26 апреля 2024, 05:38:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Витамин Д3+К2 для роста

Автор Человек из стали, 04 августа 2021, 18:26:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я уж не знаю, чем руководствовался Танкиро, чтоб такими дозами пить по нескольку лет. 
руководствуюсь тем, что живя в таком климате( не в какой нибудь ДОминикане например где солнце 350 дней день в году) будет априори сильный недостаток витамина Д

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

paklya

Подскажите, какие анализы нужно сдавать, если на этом курсе? Д3 и К2?
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Tankiro

paklya,
хотя бы витамин D
хотя я например не сдаю анализы на витамин D никогда

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dick Johnson

Я не в теме. Как витамин D влияет на рост пч, на сам пч и на все остальное?

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не в теме. Как витамин D влияет на рост пч, на сам пч и на все остальное?
Не знаю как на все перечисленное, но мне на либидо он пипец как хорошо влияет!
Все толще и толще мечты у Tututa.

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но мне на либидо он пипец как хорошо влияет!
какой дозняк принимал?

paklya

Tankiro, спасибо, я этот курс сейчас пью, только у меня витамин К2 с 1к Д3 еще. То есть в день 51к витамина Д3 и 100 К2.
Почему спросил? Активно побочки передоза словил/ловлю. Они терпимы, мне лишь бы не рипнуться ... Неделю пью уже
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

DV1988

Пью уже год 10 000 Д 3 и кальций, но не заметил прироста от этого, а в любое время пить или перед тренировкой лучше ?

aln

15 января 2022, 07:48:44 #58 Последнее редактирование: 15 января 2022, 07:51:00 от aln
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Активно побочки передоза словил/ловлю. Они терпимы, мне лишь бы не рипнуться ... Неделю пью уже
Тошнота, рвота?  Может тогда ну его нах?  Мне изначально показалось сомнительным это исследование. Почему там не было упомянуто об этих вещах.  В том числе и о результатах анализов на витамин D

Tankiro

paklya,
50 МО конечно очень много
я пью 15Мо
раньше 5-10

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru