28 марта 2024, 18:59:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Erroneous

НУП с 2013 года

Автор Erroneous, 22 декабря 2021, 09:07:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Erroneous

Занимаюсь нупом и читаю форум с 2013 года, никогда не писал посты и комментарии, я из тех людей кто ничего не комментирует только смотрит делает выводы и делает сам. Побудило на создание персоналки возвращение в интенсивный нуп и приобретение помпы у "большого" и стретчера у "танкиро" собственно краткий экскурс по времени с достижениями и ошибками.

1. НАЧАЛО. Не знаю почему, но начал заниматься нупом после того как женился, от жены это не скрывал, но она говорила что "заняться мне нечем" и ее все устраивает, но все же. Узнал я про джелк и начал его использовать, произведя первоначальные замеры, замерял просто, диаметр и длинна. Исходные данные могут быть не точны в диаметре, но длину я хорошо запомнил. Эрегированный: длинна - 12,5/13 см., диаметр 10-12 см. 
ОШИБКИ: интенсивный мокрый джелк, около 100 раз, сильные сдавливания, джелк при эрекции 100%. Достаточно было одного сеанса для того чтобы ПЧ скукожился, стаж безжизненным и в течение недели не было эрекции от слова совсем, ничего не помогало. На 3 день я пошел к врачу, на что он мне сказал, что джелк и тд. все это хрень, ничего не получиться, только операция, а это пройдет, для своей психики попейка виагру, пол таблетки в день, пить неделю. Я успокоился, и когда эрекция вернулась я продолжил занятия с меньшей интенсивностью. 
Ах да, на тот момент мне было 21-22 года и я на днях помолвился с будушей женой, и когда все это произошло мне было страшно лишь об одном, что не успел сделать детей а хер умер)))) ей кстати я об первом своем опыте так и не рассказал. 

2.  ГДЕ ТО В 2016. Занимался я мануальными растягиваниями, джелк получался хорошо, делал его уже при эрекции но без сильного сдавливания. Делал джелк только во время душа, как таковой системы не было. 
ОШИБКИ: НУП должен быть системным. 

3. ЭКСТЕНДЕР. В 2018 приобрел простой экстендер (ремешковый) начал использовать не по инструкции, старался максимально выкручивать и держал как можно дольше. По факту более 2х часов не мог я его носить ибо очень сильные боли и рези. Решение проблемы нашел, но с одеванием всегда были проблемы и потом начинало все ныть и болеть, головка синела и становилась холодной. Решение давления кольца и ремешка простое: под ремешок я сделал: отрезал от селиконовой насадки на член (брал когда то в секс шопе) основание где то 2 см, получилось широкое кольцо, надевал его под головку и уже на него надевал ремешок, минус этого был что ремешок по нему со временем соскальзывал. Под кольцо я подклаывал сначала влажную салфетку, потом приспособил эластичный бинт. 
ОШИБКИ:  малое время тракции, сильное давление, как итог перетрен. Экстендер при перетрене носил, ПЧ еле как растягивался чтобы одеть экстендер, в общем все было плохо, носил мало, носил сильно. Замерял линейкой длину растянутого ПЧ в экстендере, доходило до 20 см, сейчас страшно даже подумать как я умудрялся это делать. 

4. ПЕРЕРЫВ. с 2018 по 2021 делал редкие занятия джелком вне душа, с хорошим растяжением и временем сета, словить джелк перетреном уже надо было постараться. Девайся никакие не использовал. Пробовал джелк с титангелем, херня та еще я вам скажу. Начал делать ручной клемп + эрекционные кольца + резинка для волос на мошонку, довольно неплохо получалось. 
ОШИБКИ: Джелк с надетыми эрекционными кольцами и передавливаниями ПЧ у основания. Перетрен.
МОРАЛЬ: когда все идет хорошо поднимать нагрузку очень плавно или не поднимать вообще (если и так идет хорошо) =)

5. ПОМПА (китайская сексшоповская) 2021 год. Колба широкая, конусная, основание узкое (острое), не мог разобраться с манометром, читал темы но так и не понял, что имеют в виду, манометр у китайской колбы (цензура), там только значения двузначные, а писали на форуме трехзначные значения, ну я и дал пару раз давление как сейчас выяснилось это было 13-15, а опытные помпят на 10 ахаха, как итог: четь не потерял сознание, жесточайшая лимфа и синяк на мол малошки и на пол ПЧ фиолетовый. Восстановился за недели 2, забил на эту помпу большой и толстый, и нашел помпы от "большого" (он живет в моем городе) сьездил и лично забрал, размер "2". Это небо и земля я вам скажу, помпа огонь, требовалось немного устранить проблем которые возникли со временем (травила воздух верхняя крышка - пролил клеем) (насос не возврашался в исходное положение - смазал маслом) Сейчас работает как часы. 
Опять же помпой фигачу я не по инструкции, делаю 2-4 сета (10-15 мин) сразу начал с такой продолжительности, но вот давление 5-8 диапазон. 
ОШИБКИ: никаких китайских помп, никакого экстремального давления.  
МОРАЛЬ: ВУП после сеанса и на следующий день, основной показатель хорошего сета, усвоил прошлый урок :lol: "Если все идет хорошо, то не мешай". Если нужна толщина ПЧ то занимайтесь помпой однозначно. 

СТРЕТЧЕР. Сейчас 12.2021 приобрел стретчер у "танкиро" не совсем пока понимаю как его правильно носить (именно что касается завязок и липучек) пока интересно, посмотрим как будет дальше. Еще прислал в комплекте 2 длинных рукава, или гибкий экстендер как его называют правильно хз (буду использовать его после тракций экстендера или стретчера) очень хотел взять что то подобное после прочтения поста алика радуги про резинку для головы, как он адаптирует ее во что то подобное.

Сейчас использую: джелк (мокрый), помпа ежедневно, экстендер или стретчер (по возможности)
Размеры сейчас: эрегированный: длина 16 (+3 см), обхват 12-12,5 (+4 см) Кстати ПЧ обрезанный в детстве. 
ХОЧУ: длинна 18, обхват 14. 

НАБЛЮДЕНИЕ: Член изогнут вниз немного, мошонка упругая При мануалках старался кожу ПЧ растянуть, так как казалось что ему не хватает длинны кожи, может и бред, но стало лучше. Хочу подрастянуть мошонку, так как после помпы или экстендера пч выглядит больше так как кожа между яйцами и ПЧ подрастягивается и они как бу существуют отдельно друг от друга, в обычное время яйца прилегают к ПЧ что мне не совсем нравится. 
Не знаю от чего я за все время вырос, так как по сути использовал только мануалку, с этого года начинаю систематическое использование девайсов, но системно. Надеюсь вырасту к своим показателям. 

По поводу показателей, как то писали что есть несколько вариантов как оценить результативность и тп, и была аналогия смешная, что "вася ударил молотком по ПЧ он скукожился и оставался таким месяц, а через месяц был прирост на 1 см" ну вот видимо я так примерно и рос, но ну его нафиг, сейчас ИМХО для меня ВУП основной показатель, ну и утренние эрекции. 
ФАКТ: я курю уже лет 15 с моментами когда бросал на месяц и 3 месяца, да даже если неделю не курить, то ПЧ становиться в покое больше, да и в целом эрекция явно лучше, так что кто курит и хочет увеличить ПЧ то просто бросьте курить и он станет больше на пару СМ. Стресс убивает рост ПЧ и эрекцию избегайте любыми способами. Отсутствие сна тоже стресс. Сыроедение, веганство, ПП, увеличивает спокуху 100% тут даже не спорьте. Алкоголь бросил пить года 3 назад, на размер ПЧ никак не повлияло. Курение 100% уменьшает ПЧ.

ВОПРОСЫ: Можно ли спать в рукаве (эластичный экстендер) у кого есть опыт дайте обратную связь пожалуйста, отпишитесь здесь. 
Кто нибудь растягивал мошонку, что использовали, как результат? Также дайте обратную связь
P.S не надо закидывать тухлыми помидорами по поводу яиц, мне они не нужны до пола, а хотя бы чтоб были чуть пониже. Опять же в теплоте или на ПП или когда не курил с ними было все ОК, возможно это мышечный стресс и поэтому они постоянно поджаты, в общем не знаю что за хрень такая. 
Ну и по поводу неэрогированного ПЧ тут все плохо, он может быть и 10 см, а может быть и 4. Тут лично я могу сказать что на этот показатель влияет стресс и курение, в общем за все время он каким был такой и остался.
Ну и вопрос по стретчеру, что это такое и что с этим делать? Фото ниже.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Erroneous

Фото ПЧ и замеры сделаю позже и выложу здесь.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Tim0217

по твоим заключениям, какие упражнения дали результат? или за 8 лет уже сложно определить бчто до когда повлияло?

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]по твоим заключениям, какие упражнения дали результат? или за 8 лет уже сложно определить бчто до когда повлияло?
Очень сложный вопрос на который однозначно не ответить. Это как накачать и укрепить руку, надо делать упражнения и на бицепс и на трицепс, предплечье, передняя дельта, задняя дельта, запястье. Ну если попытаться, то джелк - база. Помпа - обьем. Подвешивание, экстендер, стретчер - длинна. Клэмп как продвинутая база. Клэмп и экстендер в первые пару лет не рекомендовал бы.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Tankiro

Erroneous,
привет!
молодец, что персоналку создал!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ArsNik

Erroneous,


ЦитироватьРазмеры сейчас: эрегированный: длина 16 (+3 см), обхват 12-12,5 (+4 см)
C длиной вроде бы все понятно, прибавил 3 см., а вот с обхватом не понял... Он же и так был 12 см. или он все-таки был 8?

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Erroneous,
привет!
молодец, что персоналку создал!
Спасибо) да давно надо было.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Erroneous,

C длиной вроде бы все понятно, прибавил 3 см., а вот с обхватом не понял... Он же и так был 12 см. или он все-таки был 8?
Да хер его пойми каким он был, может и 8 был, но явно не 12. По ощущениям увеличился с начала занятий явно на 50% минимум
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Erroneous

Вот фото расслабухи в рукаве, общий вид и с линейкой. Я бы хотел такую) но увы в большинстве случаев это 5-7 см. Как нибудь в дни отдыха для частоты замеров сделаю замер.[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Erroneous

Вот обзорное фото + фото с линейкой, не совсем удобно было фотать, да и линейка была не мягкая под рукой и без фиксатора длинны, поэтому пока как есть. ПЧ почти размером с кисть, так как комплекцией я достаточно мал: 168 рост, 60 вес. Фото сделано при эрекции 80% весь день нупил поэтому что то сегодня тяжко по ощущениям, переутомил немного ПЧ.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru