28 апреля 2024, 02:45:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Лигаментотомия

Автор Phalaenopsis, 05 августа 2021, 10:11:46

Nicodemo и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Ex. ro,

нет конечно
Она же не эффективна

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ex. ro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ex. ro,

нет конечно
Она же не эффективна
Почему не эффективна? Ты на нупе? Чем пользуешься?

Merbock

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую всех. 1) Кто у кого делал операцию и какие результаты?
2) может ли срастись связка после лигаментотомии?
Привет. Я делал год назад. До операции максимум на линейке я видел 11.5 см, сейчас максимум, который фиксировал - 15 см. Но тут есть нюансы, размер теперь сильно зависит от положения члена относительно лобка. Основной эффект от операции проявляется, когда опускаешь член вниз во время эрекции, то есть не во всех позах мне доступны те же 15 см. Так что результат тут неоднозначный. Это мне ещё повезло, большинство вообще прибавки не имеет, а то и меньше становится.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет. Я делал год назад. До операции максимум на линейке я видел 11.5 см, сейчас максимум, который фиксировал - 15 см. Но тут есть нюансы, размер теперь сильно зависит от положения члена относительно лобка. Основной эффект от операции проявляется, когда опускаешь член вниз во время эрекции, то есть не во всех позах мне доступны те же 15 см. Так что результат тут неоднозначный. Это мне ещё повезло, большинство вообще прибавки не имеет, а то и меньше становится.
ну полученный результат как раз то о чем я писал в этой теме не однократно.

Ex. ro

25 января 2024, 23:00:10 #154 Последнее редактирование: 26 января 2024, 00:56:09 от Ex. ro
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет. Я делал год назад. До операции максимум на линейке я видел 11.5 см, сейчас максимум, который фиксировал - 15 см. Но тут есть нюансы, размер теперь сильно зависит от положения члена относительно лобка. Основной эффект от операции проявляется, когда опускаешь член вниз во время эрекции, то есть не во всех позах мне доступны те же 15 см. Так что результат тут неоднозначный. Это мне ещё повезло, большинство вообще прибавки не имеет, а то и меньше становитсямне
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет. Я делал год назад. До операции максимум на линейке я видел 11.5 см, сейчас максимум, который фиксировал - 15 см. Но тут есть нюансы, размер теперь сильно зависит от положения члена относительно лобка. Основной эффект от операции проявляется, когда опускаешь член вниз во время эрекции, то есть не во всех позах мне доступны те же 15 см. Так что результат тут неоднозначный. Это мне ещё повезло, большинство вообще прибавки не имеет, а то и меньше становится.
Понял. Мне просто делали тоже, но потом были травмы на этом пенимастере, из-за которого нужно было время на восстановление. Думаю связка срослась и всё осталось прежним... А где делали вы? У кого? Если не секрет

Чупарыч

My man..если Петя до сих пор после лиги продолжает советовать экстендер..то это лишь говорит о том что у дяди совсем нет время на обозревание современного подхода к послеоперационному тренингу..тк его совет-приведет к 0 результату..
То что с 1 стр болят связки- ну значит где-то несимитрично их отрезал..тк он через мошонку делает?-а это неэффективно..
Относительно того что твой корнишен в 1 стр косойобит- это норм..у всех так.главное чтобы угол искривления не прогрессировал..иначе надо делать вставку..но это не у Пети..тк он не умеет,и ушивает по старинке 2стр уменьшая член на 2+см..


А делать оценку операций в др странах- это скорее оценка не качества операции..а благосостояния..
Тк в какой индии,пакистане,таджикистане,афганистане,африке-  лига будет стоить 10$..
А страны 1десятки-понятно что высокие

Tankiro

Чупарыч,
а что лучше носить? СТретчер?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ex. ro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]My man..если Петя до сих пор после лиги продолжает советовать экстендер..то это лишь говорит о том что у дяди совсем нет время на обозревание современного подхода к послеоперационному тренингу..тк его совет-приведет к 0 результату..
То что с 1 стр болят связки- ну значит где-то несимитрично их отрезал..тк он через мошонку делает?-а это неэффективно..
Относительно того что твой корнишен в 1 стр косойобит- это норм..у всех так.главное чтобы угол искривления не прогрессировал..иначе надо делать вставку..но это не у Пети..тк он не умеет,и ушивает по старинке 2стр уменьшая член на 2+см..


А делать оценку операций в др странах- это скорее оценка не качества операции..а благосостояния..
Тк в какой индии,пакистане,таджикистане,афганистане,африке-  лига будет стоить 10$..
А страны 1десятки-понятно что высокие
Почему через мошонку не эффективно?

sattar

Прошло сегодня 6 месяцев после операции. На днях сходил на последний прием к врачу. У тебя судя по фото все очень даже хорошо, не знаю нужно ли тебе делать операцию. Операцию проводят таким образом что связки потом обратно не срастаются.
мои результаты - +1,5 см в лежачем состоянии. В стоячем примерно столько же на максимальной эрекции. Заказал у Апликатора помпу, ношу экстендер. Буду добивать до полноценных 17 см. Далее посмотрим. В целом я доволен. Сейчас думаю над тем как увеличить обьем помимо помпы. Советовался с врачом на счет гиаулурнки... Говорит не вздумай, потом к нему приходят с тяжелыми последствиями этих процедур. В общем буду работать на обьем только с помпой. Вот такая история моя братцы.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А кто знает, подскажите - данная операция помимо возможности добавить пару сантиметров может ли помочь в исправлении направления члена?
Связка же удерживает член?


То есть сам член прямой, кривязны нет, но в стояке сразу от основания начинается отклонение в сторону. Не больше, не мешает но просто факт.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


В спокойном состоянии член кстати тоже немного в сторону висит.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как клиника кстати называется?

sattar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую! Есть возможность поделится, какой сейчас результат, какой общение состоянии после процедуры спустя пару мес.?
Отписался выше. А контакты клиники оставлял выше. Продублирую. Эстетик Сити Пластческая Хирургия. Врач Акрамов Наил Рамилович. Условия в больнице отличные, ценник за все более чем адекватный. 
Друзья и помните что после операции как раз начинается самое интересное! Помпы, эксы и всякие упражениея наше все! Кстати никак не могу найти инфракрасную лампу для прогрева ПЧ. Если есть у кого ссылка пришлите пожалуйста!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru