26 апреля 2024, 14:24:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Нет цели, только путь (мин + 3см)

Автор Eldakoff, 16 января 2022, 04:05:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eldakoff

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Eldakoff, от чего EG вырос на 1 см за год?
Я делал только джелк первые пол года, растяги и иногда тянул эксом, но экс был дешевый и больно было долго носить, отказался от него и только руки оставил. Потом когда пч привык к нагрузкам стал делать юли вроде называется( когда кегелем накачиваешь при 60-70% эрекции). Набирал «банку» в пч, обратной ок-хваткой(ладошка от лобка) зажимал, ждал пока большой и указательный пальцы сожмутся поближе и держал по 20-30 секунд, так несколько раз, но не мало, часа пол точно уходило. Потом еще начал подключать помпу, но честно говоря не знаю, есть ли от нее постоянный эффект. Прогрев само собой.
18.01.2022 -- первые замеры

Eldakoff

18 мая 2023, 07:42:06 #31 Последнее редактирование: 18 мая 2023, 07:49:17 от Eldakoff
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Eldakoff, какая прога сейчас?
Сейчас всё проще некуда:

прогрев - либо душем, постепенно добавляю горячую воду, пока не станет прям такой горяченькой и пч красным, либо ик-лампой, брал как то, прикольная тема)))

потом начинаю потихоньку оттягивать в разные стороны.

Потом по часовой и против часовой с небольшим усилием.

после уже тяну сильнее влево вверх вниз вправо.

когда пч адаптируется, растягиваю ок-хваткой(ладошка к телу или как тебе удобно), но прямо ищу место где пч как будто связку тянет, такое необычное(но не болезненное) ощущение. То есть по кругу ратянутый крутишь и как только ощутил что вот место где немного как бы «тянет», начинаешь растягивать, главное ощущение не болезненное! должно быть. Всё это делаю как на расслабленном, так и на 30-50% эрекции.

Потом когда таких мест уже почти не найти, просто тяну с постоянной нагрузкой и в конце растяжения делаю короткие подталкивания посильнее и отпускаю.

потом делаю джелк обычный, не очень долго, минут 5-10

Потом когда пч привык к нагрузкам стал делать юли вроде называется( когда кегелем накачиваешь при 60-70% эрекции). Набирал «банку» в пч, обратной ок-хваткой(ладошка от лобка) зажимал, ждал пока большой и указательный пальцы сожмутся поближе и держал по 20-30 секунд, так несколько раз, но не мало, часа пол точно уходило. Потом еще начал подключать помпу, но честно говоря не знаю, есть ли от нее постоянный эффект. Как подспорье она точно даёт результат, разносит ЕГ до 16-16,5 иногда, правда быстро уходит, пол дня держится. Но помпа опасно, там надо быть аккуратным, точки, пятна если херачить сразу как умалишенный, я долго пробовал и всё таки нашел оптимальный вариант для себя, некую последовательность.

в целом вот так пока, дальше может еще че добавлю, пока идет вроде, посмотрим.
18.01.2022 -- первые замеры

Eldakoff

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]будут фото отчеты?))
до и после ,было бы интересно посмотреть,дружище
и какая прога у тебя щас ?
Блин, я с самого начала фотку не сделал, только замеры, а теперь мне не интересно))) Главное чуть по чуть результаты есть))) 

по проге выше ответил, посмотри, может че интересного возьмешь на вооружение)
18.01.2022 -- первые замеры

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Блин, я с самого начала фотку не сделал, только замеры, а теперь мне не интересно))) Главное чуть по чуть результаты есть)))

по проге выше ответил, посмотри, может че интересного возьмешь на вооружение)
у меня стартовые почти 1в1 как у тебя :D
надеюсь прирост будет таким же

Eldakoff

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у меня стартовые почти 1в1 как у тебя :D
надеюсь прирост будет таким же
Как я понял, кто очень хочет, у того точно будет! ))))
18.01.2022 -- первые замеры

Eldakoff

NBPEL - 15,8
BPEL - 18,6
NBPFL - 10,3
BPFL - 13,2
NBPFSL - 16,3
BPFSL - 19,8
EG (центр) - 14
EG (основание) - 14,9



31.05.2023г.
18.01.2022 -- первые замеры

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как я понял, кто очень хочет, у того точно будет! ))))
будем надеяться )
от растягов вуп был у тебя ?
и сколько

Eldakoff

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]будем надеяться )
от растягов вуп был у тебя ?
и сколько
От растягов не замечал кстати, хотя читал что у многих есть
18.01.2022 -- первые замеры

Eldakoff

NBPEL - 15,8
BPEL - 18,7
NBPFL - 10,4
BPFL - 13,3
NBPFSL - 16,2
BPFSL - 19,8
EG (центр) - 14,0
EG (основание) - 14,9



28.07.2023г. Перерыв месяц, тренировки редко
18.01.2022 -- первые замеры

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]прогрев - либо душем, постепенно добавляю горячую воду, пока не станет прям такой горяченькой и пч красным,
такой прогрев особо толку не даст увы!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru