27 апреля 2024, 15:05:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_джизус

Исчерпаем ли Секс???

Автор джизус, 21 июля 2004, 11:32:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

джизус

вот сижу, ночь, бессонница, пишу посты и вдруг всплыл концептуально-глобальный вопрос

существуют ли границы фантазии в сексе???

ну казалось бы, сам вид сексуальных отношений элементарно прост и прямолинеен. но все время что-то происходит, вначале была камасутра, потом по мере прогресса, своего рода прогресс появился и в сексе, всякие там штучки-угрушки-прибамбасы какие хочешь электрические-механические-заводные.

у меня по сути два вопроса

1) нужно ли все это, неужели это так необходимо?

2) есть ли такому "прогрессу" конец, ведь все замыкается, секс как таковой не эволюционирует, эволюционирует его оболочка, вот все что вокруг него, остановится ли этот процесс?
It is pleasant to find things out......

sxmonstr

Зависит от того, что ты ожидаешь и хочешь от секса.
Стандартная раскладка три раза в неделю удовлетворяет - тогда ничего и не надо. За советом - к Жоре. Он ничего нового или радикального неприемлет.
А если приедается,- нуна придумывать что-то новенькое - в новых местах, с новыми игрушками, в одежеде, при свете , на кухне... долго можно продолжать.
Фишка в том, что если двигаться от меньшего возбуждения к большему, так можно все рамки перейти - группенсекс, капрофилия и т.п.  Так что для нас с женой, например, есть определенные границы. Они широки, но есть... В пределах этих границ существует большой выбор разнообразных сексуальных воздействий. Если их менять - секс остается с привкусом новизны.
У моей супруги, например, достаточно большой гардероб. Вот она и меняет вещи почти каждый день. Пока очередь дойдет до каких-нибудь штанишек в следующий раз, уже забудется, как она в них смотрелась в прошлый. Вот тебе и чувство новизны. Штанишки ношеные, а ощущение опять свежее. Так и в сексе. ИМХО.
Человеку свойственно ошибаться.

Леди

Я согласна с sxmonstr. У нас с мужем так же. Границы есть, но они очень широки. Естетсвенно никакой групповухи или на глазах у всех.  :ph34r:
Периодически секс придается - так как появляется какое-то ощущение механики. Все идет как бы по плану, а вот этого лучше избегать..:(
Поэтому придумывается что-то, чего мы не пробовали, или пробовали, но давно..
Тот же пример с кухней - каждый день там заниматься не будешь, но иногда.. возбуждает круче виагры:) Даже если просто на полу - уже подругому...
Так что если отвечать по порядку - 1. Да, это необходимо, что бы небыло сексуальной скуки и механики...
2. Вряд ли этот процес остановится, по крайней мере не раньше, чем наступит конец света:) :D

AleJar

Дышать тоже скучно, однообразно и приелось, а куда деваться?

джизус

Леди
sxmonstr

то разнообразие, о котором вы говорите, это как бы и не разнообразие, в том смысле, что вы все таки пользуетесь определенной группой приемов, скажем так, пусть даже очень широкой. поэтому ваш подход --- это по-моему общая ситуация для большинства.

но почему-то иных людей нечто заставляет идт дальше, им все мало и мало, вот я и боюсь на сколько далеко они могут утопать.  
It is pleasant to find things out......

Леди

джизус

Вот так и появляются сексуальные маньяки! :ph34r:

А если серьезно, то... А как тогда?
Допустим мы с sxmonstr  представляем собой большинство, пусть так, но ведь и людей, которые живут так же как мы - большинство и проблемы у всех одни и те же.. И выходов не так много. Поэтому каждый извращается в пределах допустимого как может...
Вот для этого и сужествуют анальные шарики, фаллоимитаторы и прочая дребедень. Дабы избавить Большинство (то бишь нас) от сексуальной скуки:)


САНЮРА!

Я так понимаю автор хочет узнать кто пользуется всяческими прибамбасами типа плётки или наручников, это ведь тоже разнообразие: приковать любимую к батарее и плёткой её, плёткой...я несторонник сады, но знаю тех кто по этому прикалывается... :unsure:  

Леди

САНЮРА!

Да нет же! Тут вопрос глубже и немного на другую тему.

Жора

21 июля 2004, 16:19:36 #8 Последнее редактирование: 21 июля 2004, 16:28:01 от Жора
sxmonstr
ЦитироватьСтандартная раскладка три раза в неделю удовлетворяет - тогда ничего и не надо. За советом - к Жоре. Он ничего нового или радикального неприемлет.

Нуууу это ты зряяяя ...  :rolleyes: "стандартная раскладка" ... эдак ты хватил .... :rolleyes: Нет брат никаких стандартов у меня по поводу секса нет ... А вот рамки есть .... Для меня рамки заключаюца в следующем - я не лижу промежность, не шлепаю жену во время полового акта ..., на ковыряюсь и не засовываю ей в зад пальцы, язык и прочую хрень .... я не дарю ей вибратор (дарю цветы вместо этого) ... не дрочу во время того когда она его использует. Плетки, видеокамеры тоже отсутствуют во время секса ....  :D Я не могу кончить на лицо своей любимой женщине ... у меня даже такого желания не возникает ... Скажу больше если бы она сама меня попросила об этом я бы всё равно не стал бы этого делать.  Шлюхе я бы кончил ... а вот супруге не могу ....  :(  Прошу на меня не обижаться тех кому это нравица ... :) Вот это мои рамки ....  ;) А так у меня тоже самое ... просто ты очень щепетильно относишься к тому что вставлять между ног супруге, а я по-проще ....  ;)  мягко говоря ...

Леди

Жора

Хи! :D Коротко, но ясно! :lol:  :lol:  :lol:

Но вообще-то не так плохо на смаом деле. Зачем выпендриваться, если и без этого все отлично получается:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru