27 апреля 2024, 14:20:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_джизус

Исчерпаем ли Секс???

Автор джизус, 21 июля 2004, 11:32:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

джизус

идяяяяяяяяяяяя несколько пространный я задал все таки вопрос.

видимо прогноз на будущее такой --- большинство будет ноходится в тех сексуальных рамках, которые сами для себя и устанавливают, прибамбасы, как появлялись, так и будут появляться дальше, например какие нить сверхпроводящие фаллоиммитаторы  :o  появятся новые типы извращений

инетофелия --- когда ты трахаешь комп или он тебя, что скорее всего

****фелия --- нечто непредсказуемое, но оно точно появится

п.с. я кстати недавно очень инетесную статью читал о "влечении" и сексуальном возбуждении, которая очень грамотно разъеснена на уровне химических реакций в организме.

п.п.с. все чувства и эмоции --- это химические реакции, например чувство времени определяется наличием железа в огранизме и его реакцие с кислородом.  

пюсю --- напишите мне о своих аномалиях, я расскажу вам какие хим реакции идут у вас в организме :-))
It is pleasant to find things out......

Леди

Palma
ЦитироватьСАНЮРА!
Леди  Сначала решите на какую тему мы говорим! 


А кто-то еще не понял на какую тему мы говорим?:)




Жора
Цитироватьа вечером деловые встречи ...  Где всегда решаются вопросы бизнеса? Баня, водка, девки ....


Сколько раз я про подобное читала и слышала... И знаешь, честно скажу - расстраивает. Я понимаю принцип и необходимость следовать уже налаженной и всеми приемлимой системе, но что-то в душе противоречит. Наверное то, что нехотелось бы, что бы на такие встречи ходил мой муж. Нехотелось бы, даже просто знать, что в этот момент он бы, пусть и прсто обнимал какую-то девицу...
Против тебя я ничего не имею. Но вот вопрос, как жена твоя к этому относится? Только не говори, что она не знает. Женщины не дуры в некоторых вопросах.  Я спрашиваю просто или для подтверждения или еще лучше для опровержения своих выводов и мыслей.:)

И вот еще такой вопрос - это впринцепе к тебе лично не относится - вот смотри - разговоры, водка, баня, все понятно...А по другому нельзя? Почему все именно по такому сценарию идет? Просто хочу, что бы ты мне объяснил. Сможешь?:) Буду на самом деле очень признательна:)

Жора

Леди
ЦитироватьИ вот еще такой вопрос - это в принцепе к тебе лично не относится - вот смотри - разговоры, водка, баня, все понятно...А по другому нельзя?

Встречный вопрос ... А как? Предложи .... Может быть что то изменица ...  ;)
ЦитироватьПочему все именно по такому сценарию идет? Просто хочу, что бы ты мне объяснил. Сможешь? Буду на самом деле очень признательна

Честно сказать? Не знаю ...  :(  Ты не воспринимай так всё буквально .... ты прям представляешь себе наверное не Бог весть знает чего .... я же утрировано всё описывал ..... По поводу что думает жена ... ну во-первых ... это не так часто бывает .... во-вторых .... по молодости я еще и изменял ей ... но вот сейчас ... нет ... что то внутри мешает ... нагулялся наверное ...  ;)

З.Ы. "Тот кто воевал имет право ... к тихой речки отдохнуть ..."  :D

Леди

Жора
ЦитироватьВстречный вопрос ... А как? Предложи .... Может быть что то изменица ... 


Да брось ты!:) Если бы от того, что я что-то предлогала - что-то менялось...
Хотя не предложение, а скорее вопрос,  а причем тут девушки? (банные) Всмысле, если мужчины решают деловые вопросы, то девушки будут только отвлекать. Или это как-то связано? Баня, водка, я все понимаю, так сказать расслабиться, освежиться, контакты наладить. Но девушки-то причем?


ЦитироватьТы не воспринимай так всё буквально .... ты прям представляешь себе наверное не Бог весть знает чего


Да нет же, я не воспринимаю буквально, просто пытаюсь понять ипосле этого принять или отвергнуть.
А представлять я представляю тебя только на этом форуме и для меня ты хороший человек и надеюсь таким и останешься, но вот добраться до истины - это я люблю!:)


ЦитироватьПо поводу что думает жена ... ну во-первых ... это не так часто бывает .... во-вторых .... по молодости я еще и изменял ей ... но вот сейчас ... нет ... что то внутри мешает ... нагулялся наверное ... 


НЕ так часто что? Девочки?:)

Я к тому, считаешь ли ты поход в баню со всеми прилогающимися - изменой, ну если там девочка и если чего как получится? Просто мы тут давно еще с мужем поспорили так, что чуть не поругались, но потом он забыл, но я-то помню, вот мне и интересно. Выручи меня - объясни пожалуйста! :rolleyes:

Жора

Леди
Давай отдельный топ соорудим и там я тебе постараюсь все объяснить ...  ;)  

Леди

Жора

А как его назвать-то? Топ для Леди и Жоры?:)

Жора

22 июля 2004, 11:31:55 #26 Последнее редактирование: 22 июля 2004, 11:32:15 от Жора
2Леди
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

hack

Развращает не секс, а его отсутствие.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru