27 апреля 2024, 16:08:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_джизус

Исчерпаем ли Секс???

Автор джизус, 21 июля 2004, 11:32:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sxmonstr

Нуууу на счет коротко.... я поспорил бы.
Только вот Жоре вопрос: Так в чем ваше с супругой разнообразие? Только разные позы остаются? А на счет шлюхи... а зачем тогда жена, если тебе еще и шлюха нужна :huh: . Может все-таки шарики? Или на лицо кончить жене? Тогда на шлюхе можно сэкономить. И прибавка в семейном бюджете... и жене вдруг понравится?
Человеку свойственно ошибаться.

Palma

Мне кажется границ не существует,это не так уж и необходимо.САНЮРА!
Леди  :D Сначала решите на какую тему мы говорим! :D

sxmonstr

Мы тут пытаемся определить у кого где эти самые границы проходят, а у кого их нет вовсе.
А у кого границы разные. Эта - для бани! Эта - для дома. Эта - для инэта! :D  :D  :D
Стихи получаются!
Человеку свойственно ошибаться.

@person

границы у всех в пределах разумного ... вопрос в том, какой у каждого предел!! для кого-то это садомазо, у меня например разумное кончатся несколько раньше ...  
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

sxmonstr

21 июля 2004, 17:43:37 #14 Последнее редактирование: 21 июля 2004, 17:45:16 от sxmonstr
Где раньше? Колись поконкретнне. Будем составлять карту границ сексуальных предпочтений нашего современника. Жаль нет времени сейчас... сделаю опросик - все точки над ё порасставляем!
Человеку свойственно ошибаться.

PLAJER

Границы, границы... Нет у секса границ. Секс как интересная книга. Прочитал, забыл, потом опять читаешь опять интересно... Ну в общем, не очень удачный пример, но вы поняли.  Нереально сексу надоесть... Вообще непонимаю, о чём вы здесь болтаете...

sxmonstr

А ты про капрофилию то же читаешь?
Человеку свойственно ошибаться.

Taurus

Я думаю ,что границы всетаки есть!

Mutalisk

ИМХО, каждый ставит границы себе сам, и против твоей воли тебк никто в жопу шариков не напихает .... Если честно, то не задумывался я над етим вопросом. "Где моя граница?" Подумая скажу. confused_1  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Жора

22 июля 2004, 07:02:48 #19 Последнее редактирование: 22 июля 2004, 07:35:18 от Жора
sxmonstr
ЦитироватьА на счет шлюхи... а зачем тогда жена, если тебе еще и шлюха нужна.

Я бы на твоем месте я бы по другому вопрос задал .... зачем тебе шлюха, когда у тебя жена есть ...  ;)  :D По поводу "зачем" .... есть брат такая профессия - Родину защищать! .... Я в основном вечером работаю ... стрелки ставлю базары тру ... Утором приеду на работу ... бумаги подпишу ... а вечером деловые встречи ...  B) Где всегда решаются вопросы бизнеса? Баня, водка, девки .... ну что я тебе объясняю ...  ;) Хотя мож и не дойдет ... ведь ты же творческая личность  :D  ... да еще наверное и программёр в добавок ...  :lol: Вот ты ко мне в гости заедешь .... я тебе такою баньку организую ... таких девок тебе подгоню .... весь вечер будешь границы раздвигать ...  :D Бери фотик с собой ... нафотаешь  :lol: ... Эти дефки совсем не против будут ... и красоты они не описуемой ... плохих не держим ...  ;)
ЦитироватьТак в чем ваше с супругой разнообразие?

Честно тебе скажу ... всё по обычному ... ни каких вибраторов в промежности ни каких шариков в анусе .... однако каждый раз как в первый раз ...  :D Даже не знаю как это объяснить ... видать мы с супругой друг другу очень подходим ... и любим друг друга ... Мож когда нибудь к старости ... когда притупятся чувства ... мы раздвинем границы секса .... но пока нас все устраивает ...  :D  ;)
ЦитироватьМожет все-таки шарики? Или на лицо кончить жене? Тогда на шлюхе можно сэкономить. И прибавка в семейном бюджете... и жене вдруг понравится?

Без обид ... я бы попросил тебя за базаром следить ...  :angry: Это и к другим топам относица! :angry:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru