26 апреля 2024, 05:59:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Нет цели, только путь (мин + 3см)

Автор Eldakoff, 16 января 2022, 04:05:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как на твой взгляд лучше мне начать тогда? Я все таки для начала хотел бы поработать на длину, а уже потом на обхват, но мысли путаются как лучше. Кста сделал замеры, начало положено))))
Ну при меньшем обхвате длина будет идти полегче, да и я сторонник того что сначала надо делать длину, а уже потом обхват.
С чего начать ну тут 2 пути: или прога новичка или стречер/экс. Я бы наверно начал сейчас со стречера, т.к. это более лайтовая нагрузка не забиваются ткани члена, на проге новичка конечно нагрузка выше. Потаскать экс/стречер пару месяцев и глянуть на результат, в первую очередь на бпфсл. А там уже ориентироваться, если рост будет то продолжать тянуть, если нет то попробывать тянуть по проге Трунда.

Eldakoff

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну при меньшем обхвате длина будет идти полегче, да и я сторонник того что сначала надо делать длину, а уже потом обхват.
С чего начать ну тут 2 пути: или прога новичка или стречер/экс. Я бы наверно начал сейчас со стречера, т.к. это более лайтовая нагрузка не забиваются ткани члена, на проге новичка конечно нагрузка выше. Потаскать экс/стречер пару месяцев и глянуть на результат, в первую очередь на бпфсл. А там уже ориентироваться, если рост будет то продолжать тянуть, если нет то попробывать тянуть по проге Трунда.
Спасибо что находишь время на ответы и внимание! Я с тобой солидарен, начну завтра тянуть эксом, график 2/1. Пока если честно думаю как лучше начать тянуть, по сколько подходов и времени. У меня кста какой то не дорогой экс, Bigpenis что ли, хотелось бы что то качественнее, но это дело времени, хочу на этом понять что не хватает.
18.01.2022 -- первые замеры

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо что находишь время на ответы и внимание! Я с тобой солидарен, начну завтра тянуть эксом, график 2/1. Пока если честно думаю как лучше начать тянуть, по сколько подходов и времени. У меня кста какой то не дорогой экс, Bigpenis что ли, хотелось бы что то качественнее, но это дело времени, хочу на этом понять что не хватает.
Если есть возможность носи по классике экс нагрузка примерно 600-900 грамм носить по 6 и более часов желательно 7 дней в неделю.

Belios

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почему, кстати, по данному вопросу мнения разделились?) Кто-то яро против джелк после растягивающих упражнений (экс\стретчер\подвес), а кто-то наоборот - считает это только дополнительным стимулом? (Не говорю про джелк со 100% эрекцией и временем одного повторения 5+ сек).
У меня просто немного своя ситуация (лигаментотомия) и без джелка я как ни странно могу меньше суммарно потянуть в день. Поэтому я сейчас делаю растягивания в виде подвешивания + стретчер и перед каждым сета делаю джелк 7-10 минут (где-то 30-50% эрекции). У меня так КПД выше получается намного. Ну, если по классической схеме идти, то я согласен. Лучше всего было бы относить экс\стретчер по 6-8 часов в день. Хотя у Танкиро интересовался по данному вопросу, он ответил наоборот - легкий джелк скажется только положительно. Серьезно на обхват я хочу начать работать где-то с осени (юли, клемп, более продолжительный джелк с хорошей эрекцией).

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня просто немного своя ситуация (лигаментотомия) и без джелка я как ни странно могу меньше суммарно потянуть в день. Поэтому я сейчас делаю растягивания в виде подвешивания + стретчер и перед каждым сета делаю джелк 7-10 минут (где-то 30-50% эрекции). У меня так КПД выше получается намного. Ну, если по классической схеме идти, то я согласен. Лучше всего было бы относить экс\стретчер по 6-8 часов в день. Хотя у Танкиро интересовался по данному вопросу, он ответил наоборот - легкий джелк скажется только положительно. Серьезно на обхват я хочу начать работать где-то с осени (юли, клемп, более продолжительный джелк с хорошей эрекцией).
Ну джелк на 30-50% стояке тебе даст только дополнительно растяжение члена в длину и тонус, в ширину с таким наполнением он работать не будет, так что для тонуса думаю не повредит.

Belios

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну джелк на 30-50% стояке тебе даст только дополнительно растяжение члена в длину и тонус, в ширину с таким наполнением он работать не будет, так что для тонуса думаю не повредит.
Пока так и есть  :D

Eldakoff

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если есть возможность носи по классике экс нагрузка примерно 600-900 грамм носить по 6 и более часов желательно 7 дней в неделю.
Понял тебя, пока получалось носить по 2-3 часа в день, скоро будет гораздо больше времени, буду таскать по 6-8 часов.  :)
18.01.2022 -- первые замеры

Eldakoff

Приветище! Подскажи плиз если знаешь, я приболел, температура 37,5 вот думаю, стоит ли тянуть эксом ПЧ? Я так понимаю что вроде бы ни чего страшного, но вдруг по опыту лучше взять пару выходных?
18.01.2022 -- первые замеры

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветище! Подскажи плиз если знаешь, я приболел, температура 37,5 вот думаю, стоит ли тянуть эксом ПЧ? Я так понимаю что вроде бы ни чего страшного, но вдруг по опыту лучше взять пару выходных?
Если болеешь лечись, ничего хорошего из нупа сейчас не будет, пара дней отдыха не повредит.

Eldakoff

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если болеешь лечись, ничего хорошего из нупа сейчас не будет, пара дней отдыха не повредит.
Окай, в целом у кореша недавно была температура, он сказал что через 3 дня всё прошло, походу та же беда и у меня, так как спустя день, я уже гораздо лучше себя чувствую. Скоро продолжу получается  :D
18.01.2022 -- первые замеры



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru