27 апреля 2024, 07:56:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Нет цели, только путь (мин + 3см)

Автор Eldakoff, 16 января 2022, 04:05:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eldakoff

Всем привет, много пока не напишу, так как еще не сделал замеры, но всему свое время и время для увеличения пришло. Мне 30 лет, рост 193см, вес около 90--95кг, сейчас работаю из дома на удаленке в основном, читал много чего, но вот только решился на увеличение. Буду работать по программе новичка. Всё по книжке, а дальше уже буду смотреть что чего куда тянуть.

Завтра сделаю замеры, писали что фотки надо загрузить еще, что бы было с чем сравнить. 

Боюсь только одного, надеюсь это путь длинной около года(хотелось бы так), а не длинною в жизнь)))))))
18.01.2022 -- первые замеры

Eldakoff

Тестирую завтрашний ответ, не пойму как писать след пост
18.01.2022 -- первые замеры

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет, много пока не напишу, так как еще не сделал замеры, но всему свое время и время для увеличения пришло. Мне 30 лет, рост 193см, вес около 90--95кг, сейчас работаю из дома на удаленке в основном, читал много чего, но вот только решился на увеличение. Буду работать по программе новичка. Всё по книжке, а дальше уже буду смотреть что чего куда тянуть.

Завтра сделаю замеры, писали что фотки надо загрузить еще, что бы было с чем сравнить.

Боюсь только одного, надеюсь это путь длинной около года(хотелось бы так), а не длинною в жизнь)))))))
Добро пожаловать в НУП  :) 
На счёт пути длиной в год это прям конечно наврятли с целью +3см, но пока не начнёшь не узнаешь длину пути, опять же всегда можно остановиться. 
По нюансам правильного измерения члена можно почитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Главное не ограничивайся nbpel и eg, замеряй все параметры это важно!
И удачи в тренеровках!

Eldakoff

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добро пожаловать в НУП  :)
На счёт пути длиной в год это прям конечно наврятли с целью +3см, но пока не начнёшь не узнаешь длину пути, опять же всегда можно остановиться.
По нюансам правильного измерения члена можно почитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Главное не ограничивайся nbpel и eg, замеряй все параметры это важно!
И удачи в тренеровках!
Спасибо) Буду в скором времени тянуть эксом и паралельно джелк + растягивания. Посмотрим как пойдет, завтра начинаю путь самурая. 💪🏿
18.01.2022 -- первые замеры

Eldakoff

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
EG (центр) - окружность эрегированного пениса.
EG (основание) - окружность эрегированного пениса.
18.01.2022 -- первые замеры

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо) Буду в скором времени тянуть эксом и паралельно джелк + растягивания. Посмотрим как пойдет, завтра начинаю путь самурая. 💪🏿
Что то в твоей проге лишнее, или экс или джелк  :)

Belios

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что то в твоей проге лишнее, или экс или джелк  :)
Почему, кстати, по данному вопросу мнения разделились?) Кто-то яро против джелк после растягивающих упражнений (экс\стретчер\подвес), а кто-то наоборот - считает это только дополнительным стимулом? (Не говорю про джелк со 100% эрекцией и временем одного повторения 5+ сек).

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почему, кстати, по данному вопросу мнения разделились?) Кто-то яро против джелк после растягивающих упражнений (экс\стретчер\подвес), а кто-то наоборот - считает это только дополнительным стимулом? (Не говорю про джелк со 100% эрекцией и временем одного повторения 5+ сек).
Ну тут смотри все зависит от того что ты хочешь добиться, если плюс к обхвату то да экс будет подспорьем перед джелком, т.к. к джелку ты будешь подходить уже с растянутыми тканями и у такого джелка КПД будет выше. Но если цель длина то у тебя все что ты растянул в начале проги будет переходить в конце в ширину (в реальности не все конечно, но тем не менее). Экс в первую очередь ростит бпфсл, т.е. длину тканей, а любые сосудистые упражнения не очень хорошо влияют но прогресс бпфсл. Так что лучше кислое и длинное отдельно, сначала тянешь длину, потом отдых потом сосудистую прогу.

Eldakoff

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну тут смотри все зависит от того что ты хочешь добиться, если плюс к обхвату то да экс будет подспорьем перед джелком, т.к. к джелку ты будешь подходить уже с растянутыми тканями и у такого джелка КПД будет выше. Но если цель длина то у тебя все что ты растянул в начале проги будет переходить в конце в ширину (в реальности не все конечно, но тем не менее). Экс в первую очередь ростит бпфсл, т.е. длину тканей, а любые сосудистые упражнения не очень хорошо влияют но прогресс бпфсл. Так что лучше кислое и длинное отдельно, сначала тянешь длину, потом отдых потом сосудистую прогу.
Как на твой взгляд лучше мне начать тогда? Я все таки для начала хотел бы поработать на длину, а уже потом на обхват, но мысли путаются как лучше. Кста сделал замеры, начало положено))))
18.01.2022 -- первые замеры

Eldakoff

NBPEL - 14.2
BPEL - 17.3
NBPFL - 9.1
BPFL - 12
NBPFSL - 16
BPFSL - 18
EG(центр) - 13
EG(основание) - 13.6

18.01.2022г. - дата первых замеров
18.01.2022 -- первые замеры



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru