17 июня 2024, 19:44:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Vados991, Shilov202, fifa26777 и 3 гостей просматривают эту тему.

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ZXC.GHOUL,
и еще важно учитывать параметры головки
выглядит как совет Отчима:
"СЫНОК! главное-учитывать параметры Моей головки...))
Шутко

Vanich

После прогрева ик лампой по окончанию сета всегда появляется небольшой ожог, который сходит через пару дней только, хотя в момент самого прогрева особо сильного дискомфорта не испытываю. ( Что то по типу когда загораешь, в сам момент не чувствуешь, а через пол дня кожа краснющая и болючая).

Может ли это часть коже стать фиброзной из за нагрева, и перестать стать эластичной? Или это только верхний слой кожи, не мешающий деформироваться самой тунике?

P.s ести ли смысл наносить какой либо крем на пч перед началом прогрева, дабы снизить уровень ожогов?

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]P.s ести ли смысл наносить какой либо крем на пч перед началом прогрева, дабы снизить уровень ожогов?
Нупер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] наносит SPF крем на кожу перед началом тренировки, говорит помогает. Возможно и тебе стоит попробовать.

Tankiro

Vanich,
наверное перегреваешь !

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

миха21

Ребята привет! сколько отдыхать нужно между циклами у меня закончился месяц отдыха .И второй вопрос  как подготавливать пч перед циклом?Померил нпбел прибавка пол сантиметра может чуть чуть больше.
Всем добра и хороших результатов!

Tankiro

миха21,
лучшая подготовка- полный отдых

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

MaksDvij

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]на НУП он отрицательно не повлияет

а вот на гипертонус мышц тазового дна вполне
Во время нупа делал кегель по 5мин, результат был вроде. Думаю за счет динамического растяжения небольшого.   

Вот сделал перерыв, вчера начал тянуть. НБЕЛ не изменился, а тянется щас вообще еще еле, даже до стартовой длины что была на курсе не дотянул. Это нормально ?

Tankiro

MaksDvij,
отдых нужен
и избегать перетрена ЛК мышц

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Pablarbo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребята привет! сколько отдыхать нужно между циклами у меня закончился месяц отдыха .И второй вопрос  как подготавливать пч перед циклом?Померил нпбел прибавка пол сантиметра может чуть чуть больше.
Привет, я отдыхал 2.5 месяца. В конце первого цикла - вообще перестал тянутся, после отдыха прёт почти как в первый)
...01.01.21....01.01.24.....22.02.24....
nbpel---14-----15--------16.6--
bpel-----x------16--------17.5--
bpfsl----x------15--------18.3--
Еg------ x------12--------12--

Tankiro

Pablarbo,
отдых- самый недооцененный инструмент НУПа

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru