23 апреля 2024, 20:28:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_bradobrey

Теннис

Автор bradobrey, 21 июля 2004, 11:48:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bradobrey

02 сентября 2004, 16:43:13 #20 Последнее редактирование: 03 сентября 2004, 20:50:33 от Лёха
Lili
А как тебе выступления наших на US Open? Сафин уже успел проиграть...

Lili

bradobrey
 Да,наши,к сожалению,играют на этом турнире не очень.Жалко,что US Open по каналу Спорт не транслируют.Обидно!Хотелось бы посмотреть игру.
 Напиши,пожалуйсто,а ты зимой играешь или нет?Если да,то где?Просто интересно сколько стоят крытые корты.

bradobrey

Lili
ЦитироватьНапиши,пожалуйсто,а ты зимой играешь или нет?

нет... зимой вообще не играю... честно говоря даже не знаю где? :unsure:  

Лёха

ЦитироватьQUOTE
Российский теннисист Марат Сафин предпочитает Открытый чемпионат США турниру на Олимпиаде в Афинах. Об этом сам спортсмен сказал накануне на турнире в Торонто сразу после проигранного им матча первого круга Masters немцу Николасу Киферу.    По словам Сафина, теннисный турнир на Олимпиаде станет для него серьезным мероприятием, однако Открытое первенство США, которое начнется спустя две недели после соревнований в Афинах, россиянину нравится больше, сообщает РИА "Нововсти".    "Для меня достаточно важен олимпийский турнир, ведь я буду играть за свою страну, и у меня будет хороший шанс выиграть, - сказал Сафин. - Но если его сравнивать с U.S. Open, то я предпочитаю последний, он мне нравится больше".    Вместе с тем, Сафин признался, что турнир на Играх совсем не обязателен. "Конечно, здорово принять участие в Олимпиаде, но я не думаю, что турнир необходимо проводить во что бы то ни стало. Тем не менее, я поеду туда, это для меня не проблема", - отметил отечественный теннисист.    Теннисный турнир в Афинах пройдет с 9 по 15 августа, а Открытый чемпионат США, входящий в число турниров из серии Большого Шлема, возьмет старт 30 августа, а завершится 13 сентября.


ЦитироватьБлин,я не пойму чё он беспокоится!Шо там,шо там если не вылетит в 1 круге,то вылетит во 2!


Я ж сказал,что там вылетел в начале!Что там!Нет у нас хороших тенисистов! <_<  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Вахтанг

Вот и Давыденко с Южным проиграли. Причём, соперники у них были довольно посредственные.
Опять надежда только на наших девчат.

bradobrey

06 сентября 2004, 11:37:23 #25 Последнее редактирование: 06 сентября 2004, 11:38:45 от bradobrey
....надеюсь Демньтьева и Кузнецова оправдают наши высокие запросы и кто-нить из них выграет 3-ий в этом сезоне турнир Большого Шлема...

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

bradobrey

06 сентября 2004, 11:44:28 #27 Последнее редактирование: 06 сентября 2004, 11:45:13 от bradobrey
Лёха
вылетела... ;)
Пьерс (Франция, 27) - ШАРАПОВА (Россия, 7) - 4:6, 6:2, 6:4.  

Вахтанг

Ну что ж, наши девчата довольно успешно отдуваются за парней.
Петрова выиграла у Энен-Арденн, Кузнецова - у Пьерс...
А Дементьева разбила Моресмо и вышла уже в 1/4 !

bradobrey

Вахтанг
поправочка Деменьтева, обыграв Моресмо вышла в ПОЛУФИНАЛ... Мои надежды всё  ближе...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru