29 марта 2024, 00:49:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Витамин Д3+К2 для роста

Автор Человек из стали, 04 августа 2021, 18:26:06

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Человек из стали

04 августа 2021, 18:26:06 Последнее редактирование: 04 августа 2021, 18:42:33 от Человек из стали
Наткнулся на вот такое исследование на тему увеличение размера члена в результате шестимесячного приема витамина Д3+К2 в больших дозировках:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Перевод на русский:
Четырнадцать взрослых мужчин вызвались участвовать в эксперименте по оценке потенциала роста полового члена в результате ежедневного приема 50 000 единиц витамина D 3 и 100 мкг витамина K 2. Длина полового члена увеличилась в среднем на 1,16 cм, а окружность увеличилась в среднем на 1,32 см, что является статистически значимым. Эти результаты сопоставимы с результатами, полученными с использованием вакуумного насоса или хирургического увеличения. Мы предлагаем мужчинам, заинтересованным в увеличении полового члена, рассмотреть этот гораздо более простой и безопасный подход, если они заинтересованы в увеличении полового члена.

Со стороны испытыемых не было выявлено никаких ухудшений в самочувствии, побочных явлений. Уворень кальция остался в норме.
Прирост по большей части наблюдался в первые три месяца, остальные три месяца дали 50 процентов от прироста в первой половине эксперимента.
Максимальный прирост среди испытуемых составил 2.28 см в длину и 3.81 см в обхват.
Кто что думает по этому поводу?

a4lentano

Чего только не придумают. Статья аж 2009 года, я думаю все уже нупом себе болты отрастили

Tankiro

Человек из стали,
ну витамин Д влияет на тест, а он на кровоток  в пч, т.е. если пч постоянно наполненный типо размер больший, но влияение не настолько высоко чтобы +2 см прилетело)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]увеличение размера члена в результате шестимесячного приема витамина Д3+К2 в больших дозировках:
Ща все кинуться жрать лошадиными дозами

Rigel

Признаки острой передозировки витамина D:
  • интенсивная жажда;
  • учащение мочеиспускания;
  • тошнота и рвота;
  • отсутствие аппетита;
  • резкое снижение массы тела вследствие обезвоживания организма;
  • судороги вследствие обезвоживания и нарушения минерального обмена;
  • резкое снижение артериального давления, нарушения ритма сердечных сокращений;
  • нарушения сна, инверсия сна (сонливость днем и бессонница в ночное время).
Ригель - это горизонтальная поперечная балка на вертикальных опорах.

aln

Что-то всё это похоже на пиз*ёж.  У них там также есть ссылка на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], согласно которому за 4 месяца средний прирост составил 1.7 см в длину и 1.4 см в обхвате.  Реально ли такое?

KissMeBaby

Возникает вопрос. Почему от этих витаминов растет только член и не растут другие органы тела?

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Возникает вопрос. Почему от этих витаминов растет только член и не растут другие органы тела?
Потому что там речь идёт об улучшении тонуса, кровенаполнения. Размер члена напрямую зависит от этого фактора, в отличие от других органов.
Хотя вполне возможно что у них изначально был пониженный тонус, вялая эрекция.  Тогда всё логично.

Да и действительно странно, что это исследование аж 2009 года, но мы о нём не знаем.  Это ведь был бы прорыв, если реально такие результаты даёт.
Но попробовать всё же стоит.  Есть добровольцы? :)

aln

05 августа 2021, 05:17:45 #8 Последнее редактирование: 05 августа 2021, 05:33:15 от aln
Кстати насчёт витамина D.  Не так давно мне одна знакомая активно советовала принимать этот витаминчик. Она врач. Ну и намекала на то, что он в числе прочего улучшает потенцию.  При этом она активно подкатывала ко мне. Приглашала к себе. Но я из-за проблем с формой члена вынужден был динамить её, несмотря на то, что тоже хотел. Ну в итоге она и подумала, что я импотент :D
В общем я думаю, секс с ней мог бы быть чумовой... если бы не Курбатов :)

M.I.V.

aln, ты снова про свою косметологшу? :D
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru