17 июня 2024, 19:26:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

Кто на ваш взгяд лучший футболист?

Автор Kahn, 30 мая 2004, 21:25:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Stickman

Scoch
да, "хвостик" был классным!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Барселона

Scoch
Ну Яшин, вообще, в начале своей карьеры стоял "феноминально";)
Из Динамо он вроде сам ушёл после матча с тбилистцами, где пропустил за тайм 3 мяча... После чего и ушёл в хоккей. И до этого матча в основу попадал редко, а когда попадал, то играл просто ужасно. У Акинфеева всё немного иначе. Начал он как раз таки неплохо, а вот что потом будет увидим... Если звездняк в ближайшее время пройдёт, то может и начнёт он прогрессировать, а если нет :ph34r:  

Scoch

Барселона
Я говорю к тому, что все переживали сложные моменты становления, и не считаю, что поведение Акинфеева можно назвать "звездняком". Скорее это - переломный момент в его становлении как голкипера.
Да, метод проб и ошибок не всегда хорош, но если не так, то как иначе?
И все-таки его ошибки лишь периодические, и, что самое главное, не позволяющие твердо решать, что Игоря "понесло" и все кранты - процесс необратим :)
Не ту страну назвали Гондурасом.

Барселона

Scoch
В некоторых моментах звездняк его очевиден, не всегда, конечно, но он присутствует...

санёчек

Лучший  в мире фудболист на данное время это Ранальдиньё и в Ближайшее время врятли кто то с ним сравнится.

Питерское солнце

Считаю ЛУЧШИМИ футболистами питерскую "Золотую связку": Аршавин+Кержаков

Вы только посмотрите за их игрой...Аршавин подает замечательный пас Кержакову, который великолепно забивает гол....загляденье ;)  

Ромбик

Лучший - Шевченко! Действительно форвард мирового класса, один из лучших в своём амплуа!  

Natashka-rulezzz

Ромбик
ну да поэтому в букмекерских конторах его шансы стать лучшим бомбардиром оценивают с коэффиициентом 25
<---YNWA.

Serg-tom

Natashka-rulezzz
Да какой он нафиг бомбардир ЧМяка! Его Украина до этого не дотянет! Стопудово! Хотя нап он хороший, но далеко не лучший... тем более на ЧМ. :unsure:  
Наш Спартак великий клуб!!!
Go go GUNNERS!!!
Forza ROSSONERI!!!

Ромбик

Я не за ЧМяк говорю! Просто офигенный бомбардир! В "Милане" - лучший, да и в Италии наверное. А со сборной Украины он конечно не станет лучшим, так как одному в поле ничего не сделать. Стал бы Рональдо лучшим бомбардиром ЧМ-2002 (если не ошибаюсь, то именно он), если бы играл не за Бразилию, а например за Уругвай или Коста-рику. Да в жизни бы не стал...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru