29 марта 2024, 15:27:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_bradobrey

Теннис

Автор bradobrey, 21 июля 2004, 11:48:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bradobrey

21 июля 2004, 11:48:52 Последнее редактирование: 19 марта 2005, 17:42:17 от Au Hasard
Странно, что здесь нет темы о большом теннисе. Особенно после успехов наших милых дам, которые в этом сезоне уже выиграли два турнира Большого Шлема. Также из-за пресутствия в 10 лучших в рейтенге WTA входит 4 наших представительницы.


В этой темы новости и их обсуждения. Прошу всех ознакомиться вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с правилами!  За нарушение правил наказание будет соответствующее!

Goody

Я люблю Большой теннис. И я тоже удивлялся тому, что никто не стал обсуждать эти победы. Помню, я очень болел за Дементьеву, хотел, чтобы был русский финал, и когда это случилось, я был очень рад - просто, радовался как ребёнок. А как я болел за Шарапову - Я так хотел, чтобы она победила, и когда она победила - я тоже радовался как ребёнок (хотя я уже не ребёнок, мне 27) - Потрясающие чувства!
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Samovlublennaya

Я тоже обожаю теннис. Сама даже занимаюсь, хотя до наших девушек мне ещё ой как далеко. По телеку смотрю, только если вовремя включу канал, и финал Уимблдона пропустила. Но когда я включила новости, то была просто в шоке. Моя ровесница Маша Шарапова выйграла у самой Серены Уильямс... Чёрт, я была так рада, жалко только, что она живёт за границей, как и многие российские спортсмены.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

bradobrey

я тоже радовался, как мальчишка... К сожалению ни тот, ни другой финал я не видел, но следил за ними как получалось.

Esa

А я вот смотрела финал...красиво конечно...радует особенно, что НАШИ....молодцы...россияне-лучшие...(так, без ложной скромности)  ;) [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

сейчас в Лос-Анджелесе проходит женский турнир, так вот и опять наши 4 девушки вышли в 1/4 финала, хотя справедливости ради надо сказать, что маловероятно, что хотя бы одна доберется до ФИнала...
Добавлено:
да, чуть не забыл... Жаль, что Шарапова на Олимпиаду не поедет... :(  

Samovlublennaya

bradobrey
А кто поедет? Вообще Олимпиада не считается очень престижным турниром среди теннисистов. Но прошлая была для нас удачной. Зололто Кафельникова и серебро Дементьевой
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

bradobrey

Samovlublennaya
МЫСКИНА, ДЕМЕНТЬЕВА, КУЗНЕЦОВА, ПЕТРОВА насколько я поню...

Samovlublennaya

bradobrey
Клёво, а из мужиков?
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

bradobrey

Samovlublennaya
самое интересное, что про мужиков вообще нигде ничего не говорилось, но я думаю это будет Сафин, Южный, Андреев.... просто больше некому :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru