26 апреля 2024, 06:13:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tolissoxxx

начало с 13.3см

Автор Tolissoxxx, 02 ноября 2021, 17:40:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tolissoxxx

Erroneous,Да я уже заметил,
пч начал восстанавливаться уже после 1-го дня отдыха, уже видел что ему становится лучше, утреннюю эрекцию увидел где-то после 2-х недель отдыха, член сейчас выглядит прекрасно, на днях увидел эрекцию 100-110%, обрадовался, побежал за линейкой
думал что сейчас увижу 15+ с виду все 15.5см, беру линейку, а там 14.2см, макс 14.5см, я был в шоке, подождал еще день, и уже в 70% случаях видел 14.5см, лежа смог ненадолго увидеть 14.6-14.7см. за 15 дней без экса потерял рабочий тонус о 14.8см вообще сейчас речи не может быть, сейчас бы 14.5 сберечь, короче потерял из-за перетрена как минимум 3мм а возможно все 6мм. И что самое главное сейчас я потерял возможность носить экс ежедневно по 6 часов, сейчас бы найти хотя бы 2-4 ч в день, чтобы держать хоть какой-то тонус и к сожалению следующие как минимум 3 месяца не знаю как будет с тренировками, возможно кто-то посоветует возможно кто-то проходил похожую ситуацию

BigBabyDick

Tolissoxxx, зачем такая щепетильность к линейке?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И что самое главное сейчас я потерял возможность носить экс ежедневно по 6 часов, сейчас бы найти хотя бы 2-4 ч в день, чтобы держать хоть какой-то тонус и к сожалению следующие как минимум 3 месяца не знаю как будет с тренировками, возможно кто-то посоветует возможно кто-то проходил похожую ситуацию
Взять перерыв, потом курсануть с ик лампой

Tolissoxxx

BigBabyDick,Я беру линейку раз в месяц)))
а о лампе еще не решил, мне кажется я еще не выжал максимум от простого ношения экса,
у тебя как я помню вообще не было откатов, но ты и занимался год потом перерыв и снова длинный курс, у меня проблемы пошли на 5-м месяце, просто я считаю что еще не доносил как минимум 1.5 месяца до полугода, боюсь что еще откачу если сейчас не продолжу носить, на днях планирую возобновить ношение с начала 2 ч, позже постараюсь найти время чтобы выходило 4 ч, а где-то через 10 дней такого ношения подниму наконец-то нагрузку +0.5см так как не поднимаю ее уже после первого месяца

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tolissoxxx, зачем такая щепетильность к линейке?Взять перерыв, потом курсануть с ик лампой
Полностью поддерживаю
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Tolissoxxx

На первом фото до нупа пч немножко кривой вперед, лучшего фото в таком ракурсе до нупа у меня не сохранилось, есть еще где пч лежит на животе, надо будет со временем и его с нынешним сравнить[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

BigBabyDick

Tolissoxxx, раз в месяц много, если реагируешь так бурно, тем более веришь в откат от экса. 
И с чего ты взял что откатишь? Может будешь как я рости в перерывах.

Tolissoxxx

BigBabyDick,Как видишь отдых в моем случае действует только на улучшение  стояка, но член в мм откатывается, до того не было таких перерывов макс в 4 дня, а тут 15 дней и уже определенный минус

BigBabyDick

Tolissoxxx, если у тебя откаты это повод менять прогу, если ты конечно не ради вупов нупишь

Tolissoxxx

Привет) Вот и прошло пол года как я не ношу экстендер, после перетрена.
Сделал замеры.
NBPEL - 14,6см
BPEL - 15.3см (+/-) "нет лишнего веса" NBPFSL - 14.6см (+/-)
NBPFL - 10,5см
EG - 11,6см
За это время по идее ничего не потерял, даже лежа могу замерить 15см, такого раньше не было,
Думаю есть еще куда тянуть.
Как появится возможность начну снова носить экс, начну месяц по классике с постепенным наращиванием см, так и дойду до старой длины в 17-17.5см штанг, и уже так по ношу Некоторое время, будет видно по результатам, Хотел отметить теперь когда я вытащил пч на 1,3см, стало заметно отсутствие нормального EG, поэтому не за горами занятие джелком.

Tankiro

Tolissoxxx,
носи сразу по методу Трунда 2022- выхлоп будет куда больше

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru