26 апреля 2024, 09:32:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Erroneous

НУП с 2013 года

Автор Erroneous, 22 декабря 2021, 09:07:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Erroneous

2REP,около 2 недель.
Да как то само собой, эрекция сильная при джелке, и давно уже делаю на 100%. На 70 если делать вообще напряжения не чувствую.

Планы заниматься помпой, экстендер отложил в сторону.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

2REP

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2REP,около 2 недель.
Да как то само собой, эрекция сильная при джелке, и давно уже делаю на 100%. На 70 если делать вообще напряжения не чувствую.

Планы заниматься помпой, экстендер отложил в сторону.
Программу Трунда выполнил поэтому убираешь экс, по помпе какие планы?
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG

Erroneous

2REP,да все верно, просто помпой никогда не работал, всегда были тяги и экстендер. Трунда 2 этапа отработал, но основная проблема у меня EG поэтому займусь помпой. 

Планы по помпе это пакинг, водное воздушное помпирование. В идеале ежедневно, но скорее всего будет 3/1. Сейчас чувствую что ПЧ нагрузку еле выдерживает, все же 4 сета по 10 мин еще рановато, но уже привыкается.

Сет не более 10 мин, если не хочется черный член.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Erroneous

2REP,у тебя смотрю приоритет на EG. Какие у тебя успехи? Сколько времени занимаешься? Что именно делаешь? Что дало рост и дало ли?
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Erroneous

В общем от помпы один хрен хер чернеет -_-
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

eminem1

Erroneous,я не уверен на 100% но по - моему когда на сосудистых темнеет пч, это перебор с нагрузкой, у меня на джелке так

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Erroneous,я не уверен на 100% но по - моему когда на сосудистых темнеет пч, это перебор с нагрузкой, у меня на джелке так
Ну я больше 8 не даю hg. Хотя может и этого пока много
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Erroneous

Спустя почти 3 месяца со второго подхода на прогу сделал замер BPFSL -20.6 то есть отката нет. За 2 этапа программы имею +1.6 см BPFSL.

Приобрел новый экс с разным размером штанг (у старого оторвались уши, я его клеил и был перекос вправо, минимальная штанга была 2 см, поэтому прогрессировать больше не мог).

Кстати из за перекоса вправо, член стал вправо более податливым (в помпе всегда заваливается вправо) поэтому рекомендую проводить программу на нормальном экстендере.
Через месяца 2 зайду на 3 этап программы.

Еще наблюдение.
Я попробовал поносить новый экс по силовой немного 1-2 часа. Стартовая длинна это максимальная что могу одеть (зацепить колпак за экс) без прогрева. Член стал провисать быстрее (тут стоит пояснить, так как фактически он не провисает, но раньше когда я одевал такую длину при занятии по программе, мне было некомфортно, экс сильно врезался в лобок. Экс стоял параллельно полу, то есть давление было сильное и я сидел в статике с лампой. Сейчас одев такую длину экса на холодную, я отправился заниматься домашними делами и было вполне комфортно. Через 10 мин он уже свободно болтался и с легкостью поднимался вверх, также при этом натяжении член не был как струна, а я мог его продавливать в разные стороны)

Именно этот факт меня порадовал и дал мотивацию на 3 заход.

С эрекцией все норм. Замеры кроме BPFSL не делал. Спокуха стала на глаз больше.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

HoBoTiNi

Erroneous,

Когда теперь на третий круг?

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Erroneous,

Когда теперь на третий круг?
Через месяца 2. Может чуть раньше. Пока помпой и клэмпом балуюсь
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru