16 апреля 2024, 17:17:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Linko1n

Dimasic, да, плацебо никто не отменял.

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dimasic, да, плацебо никто не отменял.
Ну а к чему эти загоняловы?) есть время потянул, нет ну и похер :D

Linko1n


MaksDvij

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересное мнение, почему-то никогда об этом не задумывался. Может и вправду ввести аббревиатуру типа бпфсл «без головки» а потом ради интереса сравнить результаты. Может и вправду у многих фиксирующих рост всё дело в деформациях головки при замерах или лимфы в ней. Не всё и вся, конечно, но такой факт, думаю нужно учитывать
Это точно, в конце в растягивающих головка заметно удлиняется. 
Вообще теперь главный замер для меня в водяной помпе после экса :) Если там добавилось, то уже и в стояке добавится со временем. Ну как альтернативный вариант поощрения себя  :rolleyes: Противопоказаний использовать помпу после проги нет ?  Я делаю два подхода в горячей воде и один в холодной, и в холодной тянется лучше почему-то

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вообще теперь главный замер для меня в водяной помпе после экса [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Если там добавилось, то уже и в стояке добавится со времен

К сожалению, не так все просто(

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

MaksDvij

Мне кажется результат есть когда пользуешься по назначению :) Когда достаю из мадам аж у самого глаза на лоб лезут  :D

ASHS

Всем привет. Обязательно проштудирую всю тему. Пока времени нет особо. Лето, то туда, то сюда...Поэтому извиняюсь, если задам повторный вопрос. Можно ответить в личку, чтобы тут не засорять.
1. Хотелось бы пообщаться с теми, у кого Turbo Extender - классная вещь, но вопрос создания полноценного сильного вакуума до меня до сих пор открыт. Я уже носил экстендер, черт знает как. Сначала с дуру по силовой, по 6-8 часов. Потом по классике. Прирост был. Как минимум от 1 до 2 см точно мне дал экс. BPFSL. Даже нося таким безобразным образом. Я вакуум создаю - откачивая через шприц. Далее за место заглушки, я оставляю шланг и просто надеваю на обратный конец шприц, типа так держит вакуум. Но видно же, что неполностью откачал. Фото прикреплю  - посмотрите. раньше я на дно укладывал маленький ломтик ватного диска - чтобы так силиконовый  палец с головкой не упирались в само отверстие через которое откачиваю вакуум, советовали так. И было видно, что по всей территории колпака - расползается палец. Вакуум создался. А сейчас такого нет. Завтра куплю ватный диск, так же попробую, как раньше делал. Но всё таки хочется услышать тех кто пользуется данным эксом как у них обстоят дела. Замечу - что ни разу у меня головку не выскальзнула, сколько бы я не носил, но всё таки - не до конца вакуум создается. Да и прирост же был. Но всё таки хочется по уму делать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2. Подзабыл я, сколько каждая риска идёт у turbo extendera. У пенимастера помню, всее выжаты - 1 200 гр. Тут так же?

3. Лампа - Е27 на 250 ватт, идеальна для стабилизации теплового баланса новорожденных и молодых животных - так написано. Ну вроде греет неплохо... Вопрос. Как его правильно греть? Прилагаю фото. Кстати фотки классные. Атмосфера такая...
Под вопросов как правильно греть - подразумеваю - спинку, или верхнюю часть прогревать, как на фото. В теории можно его и стояком поставить. Одну лампу на грудь, вторую со стороны спинки. И так жарить. Если эффект лучше будет

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На яйца планирую фальгу ложить. Или у машины есть блястяшка, которую на лобовое стелят, чтобы не пекло в салоне..

Bachara

Добрый день, подскажите при прогреве лампой, кто как защищает мошонку от нагрева?

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый день, подскажите при прогреве лампой, кто как защищает мошонку от нагрева?
Да полотенцем накрыл и всё, к чему ребусы какие то

BigBabyDick

Bachara, обычной толстой хлопковой ткани хватит. Синтетика и прочее заставит потеть в любом случае.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru