18 апреля 2024, 19:19:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Витамин Д3+К2 для роста

Автор Человек из стали, 04 августа 2021, 18:26:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

paklya

Человек из стали,

Тоже попробую 10 к этого и 100-120 того самого, 3 месяца

Понятно что очередной п$$$здешь, но хоть чем то свой организм попробую улучшить
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

KissMeBaby

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а так я пью 15000 ме каждый день с К2 уже года 3-4
В каплях? Сейчас пью 5 капель, в каждой по 1000. Думаю стоит ли пить больше.

Annapolis

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а так я пью 15000 ме каждый день с К2 уже года 3-4
А какой фирмы пьете если не секрет?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Человек из стали

03 сентября 2021, 22:33:40 #34 Последнее редактирование: 03 сентября 2021, 22:50:00 от Человек из стали
Поделюсь небольшим результатом. В первую очередь стоит отметить, что я отклонился от изначального плана, т.к. ошибочно заказал витамин Д небольшой дозировки - всего 1000 МЕ. Поэтому я пью 2-3 капсулы в день. Кроме этого принимаю цинк, селен, витамины группы Б, йод, витекс, эврикому и растительные ферменты. За две недели приема член в состоянии эрекции увеличился на 0.5-0.7 см в зависимости от уровня эрекции. Когда замерял, то сперва подумал, что он наоборот меньше стал, но потом пригляделся и увидел, что все наоборот.  Эрекция до этого совсем не была слабой, член не был вялым. Сейчас ощущаю, что там есть потенциал для увеличения за счет еще на 0.5 - 0.7 см.  Мне кажется, что при полноценной эрекции длина NBEL должна совпадать с NBFSL.

a4lentano

Человек из стали, я пью примерно в таких же дозировках уже 2 недели и у меня член растет каждый день ровно на 1 мм.  :D

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Поделюсь небольшим результатом. В первую очередь стоит отметить, что я отклонился от изначального плана, т.к. ошибочно заказал витамин Д небольшой дозировки - всего 1000 МЕ. Поэтому я пью 2-3 капсулы в день. Кроме этого принимаю цинк, селен, витамины группы Б, йод, витекс, эврикому и растительные ферменты. За две недели приема член в состоянии эрекции увеличился на 0.5-0.7 см в зависимости от уровня эрекции. Когда замерял, то сперва подумал, что он наоборот меньше стал, но потом пригляделся и увидел, что все наоборот.  Эрекция до этого совсем не была слабой, член не был вялым. Сейчас ощущаю, что там есть потенциал для увеличения за счет еще на 0.5 - 0.7 см.  Мне кажется, что при полноценной эрекции длина NBEL должна совпадать с NBFSL.
Интересно. Раз у тебя доза совсем небольшая (даже с учётом 2-3 капсул), то может изначально просто была нехватка витаминов?  Анализ на витамин D не сдавал?

Человек из стали

Возможно. Но проблем с эрекцией не было, а тестостерон был выше среднего. Анализ на витамин Д не сдавал.

M.I.V.

Как дела с экспериментом, парни?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

M.I.V.

Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru