26 апреля 2024, 21:10:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Erroneous

НУП с 2013 года

Автор Erroneous, 22 декабря 2021, 09:07:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Erroneous

Пока нет возможности заниматься помпой до НГ, решил вспомнить джелкинг, и ручной клэмп. 

Хочу сказать что ПЧ стал восприимчив к джелку, ствол раздувается, хороший ВУП и тонус. Занимаюсь 2/1 или 3/1 по настроению. Делаю джелк на 100% 110% эрекции с обильной смазкой. Стал сильно сдавливать. Занятие на грани перетрена. 

На днях заметил что член стал длиннее и толще, возможно какие то миллиметры но визуально и тактильно ощущается. 

Попробовал впервые сделать РНК. Довольно странное ощущение холодного эрегированного члена, немного синюшного даже, незнаю норма  это или нет, но целесообразность в данном упражнении на мой взгляд сомнительна. 

Либидо конечно при джелкинге и массаже яиц просто зашкаливает (не в процессе а в целом)
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну все восстанавливаются по разному, поэтому и перерыв думаю можно сократить, у меня не бывает пузырей, пока растет пусть растет)
Мне до моего идеала на хватает два см, бывает на тренировках сильно переусердствую и в конце член скукоживается. Потом всё приходит в норму. Вчера делал юли удерживал по 2-3 минут. И даже после 2-3 минут член потом скукоживается. Походу мне рановато для юли. Лучше делать джелкинг на высоком уровне эрекции и растягивания.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

eminem1

Dio Brando,понятно что ты хочешь услышать делай так и прибавишь 5 см, но такого не будет,не потому что не хотят говорить, а потому что не знают что именно тебе подойдёт для роста, можешь не писать одно и тоже во всех персоналках

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,понятно что ты хочешь услышать делай так и прибавишь 5 см, но такого не будет,не потому что не хотят говорить, а потому что не знают что именно тебе подойдёт для роста, можешь не писать одно и тоже во всех персоналках
Я не говорю что хочу прибавить 5см. Просто хочу узнать, как мне заниматься чтобы не было перетрена и скукоживания.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Spiret2021

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не говорю что хочу прибавить 5см. Просто хочу узнать, как мне заниматься чтобы не было перетрена и скукоживания.
Ответ очевиден. Из тренировки надо выходить так же, как из-за обеденного стола - с желанием ещё (потренироваться/ съесть кусочек)!
А большинство, если судить по личным программам, изтязают себя и свой х., то ли не веря в свой организм, то ли чересчур полагаясь на его адаптивные возможности (не безграничные).
Потом, как правило, мы в таких дневниках читаем сетования на перетрен, скукоживания, пузыри и далее по списку.

Не надо бороться с собой, продуктивнее себя слушать;)

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ответ очевиден. Из тренировки надо выходить так же, как из-за обеденного стола - с желанием ещё (потренироваться/ съесть кусочек)!
А большинство, если судить по личным программам, изтязают себя и свой х., то ли не веря в свой организм, то ли чересчур полагаясь на его адаптивные возможности (не безграничные).
Потом, как правило, мы в таких дневниках читаем сетования на перетрен, скукоживания, пузыри и далее по списку.

Не надо бороться с собой, продуктивнее себя слушать;)
Эхх. Ну я щас отдыхаю, пару дней нечего не буду делать. Но вот потом займусь более грамотно, чтобы как ты сказал! После окончания тренировки, было желание заниматься ещё
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Spiret2021

18 ноября 2022, 19:00:49 #256 Последнее редактирование: 18 ноября 2022, 20:22:55 от Spiret2021
Dio Brando, надо останавливаться в процессе, когда ещё есть желание "добавить" (время, граммы./ кг., ещё один подход, тренировку и т.д.)
Советы "прислушиваться" к себе и ""заниматься интуитивно,  при всей их неопределенности - единственно важные, на которые, кмк, надо обратить самое пристальное внимание.
Тише едешь...

Erroneous

Стал заниматься помпой как и писал выше. Теперь у меня в приоритете только EG. Надеюсь получить 13 см. 

Сегодня впервые запаковал 1.75 колбу, длинна вышла моего BPEL - 19.

Чаще воздушное, но сегодня было водное. 

Стараюсь делать 4 сета по 10 мин ежедневно, но не получается, бывают выходные. 

ВУП после пакинга был фантастический :rolleyes:
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Erroneous

Итоги устойчивого роста за этот год
NBPEL 16,5 --- 16,5 (0.0) см
BPEL 18,2 --- 19 (0.8) см
BPFSL 19 ---20,5 (1.5) см
EG 11,5 --- 11,6 (0.1) см

Результаты хорошие, надеюсь на рост EG
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

2REP

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Стал заниматься помпой как и писал выше. Теперь у меня в приоритете только EG. Надеюсь получить 13 см.

Сегодня впервые запаковал 1.75 колбу, длинна вышла моего BPEL - 19.

Чаще воздушное, но сегодня было водное.

Стараюсь делать 4 сета по 10 мин ежедневно, но не получается, бывают выходные.

ВУП после пакинга был фантастический :rolleyes:
Привет, поздравляю с запаковыванием колбы. Сколько времени прошло что бы это получилось?
думаешь это джелк повлиял?
почему именно на 100% а не на 70, делаешь. 

какие дальше планы?
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru