20 апреля 2024, 11:24:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Витамин Д3+К2 для роста

Автор Человек из стали, 04 августа 2021, 18:26:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ошибочно заказал витамин Д небольшой дозировки - всего 1000 МЕ. Поэтому я пью 2-3 капсулы в день.
Узнал что бодибилдеры, с целью экономии(так как они херачат пятикратные дозировки, ежедневно, на курсе), препараты для животных принимают, с похожими же витаминными комплексами.

Видимо для роста нагружаемых частей тела, все же рабочая тема.
Витам - для улучшение белкового обмена. Там пипец куча всех витаминов в усваиваемой форме.
Виттри 100мл:
Виттри-1 раствор для орального применения содержит (в 1 мл) витамин А - 15 000 МЕ, витамин D3 - 20 000 МЕ, витамин Е - 10 мг, а также вспомогательное вещество - растительное масло.
Виттри-3 раствор для инъекций содержит в (1 мл) витамин А - 30 000 МЕ, витамин D3 - 40 000 МЕ, витамин Е - 20 мг, и также вспомогательное вещество - растительное масло.
Все толще и толще мечты у Tututa.

paklya

22 октября 2021, 22:51:11 #41 Последнее редактирование: 23 октября 2021, 16:36:16 от paklya
Я пью где-то месяц, то ли 10к + 100, то ли этого же всего, но два раза в день. Короче голова болит, не сильно, слегка, не заметно толком (у меня в принципе от таблеток любит болеть).
Пч вроде не изменился. Но желание пройти курс на 50к + 100 на 6 месяцев заметно появилось (да и пройду). А, и semen стала каким-то не жидким, более густой, из-за этого кажется что ее меньше, а может реально меньше, но качественнее?
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]препараты для животных принимают, с похожими же витаминными комплексами.
Как то не очень доверяю препаратам для животных

Штребан

Очень интересен именно этот метод тем, что не надо письку месить.
Но думаю стоит ли. Стремновато. Думаю пропить 50к МЕ месяца 3, если не бустанет, то понятно что херня. В исследовании написано, что максимальный рост идет в первые 3 месяца. Еще слышал что даже в этой теме есть проклятый откат. Перестаешь принимать, все сдувается обратно. Также бред в том, что если это работает, но никто на этом не сделал деньги, не монетизировал этот наверняка не запотентованый способ, хотя исследование 2009 года. 
А хули. Берешь д3+ к-2 в нужных пропорциях, пишешь на упаковке "Penis booster" и продаешь в 3 раза дороже. Вроде чето там увеличивается на 1.2 см ( а к обхвату это неплохой показатель), и все, весь мир пользуется, а ты богач. Но такого нет, поэтому и сомнения.

Tutut-Forever

Вполне допускаю, что витамин Д увеличивает либидо, а после и потенцию. То есть интенсивный прилив крови в член, что выглядит как больший объем.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tankiro

Tutut-Forever,
он может повлиять на тест, если есть дефицит витамина Д

а так конечно он очень полезен

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sinceremen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а так я пью 15000 ме каждый день с К2 уже года 3-4
А какая у тебя дозировка К2? Форма МК-7? И что по анализам, какой уровень Д? Я больше года пью 10к ме вит Д, но без К2. Сдал анализы, а там 46 нг/моль :((

aln

20 ноября 2021, 14:03:06 #47 Последнее редактирование: 20 ноября 2021, 14:20:02 от aln
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А какая у тебя дозировка К2? Форма МК-7? И что по анализам, какой уровень Д? Я больше года пью 10к ме вит Д, но без К2. Сдал анализы, а там 46 нг/моль :((
Тут ранее выкладывали ссылку на видео, где врачиха объясняла, что витамин Д надо пить курсами по 3-6 месяцев, а не постоянно. Иначе организм привыкает и перестаёт воспринимать его.  Я уж не знаю, чем руководствовался Танкиро, чтоб такими дозами пить по нескольку лет.  Хорошо если просто эффект нулевой, а то можно и побочек словить от такого

paklya

Объясните, зачем в этой связке нужно принимать K2, если при употреблении витамина D3 начинает активно производится (или использоваться (тогда понятно)) кальций, и, получается, опасность основная в больших дозах D3 это то, что по почкам ударит большая доза кальция, а это не есть хорошо, как и написано в конце статьи (что кальций это опасно для почек, но не было замечено повышения кальция спустя 3 и 6 месяцев данного курса-связки). Хочу на 6 месяцев этот курс, 10к D3 + 100 K2 на 3 месяца особо ничего не дал, либо я не заметил.
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А какая у тебя дозировка К2? Форма МК-7? И что по анализам, какой уровень Д? Я больше года пью 10к ме вит Д, но без К2. Сдал анализы, а там 46 нг/моль
гляну на баночке,  анализы кстати на d3 давно не сдавал

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru