и кста в одном была вина обороны

Почему ты не написал тоже самое про Марсель? ;)Там тоже два гола.
ЦитироватьА это ваще за игру не считаю - ты ещё товарищеский с Кельном вспомни =))))

Само собой. А выиграй её ЦСКА со счётом 5:0 ты говорил бы тоже самое? ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru