29 марта 2024, 17:09:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Экстендер в 18 лет

Автор squirt001, 01 июня 2021, 14:41:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

M.I.V.

Так для этого липосакция то и придумана)
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

ELifBlack

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так для этого липосакция то и придумана)
Да лучше похудением заняться, чем липосакцию делать) А то как-то странно будет, живот выпирает а лобок втянут :D

squirt001

05 сентября 2021, 10:38:19 #12 Последнее редактирование: 05 сентября 2021, 10:55:14 от squirt001
Прошло 3 месяца, но я немного опоздал с постом, в целом, результат есть и очень даже неплохой

Сначала расскажу, что делал:
-- Программу новичка 3 раза в день без джелкинга; 3 дня делаю 1 день отдыхаю
-- Носил экстендер перпендикулярно туловищу и вниз, вышел на 4 подхода в день по 1,5 часа, 2 из которых вниз и 2 перпендикулярно + 1 подход перпендикулярно перед сном, примерно 1 час (не знаю, если честно, как вычислять силу натяжения, но, пользовавшись опытом и советами на форумах и просторах интернета прибавлял силу натяжения максимально плавно)

Результаты:
BPEL=18,2-18,4 cm (в зависимости от кровообращения, твёрдости) [+1cm]
NBPEL = 17,8 сm [+0,8 cm]

EG = 14,6 cm [+0,4 cm]

В целом, хотелось бы сказать, что за время выполнения ПН и занятий с экстендером у меня улучшился уровень эрекции, если до этого я мог сам оценить свой стояк как «7/10», то сейчас могу сказать «9/10»
Из побочных эффектов могу назвать только небольшое незначительное потемнение кожи ствола члена на 1 см ниже головки, а ранее я писал, что для меня это проблема, из-за этого отказался даже от джелкинга, поэтому мажу потемнения отбеливающим кремом, делаю пиллинги и начал пить омега 3-6-9, чтоб улучшить кровообращение, через месяц собираюсь добавить максимально щадящий джелкинг для более форсированных результатов

Всем удачи, следующие результаты будут в декабре)

BigBabyDick




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru