28 марта 2024, 22:19:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tolissoxxx

начало с 13.3см

Автор Tolissoxxx, 02 ноября 2021, 17:40:04

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Эллектрик

Tolissoxxx, это тебе только кажется что с ег 15 здесь не сидел  :) , ко всему привыкаешь, я уже с ег 15 много лет живу и как бы как будто всегда так и было)). Ща немного на обхват работал, в клемпе раздувало до 16,4см обхват, выглядит массивно, так что нет пределов совершенства  :D

BigBabyDick

Tolissoxxx, сначала подумал что это твои фото.

Tolissoxxx

завтра с утра сделаю замеры eg, сомневаюсь, что они изменятся от экстендера, но все может быть)

Tolissoxxx

EG 11,5 - 11,7 так и примерно и было

Tolissoxxx

09 декабря 2021, 19:17:16 #34 Последнее редактирование: 09 декабря 2021, 21:33:23 от Tolissoxxx
Всем привет,
уже долгое время как пропал дискомфорт от экстендера, где-то как раз после первого месяца ношения.
и на второй месяц когда пч  привык к нагрузкам, пошел рост пч, раньше уже на 4-м часу ношения пч начинал печь, болеть и так далее, сейчас этого всего уже давно нет, сейчас спокойно ношу 6 часов.
Сегодня не удержался и замерил пч, и уже стоя зафиксировал 14.2см, как-то до сих пор не радуюсь росту почему-то до сих пор ожидаю подвоха, что результат пропадет, не знаю возможно страх, возможно еще что-то, так же было когда заметил прогресс в 6мм на второй месяц, тогда также после этого боялся снова подойти к линейке чтобы не дай боже не увидеть откат))) но вроде все норм, следующие замеры буду делать перед новым годом, как раз будет 3 месяца ношения экстендера

Tolissoxxx

bye1 Закончился третий месяц ношения вакуумного экстендера. 
Результаты +3мм +6мм))) 
замеры показали 14.2-14.5см, лежа постоянно 14.5см показывает, стоя от 14.2 до 14.5, минимум показывало 14.1, результат есть, хотя мерил пч неделю назад показывало 13.9 не более, решил оставшиеся 5 дней месяца относить меньше времени (2-4 часа в день)
также добавил легкий джелк по 1-2 мин в день.
Думаю после 3 месяцев активного ношения можно пойти на 2-х недельный отдых перед новогодними праздниками, дать отдохнуть пч от экстендера, но эти две недели позаниматься джелком. замерил bpfsl 15см, думаю джелком набить тунику, также думаю после отдыха стоит ли мне попробовать поносить классику экс, потому что я и так ношу на штангах 17.5, а уровень головки в колпаке 15.5-16см, а возможно еще месяц не нужно ничего менять, потому что результат идет (после отдыха увижу - будет ли какой-нибудь откат, или нет) Всех с наступающим новым годом!!!)))

Tolissoxxx

также хотел заметить,
в прошлом месяце с пч 13.9см  я ловил максимум 14см, то в етом месяце в начале я ловил  только один раз момент с 14.2см  и только раз стоя, то сейчас четко зафиксировал 14.5см стоя, но взял наименьший результат который я тоже сегодня ловил 14.2см, лучше перестраховаться и взять наименьший результат.
в общем сегодняшний результат стал для меня приятным сюрпризом, как я отмечал выше неделю назад я не удержался и померил пч показало 13.9, я разочаровался думал что прогресса за месяц нет и как-то в голове готовился после нового года (двух недельного перерыва попробовать классику экс, а теперь не уверен, потому что результат пришел, возможно я поймал сфою формулу, нужно в месяце активного ношения при силовых делать неделю или даже до двух  -  максимум 4 часа)
Ношение

Среднестатистический

Привет! Имхо конечно, но замер действительно сделан не правильно, странно что мало кто об этом написал. Вот добавил картинку, НБПЕЛ меряется так. По крайне мере я всегда замерял именно так. [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Я так понимаю ты ориентируешься только на показатели НБПЕЛ И ЕГ? Мой тебе совет, думаю многие поддержат, замеряй БПЕЛ И БПФСЛ и отталкивайся от этих показателей.

Tolissoxxx

Среднестатистический,
Привет, да многие уже писали мне относительно замеров)) 

Попробую нормально объяснить.
 Замеры нбпел делаю именно так как ты скинул на изображённые, но сфоткать так очень трудно не теряя сантиметров, потому что одна рука немножко выпрямляет пч (он в форме банана) а другая держит плотно линейку. Поэтому решил поставить линейку на стол, и хочу заметить)) что пч не меняется в размере, можете сами попробовать,(а относительно пропуска между линейкой и лобком), можете положить пч на что-то ниже уровня лобка и  сфоткать, когда тело максимально упирается в стол, а линейка со стороны. И когда фоткаешь с высоты получается эффект отступа.
 Также я в персоналке раньше сбрасывал фото человека с форума, у которого тоже спрашивали об расстоянии и он скинул другое фото с рулеткой уже от лобка, но см не добавляется (можете просмотреть). По - БПФСЛ, завтра еще раз замеряю и сообщу, а БПЕЛ не мерил ибо нет жировой прослойки вешу 60кг,не вижу смысла.
 А и еще одно, я писал выше что планирую пойти на дво-недельний отдых, мне посоветовали пока идет рост ничего не менять, я решил прислушаться, но уменьшил время ношения с 6ч до 4ч в день, где-то до окончания новогодних праздников, так как когда уменьшал временную нагрузку шел рост очень активно, поэтому таков план действий.
надеюсь нормально разъяснил))

Среднестатистический

Tolissoxxx, вот хоть убей, ахахах я все равно убеждён в другом. Вот смотри на телефоне быстро накидал



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru