26 апреля 2024, 12:37:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Экстендер в 18 лет

Автор squirt001, 01 июня 2021, 14:41:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

squirt001

Недавно мне исполнилось 18 лет и я решил приобрести экстендер со жгутовым креплением и вакуумную помпу. Насколько я знаю, фаза активного роста ПЧ заканчивается в среднем к 17-19 годам. 
Вопрос: Какие советы можете дать и каким образом избежать ошибок + сделать рост ПЧ более эффективным БЕЗ УХУДШЕНИЯ ВНЕШНЕГО ВИДА ПЧ И ПОТЕМНЕНИЯ, что лучше использовать, а чего лучше не использовать. 
По телосложению я эктоморф, 8% подкожного жира.
 
Данные на 1.06.2021(начало):
NBPEL: 17
BPEL: 17,3
EG: 14,2 

Окончательная цель:
NBPEL: 20
BPEL: 20,3
EG: 16,2

M.I.V.

Шикарные стартовые👍🏼
С началом!!!
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Чингачгук Длинное Копье

01 июня 2021, 17:32:17 #2 Последнее редактирование: 01 июня 2021, 22:08:12 от Чингачгук Длинное Копье
squirt001,
Да, стартовые отличные👍
Привет
Желаю тебе хорошего роста)

Если сильно переживаешь за потемнение, тогда это без сосудистых пока.
Юзай экс который купил,(мой опыт тоже был соло экс в начале, и я хорошо получил с него,можешь почитать в начале моей персоналки ) делай акцент на растягах, от них капилляры не нагружаются. И помпу тоже придётся отложить на потом , это тоже сосудистые.
Но здесь много кто стартанул с проги новичка и хорошо вырос, может зря так переживаешь за цвет. Почитай раздел для новичков, там описаны и техники,  и побочки, и как их избежать. Даже если решишь без сосудистых тянуть, будет полезно чтобы перенять для себя правильное решение☝️
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

хочу 20см

с такими начальными данными,многие мечтают закончить нуп bye1...лучше пока начать с проги новичка.

Эллектрик

squirt001, привет у тебя в замерах какой то прикол)) ты либо льстишь себе вдавливая линейку при замере нбпел или не давишь на нее при замерах бпел, не может быть разницы 2мм. Правильные замеры очень важны в нашем деле, советую перемерить и отнестись к этому ответственно, т.к. иначе будет сложно потом анализировать результаты. При замере нбпел ты линейку не должен вдавливать совсем только чистая длина, при замере бпел она вдавливается до упора в кость. Так же советую не ограничиваться тремя параметрами а делать все замеры, т.к. он в перспективе тебе тоже могут помочь.
Что касается потемнения то это конечно крайне неприятно, но это не билет в один конец, можно потом вывести все это потемнение.
А в целом удачи в этом трудном пути))) хотя с твоими параметрами работа будет только в кайф))

M.I.V.

Эллектрик, истину глаголишь ☝️
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

ELifBlack

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]squirt001, привет у тебя в замерах какой то прикол)) ты либо льстишь себе вдавливая линейку при замере нбпел или не давишь на нее при замерах бпел, не может быть разницы 2мм. Правильные замеры очень важны в нашем деле, советую перемерить и отнестись к этому ответственно, т.к. иначе будет сложно потом анализировать результаты. При замере нбпел ты линейку не должен вдавливать совсем только чистая длина, при замере бпел она вдавливается до упора в кость. Так же советую не ограничиваться тремя параметрами а делать все замеры, т.к. он в перспективе тебе тоже могут помочь.
Что касается потемнения то это конечно крайне неприятно, но это не билет в один конец, можно потом вывести все это потемнение.
А в целом удачи в этом трудном пути))) хотя с твоими параметрами работа будет только в кайф))
Да он сухой просто, 8% подкожного жира.
Да и думаю что линейку не сильно вдавливает. Хз у меня прям под ПЧ линейка уходит на 2.5 см, а если чуть выше где кость торчит, то уже сходу разница 1.5 см. При том что у меня жирка норм там

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да он сухой просто, 8% подкожного жира.
Да и думаю что линейку не сильно вдавливает. Хз у меня прям под ПЧ линейка уходит на 2.5 см, а если чуть выше где кость торчит, то уже сходу разница 1.5 см. При том что у меня жирка норм там
Слушай ну ок, там кроме жира то ещё какие то ткани есть, не кожа же там натянутая на скелет  :D

ELifBlack

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Слушай ну ок, там кроме жира то ещё какие то ткани есть, не кожа же там натянутая на скелет  :D
Жаль что нельзя так подсушиться, чтобы кожа одна была натянута  :D

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Жаль что нельзя так подсушиться, чтобы кожа одна была натянута  :D
Да уж да))) везде не надо в зоне лобка было бы круто)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru