29 марта 2024, 15:58:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tolissoxxx

начало с 13.3см

Автор Tolissoxxx, 02 ноября 2021, 17:40:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tolissoxxx

Может еще рано?
как я понимаю после метода трунда уже нет смысла возвращаться к обычной носке экса "классического или силового"
Просто не сильно вижу чтобы именно nbpel подрос от трунда.
А метода уже больше года...
Кто добавил в нбпел по трунду отпишите мне пожалуйста если не трудно

Barcelonca

24 июля 2022, 21:44:13 #61 Последнее редактирование: 24 июля 2022, 21:47:17 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может еще рано?
как я понимаю после метода трунда уже нет смысла возвращаться к обычной носке экса "классического или силового"
Просто не сильно вижу чтобы именно nbpel подрос от трунда.
А метода уже больше года...
Кто добавил в нбпел по трунду отпишите мне пожалуйста если не трудно
Причём тут бпел-нбпел?
эксом мы тянем тунику, то есть работаем на бпфсл исключительно, будь то экс по классике, силовой, по трунду и тд и тп

И да, мне прога трунда дала 0.4 нбпел и 0.6 ег, 1.1 бпфсл за три недели, эти все показатели после двухмесячного отдыха сохранились. Сегодня я начал второй цикл по проге трунда.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может еще рано?
как я понимаю после метода трунда уже нет смысла возвращаться к обычной носке экса "классического или силового"
Просто не сильно вижу чтобы именно nbpel подрос от трунда.
А метода уже больше года...
Кто добавил в нбпел по трунду отпишите мне пожалуйста если не трудно
И если смотреть с научной точки зрения, вообще нет смысла носить экс по классике, вернее не по классике, а без прогрева-остывания, связано с вязкоупругостью, только для подготовки ПЧ и головки.

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И если смотреть с научной точки зрения, вообще нет смысла носить экс по классике, вернее не по классике, а без прогрева-остывания, связано с вязкоупругостью, только для подготовки ПЧ и головки.
А почему тогда растут и от экса и от стрейчера?

BigBabyDick

Tolissoxxx, там все максимум запутано. Растят бпфсл, при этом утверждая что нбпел и бпел это не нужные показатели. В итоге зачем то фиксируют на сколько ег и нбпел вырос, хотя тут же говорили что это не важно. Все вокруг да около одним словом. 

Как я понял сначала тянешь тунику, потом наращиваешь сосудами пещеристые и тд. Обычный экс делает тоже самое сразу, но за большее время.

Хайп обеспечен временем сета. Все думают наверное что прога иксует как ненормальная. Это не так) как всегда уверен, что никто ничего не понял, но все делают. А че делаем - куй ево знает...

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А почему тогда растут и от экса и от стрейчера?
Я где то писал, что от него не растут? Вроде не писал такое. Вопрос в эффективности сколько ты прикладываешь сил и времени до достижения цели и ещё момент, без прогрева на эксе в переходе на силовую идёт укрепление туники, что в будущем сыграет злую шутку, прога трунда невилирует это. 
вот мой пример, я вырос за три недели на 0.4 нбпел, если уж это так важно вам. Сделал отдых вот 2 месяца и снова перешёл на трунда, допустим я вытяну столько же нбпел, потом месяц отдохну и вытяну снова на 0.2 см к примеру. 
Итого получается грубо говоря за 5 месяцев я вытянул 1 см нбпел при этом приложив всего 36 часов своего личного времени, а ты за такой же срок к примеру вытянул тоже 1 см, но потратив около 840 часов ( берём 6 часов за носку), то есть я потратил 36 часов посли за пол года, ты потратил 36 часов своего времени всего за 6 дней уже, смысл есть ? И то добился ещё укрепление туники в большей мере чем на проге трунда. 
Писал на скорую руку, находясь за рулём, но смысл понятен

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tolissoxxx, там все максимум запутано. Растят бпфсл, при этом утверждая что нбпел и бпел это не нужные показатели. В итоге зачем то фиксируют на сколько ег и нбпел вырос, хотя тут же говорили что это не важно. Все вокруг да около одним словом.

Как я понял сначала тянешь тунику, потом наращиваешь сосудами пещеристые и тд. Обычный экс делает тоже самое сразу, но за большее время.

Хайп обеспечен временем сета. Все думают наверное что прога иксует как ненормальная. Это не так) как всегда уверен, что никто ничего не понял, но все делают. А че делаем - куй ево знает...
Бро, тебя понесло так понесло вообще не в ту степь, по поводу замеров, если мы используем прогу трунда и делаем акцент на бпфсл, это значит что не надо фиксировать бпел и ег? 
Когда мы соло делаем на обхват , разве мы на замерах не фиксируем бпел , бпфсл и тд и тп? Разумеется измеряем. То что делаем упор на бпфсл, не значит, что она лишена бонусов в виде бпел и ег. Вообщем ты написал вообще из ряда вон выходящие. 

Многие поняли, многие не поняли, я лично понял, Эллектрик точно понял тоже, а ты утверждаешь что уверен, что никто не понял. Вообщем я так и не понял, что я прочитал.
Ps, пишу без малейшей агрессии бро )

BigBabyDick

Barcelonca, возможно я непонятно написал. В замерах бпфсл нет ничего плохого, тем более что эта прога воркает по большей части на этот показатель. Только соотношение разрыва между ростом при носке по классике бпфсл/бпел меньше, чем при носке с таким прогревом (т,е увеличив УСЛОВНО при носке по класске бпфсл на 1см ты получишь условно говоря 0,5 нбпел. При носке с прогревом бпфсл +2 бпел условно 0,4). Это экономичнее с точки зрения времени, но эта прога неполноценна без сосудов. Об этом вряд ли кто то думает, особенно новички.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca, возможно я непонятно написал. В замерах бпфсл нет ничего плохого, тем более что эта прога воркает по большей части на этот показатель. Только соотношение разрыва между ростом при носке по классике бпфсл/бпел меньше, чем при носке с таким прогревом (т,е увеличив УСЛОВНО при носке по класске бпфсл на 1см ты получишь условно говоря 0,5 нбпел. При носке с прогревом бпфсл +2 бпел условно 0,4). Это экономичнее с точки зрения времени, но эта прога неполноценна без сосудов. Об этом вряд ли кто то думает, особенно новички.
Вот теперь я понял твою мысль, что именно ты имел ввиду, готов не согласится кое где. Как будет время отпишусь уже по нормальному, а не за рулём  :rolleyes:

Гребень

25 июля 2022, 15:29:30 #69 Последнее редактирование: 25 июля 2022, 15:32:39 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как я понял сначала тянешь тунику, потом наращиваешь сосудами пещеристые
Как можно нарастить сосудистыми упражнениями пещеристые тела (кавернозные), ведь они состоят из гладкой мускулатуры, которая не растёт, в отличие от поперечно-полосатых мыщц, т.е. у гладкой мускулатуры от упражнений не может быть ни гипертрофии, ни гиперплазии. Поправьте, если не прав.

По этой причине я всегда считал теорию о накачке пч-мускула полным бредом.

А вот когда растянешь белочную оболочку (тунику), которая обволакивает эти пещерестые тела, то и накачивать ничего не надо, пещерестые тела сами с кровью заполнят дополнительное пространство растянутой туники при хорошей эрекциии. Поэтому всегда считал, что сосудистые упражнения типа джелька и т.п. нужны для укрепления сосудов в пч, улучшению кровообращения, дополнительного небольшого растяжения туники, а не для какой-то там мифической накачки пч-мускула.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru