26 апреля 2024, 08:36:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tolissoxxx

начало с 13.3см

Автор Tolissoxxx, 02 ноября 2021, 17:40:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Среднестатистический

И большинство 0,5 на линейке стачивают до нуля. Уже получится ещё + 0,5. И того у тебя ну никак не может быть 13 сантиметров. МИНИМУМ 14,5 а то и больше братан. Дело конечно твоё, смотри сам. Желаю только успехов! 

RaMrZo

Как успехи? На сколько вырос? Весной тоже начну надевать Пени про и механический хром от того же производителя, у меня вообще уже две прошки и 1 хром, все боюсь что поломается :D После первого месяца адаптации и выхода на классику после травм(Если появятся) не хочу останавливать ношение и носить механику с ремешком. Вот не знаю, стоит ли так носить? Вроде нужна только нагрузка и растяжение а как вытягивает не важно пружины те же, хочу как бы нося механику несколько дней дать головке отдохнуть от нагрузки. А Пока жду когда отдельно буду жить, палевно дома носить.

Tolissoxxx

RaMrZo,советую носить вакуумный экстендер, носить дольше можно в разы + одеваю экс за 30 секунд, снимаю за 10 секунд, не думаю что с механикой так получится, я даже натянуть пч на свой размер не мог когда у меня расходники закончились на вакумный колпак)))
Что касается роста то я вырос на 9мм-1.2см, ег без изменений, это все за 3 месяца, 25 января буду делать новые замеры, будет 4 месяца ношения, пока ощущение, что за 4 месяц будет +0, посмотрю.
постараюсь сделать все замеры какие только можно, и пофоткать пч с разных ракурсов чтобы снять все вопросы, также нашел фотку на старом телефоне пч до нупа там еще 13см, сравню

Tolissoxxx

26 января 2022, 20:14:41 #43 Последнее редактирование: 26 января 2022, 23:11:44 от Tolissoxxx
4 месяц.
Заболел второй раз короной, хорошо что вакцинировался, без симтомов переношу, сегодня день замеров, тяжело было поймать 100% эрекцию, поймал где-то 85-90% член визуально даже стал меньше, но замеры nbpel показали 14.8см +3мм. Если у меня было 14.5см но я в прошлом месяце ловил замер от 14.2см наименьшее, то сегодня наименьший результат был 14.5см, теперь с уверенностью можно сказать что я прошел отметку в 14см,также похоже пробил рост EG экстендером на 4 месяц, сегодня замерил 11.8см (+1-2мм) хотел зафоткать член в разных позициях и замерять, но член падет только когда беру телефон и линейку, думаю подождать до окончания болезни и поймать макс эрекцию, есть маленькая надежда что пробюю 15см, фотки до нупа у меня есть, осталось норм сейчас сфоткать,
я даже не так рад росту, как тому что мне ничего менять в программе не надо, рост идет, а то бы мучило меня чтобы что-то менять, если бы увидел +0 или минус от предварительных замеров, классно в экстендере то что нет отката, я каждый месяц жду отката))) когда на второй месяц увидел первый рост в 6мм до 13.9см, в следующем месяце не так надеялся вырасти, как сохранить что есть)) и так уже третий месяц, вчера так страшно было что увижу меньше 14см , а член держит стабильно с болезнью 14.5см и пробивает 14.8см.
хочу после 6 месячного ношения иметь 15.3см (+2см за мои шесть месяцев ношения), осталось 5мм.
думаю что за два месяца если повезет то можно взять.
фотки будут 100% возможно даже через неделю, а если по самочувствию будет не очень, то уже после 25 февраля.

BigBabyDick

Tolissoxxx, Там и до 16 недалеко. Поздравляю

posol32341

BigBabyDick, молодец! роста тебе еще большего!

Tankiro

Tolissoxxx,
поздравляю с ростом! и желаю скорейшенго выздоровления

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tolissoxxx

07 февраля 2022, 01:52:32 #47 Последнее редактирование: 07 февраля 2022, 06:37:21 от Tolissoxxx
Похоже сегодня поймал перетрен :( , думал со мной такого не будет.

 ПЧ привык к нагрузкам, когда в колпаке засасывает всю уздечку, никакого дискомфорта нет даже когда она разбухает, а вчера на последнем сете где-то чувствовал что пч устал не доносил последний час, сегодня когда пора одевать экс заметил что лежащий член меньше чем всегда, такое впечатление что в нем не хватает крови, это я понял уже когда пч начал выползать с колпака, я грешным делом подумал на шлюз, который у меня держался как-то аномально долго 4 с половиной месяца, и я думаю что бы еще держал как бы я его ни снял, поменял я шлюз, все равно выползаю, подумал возможно мембрана накрылась, поменял, поставил наименьший размер, все равно начал сползать, и тут я понял что пч очень маленький сейчас и что б я сейчас не сделал он будет сползать, замерил FL, показал 8см, раньше было 10.5см, решил пойти минимум на неделю на отдых, посмотрю по ощущениям, если надо будет продолжу до двух недель, а там дальше до месяца, буду смотреть

Апачи

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]4 месяц.
Заболел второй раз короной, хорошо что вакцинировался, без симтомов переношу, сегодня день замеров, тяжело было поймать 100% эрекцию, поймал где-то 85-90% член визуально даже стал меньше, но замеры nbpel показали 14.8см +3мм. Если у меня было 14.5см но я в прошлом месяце ловил замер от 14.2см наименьшее, то сегодня наименьший результат был 14.5см, теперь с уверенностью можно сказать что я прошел отметку в 14см,также похоже пробил рост EG экстендером на 4 месяц, сегодня замерил 11.8см (+1-2мм) хотел зафоткать член в разных позициях и замерять, но член падет только когда беру телефон и линейку, думаю подождать до окончания болезни и поймать макс эрекцию, есть маленькая надежда что пробюю 15см, фотки до нупа у меня есть, осталось норм сейчас сфоткать,
я даже не так рад росту, как тому что мне ничего менять в программе не надо, рост идет, а то бы мучило меня чтобы что-то менять, если бы увидел +0 или минус от предварительных замеров, классно в экстендере то что нет отката, я каждый месяц жду отката))) когда на второй месяц увидел первый рост в 6мм до 13.9см, в следующем месяце не так надеялся вырасти, как сохранить что есть)) и так уже третий месяц, вчера так страшно было что увижу меньше 14см , а член держит стабильно с болезнью 14.5см и пробивает 14.8см.
хочу после 6 месячного ношения иметь 15.3см (+2см за мои шесть месяцев ношения), осталось 5мм.
думаю что за два месяца если повезет то можно взять.
фотки будут 100% возможно даже через неделю, а если по самочувствию будет не очень, то уже после 25 февраля.
Крутой результат! Успехов тебе 💪

Erroneous

Да перетрен рано или поздно неизбежность. Первый перетрен самый жосткий и долгий. У меня при перетрене пч в помпе не хотел увеличиваться, было страшновато)
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru