25 апреля 2024, 13:09:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_wormed

Боль в простате после джелкинга и сосудистых упражнений

Автор wormed, 25 мая 2021, 09:33:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wormed

Всем привет. Я новичок в теме НУПа, начал занятия неделю назад. Занимаюсь пока по следущей программе:

Разогрев 10 мин
Растягивание в разные стороны по 30 сек, 5 мин
Джелкинг 10 мин
Юли 3 мин(10 сек сжимаю, 10 сек отдыхаю)
Круговые движения члена в стоячем положении 3 подхода по 10 раз в каждую сторону

Занимаюсь через день(день занятий, день отдыха)

Дело в том что джелкинг делается тогда, когда член немного эрегирован, и это состояние должно держатся продолжительное время. В добавок, когда делаю джелк от низа члена, натягивается кожа с яиц, и через это чувствую простату. Более того, во время исполнения сосудистых упражнений вообще необходима почти полная эрекция продолжительное время.
Слышал, что после таких занятий нужно или дрочить или заниматься сексом, но желания делать каждый раз после тренировки нет, но через постоянную эрекцию происходит застой в простате.
Как результат, у меня после тренировок и на следущий день болит простата, особенно в сидячем положении.
Посоветуйте пожалуйста, что делать в моем случае? Возможно существуют упражнения, которые делаются только на лежачем члене? Может сразу перейти на экстендер или стретчер?
Выкладывайте свои мысли, господа.

Чингачгук Длинное Копье

wormed,
А ты уверен что простата?
Может мышцы промежности с непривычки тянет..
Это прострелы или ноющая боль. Надо разобраться сначала тебе. Пощупай между яйцами и гудком, если боль там - то все порядок 👍
А чтоб точно понимать за простату, вспомни было ли у тебя такое раньше
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

KissMeBaby

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В добавок, когда делаю джелк от низа члена, натягивается кожа с яиц, и через это чувствую простату.
Оттягивай перед этим упражнением кожу максимально к лобку.

Но в любом случае ты не должен чувствовать простату.

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]wormed,
А ты уверен что простата?
Может мышцы промежности с непривычки тянет..
Это прострелы или ноющая боль. Надо разобраться сначала тебе. Пощупай между яйцами и гудком, если боль там - то все порядок 👍
А чтоб точно понимать за простату, вспомни было ли у тебя такое раньше
Да, уверен.
Боль такая немного воспаляющая, будто рана или воспаления. Скорее всего застой от того, что продолжительный стояк или полу-стояк есть, а слива нету. А сливать часто не хочу, как я сказал выше.
Такого раньше не было, поэтому страшно немного, простатит в 21 явно не входит в мои планы :D

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Оттягивай перед этим упражнением кожу максимально к лобку.

Но в любом случае ты не должен чувствовать простату.
Типо кожу с члена максимально вниз? У меня уздечка короткая, не могу сильно оттянуть

KissMeBaby

wormed,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Типо кожу с члена максимально вниз?
Да.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Скорее всего застой от того, что продолжительный стояк или полу-стояк есть, а слива нету.
В твоем возрасте эта проблема должна решаться ночными поллюциями.

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Скорее всего застой от того, что продолжительный стояк или полу-стояк есть, а слива нету.
Тогда весь Гратис бы с проблемной простатой ходил давно.))

Навбивал себе в голову и маешься. Чингачкук правильно тебе определил, у всех так первое время, - тянет низ члена. Это к росту. 
А вот если будешь постоянно сливать, то хрен роста увидишь, так как свой  гормон роста, будет уходить на восстановление от слива.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]wormed,Да.
В твоем возрасте эта проблема должна решаться ночными поллюциями.
Ну вряд ли получиться оттянуть низко, так как повторюсь, уздечка короткая.

Полюции у меня есть, 3-4 раза в месяц, но от длительного стояка происходит застой предстательной жидкости в простате, из-за чего потом появляеться простатит, разве нет? 

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тогда весь Гратис бы с проблемной простатой ходил давно.)
Я просто подумал, что после каждого сеанса джелкинга все дрочат или ебуться) Если это не так, и это необязательно делать, то скажи.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Навбивал себе в голову и маешься. Чингачкук правильно тебе определил, у всех так первое время, - тянет низ члена. Это к росту.
А вот если будешь постоянно сливать, то хрен роста увидишь, так как свой  гормон роста, будет уходить на восстановление от слива.
Ну так то боль действительно есть, в районе простаты и анального отверстия. Делал упражнение Кегеля - не помагает, даже возможно усугубляет боль.
По поводу сливов я согласен, поэтому интересуюсь, не обязательно ли это делать каждый раз после джелкинга для предотвращения простатита.

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], в районе простаты и анального отверстия
Показатель хорошего Джелкинга, - как раз там и тянет, в первое время. Это у тебя длина вытягивается из нутри. 



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]после каждого сеанса джелкинга все дрочат или ебуться)
Если после него сразу вздрочнуть, то член сжимается до талого, Обычно на сухом Джелке иногда бывает перестараешься и сольёшь, и всё - тренировка зря прошла.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru