26 апреля 2024, 18:49:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_bradobrey

Теннис

Автор bradobrey, 21 июля 2004, 11:48:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

Мда,сейчас у мужиков не лучшее время!С Сафиным я непойму что творится.Южный тоже сник!Вот бы девчёнки взяли и золото и серебро!Я бы так радовался!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

bradobrey

ЦитироватьРоссийский теннисист Марат Сафин предпочитает Открытый чемпионат США турниру на Олимпиаде в Афинах. Об этом сам спортсмен сказал накануне на турнире в Торонто сразу после проигранного им матча первого круга Masters немцу Николасу Киферу.     По словам Сафина, теннисный турнир на Олимпиаде станет для него серьезным мероприятием, однако Открытое первенство США, которое начнется спустя две недели после соревнований в Афинах, россиянину нравится больше, сообщает РИА "Нововсти".     "Для меня достаточно важен олимпийский турнир, ведь я буду играть за свою страну, и у меня будет хороший шанс выиграть, - сказал Сафин. - Но если его сравнивать с U.S. Open, то я предпочитаю последний, он мне нравится больше".     Вместе с тем, Сафин признался, что турнир на Играх совсем не обязателен. "Конечно, здорово принять участие в Олимпиаде, но я не думаю, что турнир необходимо проводить во что бы то ни стало. Тем не менее, я поеду туда, это для меня не проблема", - отметил отечественный теннисист.     Теннисный турнир в Афинах пройдет с 9 по 15 августа, а Открытый чемпионат США, входящий в число турниров из серии Большого Шлема, возьмет старт 30 августа, а завершится 13 сентября.

:o  :o  :o
совсем зазнался ....

Лёха

Блин,я не пойму чё он беспокоится!Шо там,шо там если не вылетит в 1 круге,то вылетит во 2!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Lili

Привет всем любителям большого тенниса!
Я в теннис играю 3 года,ну конечно же до Мыскиной и Шараповой далеко!Но  большой теннис  очень нравится! Главное я считаю это желание играть!
Помогите мне пожалуйсто! Я в сентябре собираюсь пойти на Кубок Дэвиса,турнир идет 3 дня.В какой из дней есть большая вероятность увидеть,как играет Марат Сафин?Я просто эту систему турнира понять не могу!!!А очень хотелось бы вживую посмотреть как играет Марат Сафин!!!

bradobrey

Lili
Самое реальное идти в первый день, когда еще ничего не ясно...
ЦитироватьЯ в теннис играю 3 года

а ты как, занимаешься или как любитель? Может тебя скоро увидем саму на кубке Конфедераций... :D
ЦитироватьА очень хотелось бы вживую посмотреть как играет Марат Сафин!!!

нравится, ДА? ;)  

Lili

bradobrey
Спасибо за информацию!
Я отношу себя к любителю тенниса.Просто мы с подружкой ходим играть,как появляется свободное время. Правда недавно начали искать корты с травяным покрытием,только на них цены сумашедшие!Ищем где подешевле!
А ты играешь в теннис?
 А насчет того,нравится ли мне Марат Сафин.Я за него начала болеть,когда он выигрывал и хорошо выступал на турнирах! И на данный момент считаю,что он лучший российский теннисист.Хотя мужской теннис в России и переживает спад.Все равно на его игру хотелось бы посмотреть!  

bradobrey

Lili
ЦитироватьПросто мы с подружкой ходим играть,как появляется свободное время.

и много у тебя свободного время... и как вообще получается?
ЦитироватьА ты играешь в теннис?

Я можно сказать играю, но плохо, так как когда захотел научиться, то оказалось, что времени особо нет... так и получается, что выбераюсь очень редко, соответственно о качестве игры особо говорить не приходится... но играть очень нравится :D
ЦитироватьА насчет того,нравится ли мне Марат Сафин.Я за него начала болеть,когда он выигрывал и хорошо выступал на турнирах! И на данный момент считаю,что он лучший российский теннисист.Хотя мужской теннис в России и переживает спад.Все равно на его игру хотелось бы посмотреть!

я тоже считаю его первым номером сборной, но какой-то он стал неактивный чтоль...
а на счет Кубка Девиса... как я понял он особо не любитель играть на ранних стадиях... ;)  

Lili

bradobrey

Летом получается играть 2-3 раза в неделю,а весной и осенью пореже.Разве это так важно сколько раз в неделю играть.Можно и редко,но по длительности так долго и хорошо,что эмоций хватит на несколько недель!!! :rolleyes:
Да,абсолютно с тобой согласна,что Марат неактивно играет в последнее время,то ли ему уже надоел теннис! Не знаю,но играет он неохти!Но будем надееться на лучшие результаты в дальнейших турнирах,если он вообще в скором времени не уйдет! По его последним интервью в газетах,чувствуется это не за горами.Извини,за песимизм! :unsure:
 А насчет того на каких кортах играть,то конечно же лучше на травяных.Хотя если скорость игры низкая,то лучше на грунтовых или на асфальте. Мы узнавали насчет стоимости у нас рядом час игры стоит от 600-700 рублей и выше в зависимости от времени.Просто постоянно так не походишь и потом нам часа мало! А ты где играешь? :rolleyes:  

bradobrey

Lili
ЦитироватьЛетом получается играть 2-3 раза в неделю,а весной и осенью пореже.Разве это так важно сколько раз в неделю играть.Можно и редко,но по длительности так долго и хорошо,что эмоций хватит на несколько недель!!!

...значит получается, что ты не работаешь... наверное учишся... :D
ЦитироватьМы узнавали насчет стоимости у нас рядом час игры стоит от 600-700 рублей и выше в зависимости от времени.Просто постоянно так не походишь и потом нам часа мало!

Чё-то многовато... каждый день действительно не походишь... значит еще играешь где-нить рядом с домом?
ЦитироватьА ты где играешь?

в основном на асфальте... у нас рядом с домом такая хреновенькая площадка, там и играем... мне пока многого не надо...
ну и еще тоже сделали разведку и в одном месте нашли грунтовые корты за 450...
Еще хотелось бы добавить, что к моему глубокому сожелению играть получается очень редко... получается, что приходишь и начинаешь вспоминать чё и как...

Так ты не ответила.... хорошо или плохо играешь, а то ответ, что до уровня Мыскиной и Шараповой далеко, как то немного расплывчатый... :lol:  

Lili

Привет,bradobrey!Я тебе письмо отправила еще отдельным сообщением.
 Играю я средне,чем чаще играю,тем лучше получается. Летом играю чаще,потому что не учусь.А так я учусь на вечернем и работаю.Поэтому я написала,что весной и осенью играю реже,т.к.институт несколько раз в неделю. Напиши,пожалуйсто,где,то есть на какой станции метро грунтовые корты стоят 450 рублей? А то у нас нет грунтовых.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru