29 марта 2024, 08:15:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sanyok1969

Обрезание степлером.

Автор sanyok1969, 18 декабря 2021, 19:10:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

BigBabyDick

sanyok1969, на реддите полно обрезающихся таким методом.

BigBabyDick

Если читает кто то кто сам уздечку обрезал...Чем резали и обезболивали, хочу резануть - надоела

Гребень

07 мая 2023, 13:01:24 #312 Последнее редактирование: 07 мая 2023, 13:07:54 от Гребень
BigBabyDick,
Кусачки для кутикул - отличный вариант. В меру острые, срезают и отщипывают хорошо. И очень удобные, т.к. маленькие.

А для хардкорщиков - бокорезы :lol:

Я ее не обрезал, но отщипывал от нее элементы.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не накладывают там швы, такое кольцо появилось первым и его испытывали в африке. Есть любых размеров. Да кожу зажимают, обрезают то, что за кольцом и оставляют. Примерно через 2 недели оно само отваливается. Но читал, что спустя 2 недели всё равно существует вероятность расхождения, по этому из минусов, долгое заживление и вероятно грубоватый шов. Зато из плюсов, можно зажать то, что для степлера будет мало или сделать частичное. Когда есть излишки кожи и не хочется делать полное обрезание, а лишь частичное.
Понял

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если читает кто то кто сам уздечку обрезал...Чем резали и обезболивали, хочу резануть - надоела
Обезболивал ледокаином, укол. Резал лезвием от бритвы.

AlexMak

Я тоже недавно решил удалить, но я давно эксперементировал с пирсингом, по этому там было отверстие, которое со временем растянулось ещё. Использовал как обычно лидокаин спрей, мне хватает. Затянул повыше и пониже, выделив таким образом участок. Я оставил так на несколько дней, чтобы само отпало, но когда этот участок загрубел и стал тянуть, решил удалить кусачками. За две недели остался только чувствительный шрам. 
Но немного пожалел что убрал, уздечка действительно довольно чувствительная зона. И если потом тоже делать обрезание в клинике или степлером лучше постараться её оставить если она не короткая. Может со временем будет лучше, но пока та часть кожи слабо чувствительна на фоне уздечки.
Но это больше к обсуждению высокого и низкого стиля обрезания.

Эллектрик

sanyok1969, привет, ну как там дела то с твоим обрезанием, как все выглядит сейчас и второе обрезание ещё не делал?

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sanyok1969, привет, ну как там дела то с твоим обрезанием, как все выглядит сейчас и второе обрезание ещё не делал?
В принципе для повторного обрезания всё готово. Сейчас развожусь, пока не до этого, как разберусь с разводом, буду делать

Лайм

развод дело муторное. сам вот развожусь этим летом

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]развод дело муторное. сам вот развожусь этим летом
Бывает :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru