25 апреля 2024, 10:58:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_wormed

Боль в простате после джелкинга и сосудистых упражнений

Автор wormed, 25 мая 2021, 09:33:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Показатель хорошего Джелкинга, - как раз там и тянет, в первое время. Это у тебя длина вытягивается из нутри.
Что странно, потому что во время джелкинга у меня постоянно падает член, и приходиться тратить дополнительно 5-7 минут суммарно на то, чтобы его каджый раз "поднимать".
Короче, буду дальше пытаться. Если боль дальше будет, или усилиться, то буду вынужден прекратить, и перейти только на грелку и расстяжку + куплю стретчер. Потому что работа у меня сидячая, и постоянная боль не приносит удоволствия, мяко говоря.

Чингачгук Длинное Копье

wormed,
А узда сама после тренировок у тебя болит?Да и удали ты ту уздечку короткую. Я вспомнил , там от неё как раз нерв проходит , и может отдавать туда куда ты описываешь. Может это не простатит вовсе , а воспалительный процесс в уздечке. Или все таки признаки роста )
Для своего спокойствия можешь сделать узи простаты, это не дорого,и оно все покажет точно тебе.
А так если узда у тебя такая короткая что даже тяжело оттянуть нормально кожу назад, это скорее и проблема в которую ты упираешься..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если боль дальше будет, или усилиться, то буду вынужден прекратить, и перейти только на грелку и растяжку 
Не спеши забрасывать то что может дать тебе ожидаемый результат , разберись и отрасти себе копье по душе
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Показатель хорошего Джелкинга, - как раз там и тянет, в первое время. Это у тебя длина вытягивается из нутри.
Кстати, я конечно не доктор медицинских наук, но по-моему длина члена не из жопы должна вытягиваться, а из области лобка :)

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]wormed,
А узда сама после тренировок у тебя болит?Да и удали ты ту уздечку короткую. Я вспомнил , там от неё как раз нерв проходит , и может отдавать туда куда ты описываешь. 
У меня вообще раньше головка не оголялась при стояке(фимоз), а если оголялась, то уздечка болела дико. Сделал обрезание, сейчас при стояке не болит, но опустить кожу низко не могу. А разве можно удалить уздечку? Разве это не обязательная составляющая члена?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не спеши забрасывать то что может дать тебе ожидаемый результат , разберись и отрасти себе копье по душе
Я так или иначе не собирался забрасывать, пока что уменьшу количество тренировок, буду через день тренироваться. Если будет очень все печально, то куплю экс/стретчер и буду тренироваться таким способом. 

Чингачгук Длинное Копье

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня вообще раньше головка не оголялась при стояке(фимоз), а если оголялась, то уздечка болела дико. Сделал обрезание, сейчас при стояке не болит, но опустить кожу низко не могу. А разве можно удалить уздечку? Разве это не обязательная составляющая члена? 
Нет,друг, абсолютно не обязательная.
Мой опыт показал что вообще лишняя для меня, так как я люблю очень жёсткий секс.
Кстати я лично получил 1 см бпфсл, после удаления узды☝️
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

grinch21

Лучше поздно, чем никогда. Я с такими болями справляюсь при помощи приседаний и кегеля. Дабы не было застоев, необходимо, чтобы кровь циркулировала в тазу.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!


Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru