19 апреля 2024, 10:44:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Mogger и 8 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

Зелень,
ого, какие люди так давно тебя не слышал! есть прогресс за последнее время?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Зелень

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зелень,
ого, какие люди так давно тебя не слышал! есть прогресс за последнее время?
Привет ! Да, прогресс есть - я не спился  :D А по нупу нет.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Стоять 50 минут у стола не надоедает? Я когда вешал по часу, то даже тупо стоять почти без движения с ума сводило, а тут вообще надо не двигаться, у тебя нервы походу как стальные канаты  :)
Для меня это самое удобное положение для прогрева. Стол примерно на уровне ПЧ, носок с рисом на столе под ПЧ и лампа сверху. ПЧ параллельно полу получается. Стоишь получается и только лампой двигаешь ^_^

Зелень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я всегда измеряю стоя в одном положение, жопой к стене прижимаюсь, что бы минимизировать погрешности и тренировку я провоку стоя по трунду
В моей персоналке все написано, как провожу. Пч на столе, параллельно полу получается
Спасибо. Стоя и ложить ПЧ в эксе на стол ещё не пробовал, но начну, пожалуй, с этого. Персоналку твою обязательно посмотрю и все же задам вопрос на опережение, т.к сейчас времени мало - под ПЧ как греешь ?
P.s ответ получен до отправки моего вопроса :)

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо. Стоя и ложить ПЧ в эксе на стол ещё не пробовал, но начну, пожалуй, с этого. Персоналку твою обязательно посмотрю и все же задам вопрос на опережение, т.к сейчас времени мало - под ПЧ как греешь ?
P.s ответ получен до отправки моего вопроса :)
Носок с рисом

Зелень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Носок с рисом
Я знаю  :D

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет ! Да, прогресс есть - я не спился  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] А по нупу нет.
чего нет? не нупил?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Зелень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]чего нет? не нупил?
Нупил, но , к сожалению, безрезультатно.

Tankiro

Зелень,
ну вот с прогой Трунда у тебя уверен случится прорыв и рост! как обхват кстати сейчас? не откатил? помню ты был рекордсменом на форуме по приросту обхвата)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зелень,
ну вот с прогой Трунда у тебя уверен случится прорыв и рост! как обхват кстати сейчас? не откатил? помню ты был рекордсменом на форуме по приросту обхвата)
Я не читал конечно его персоналку, но вроде электрик за несколько месяцев добавил почти 3 см обхвата вроде как, если не ошибаюсь, что то с 12+ до 15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru