24 апреля 2024, 00:33:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_wormed

Стретчер\экстендер в аэропорту

Автор wormed, 23 декабря 2021, 10:54:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wormed

Всем привет.
Кто-то летал с одетым стретчером/экстендером за границу? ну или держал его в ручном багаже? Как реагирует металодетектор на даные устройства?
Скоро полечу на неделю в Европу, и интересует, не остановят ли меня и не изымут ли мой растяжитель?

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто-то летал с одетым стретчером/экстендером за границу
На ум сразу приходит ацтекское выражение "Нахуа????" :D



Единственное насчет чего я уверен на 100% - что к арабам нельзя летать с секс игрушками, а в Европу хоть весь багаж секс игрушками, экстендерами и помпами заполни - всем пофигу. Поржать могут, но они и не такое видели. А носить на себе - ну это любителей острых ощущений!

P.S. Если есть достаточное количество металла, то с большой вероятностью среагирует, потому что у меня среагировало даже на один отдельный от основной связки ключ, забытый в кармане.

wormed

YoYoвылет может быть посреди дня, и в таком случае придеться последние часы носить)
да, я очень часто летал и знаю, на что срабатывает детектор, но в моем стретчере очень мало металла, от силы как 2 монетки за масой. Интересно, сработает ли в таком случае
ну и + я же натяжитель от пояса могу отделить, вряд ли те же арабы подумают, что  это секс-игрушка) а почти весь металл именно там

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]YoYo, вылет может быть посреди дня, и в таком случае придеться последние часы носить)
да, я очень часто летал и знаю, на что срабатывает детектор, но в моем стретчере очень мало металла, от силы как 2 монетки за масой. Интересно, сработает ли в таком случае
ну и + я же натяжитель от пояса могу отделить, вряд ли те же арабы подумают, что это секс-игрушка) а почти весь металл именно там
Так а кинуть его в багаж и одеть по прилёту не вариант? Перелет сожрёт то один день, это вообще погоды не сделает.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так а кинуть его в багаж и одеть по прилёту не вариант?
вот вот. Один день и отдохнуть можно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

wormed

Tankiro,у меня просто сейчас прет, и я не хочу терять ни дня)

wormed

Эллектрик, а если не платил за багаж, а использую только ручную кладь? Не заставят ли меня в аэропорту пояснить за устройство?)

Tutut-Forever

Не заставят, я провозил все девайсы без проблем.
А на себе любой металл сработает. Можешь перед таможней снять в туалете девайс и сразу после прохода одеть, заново.
Все толще и толще мечты у Tututa.

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не заставят, я провозил все девайсы без проблем.
А на себе любой металл сработает. Можешь перед таможней снять в туалете девайс и сразу после прохода одеть, заново.
Хорошо, спасибо за совет

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, а если не платил за багаж, а использую только ручную кладь? Не заставят ли меня в аэропорту пояснить за устройство?)
Да хз, думаю может и не повезти)) Но я не возил никогда с собой на отдых приспособы))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru