29 марта 2024, 01:12:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

B29

BPEL - 17 см                                                    Мечта:
NBPEL - 16 cм      Цель 17                                 NBPEL - 18
EG - 12.5 cм                                                        EG - 16

sinceremen

Благодарность Трунду за тему! Как глоток воздуха свежего! Очень мне не заходят многочасовые тренировки(тупо лень уж простите), особенно после прочтения тем Shurplanet, где я сразу отметил для себя, что рост идет во время отдыха. Начну тренить в ближайшее время надеюсь, а пока хочу предложить обмозговать следующую тему.

Имеем растянутый пч в эксе, который греется лампой. Ткани натянуты и прогреты, пч тонкий. Появилась мысль, что в током состоянии можно добавить дополнительную проработку тканей с помощью деревянных валиков по типу джелк-машины. Взять два шипованных валика шириной по 4-5 см, смастерить их по типу джелк-машины и прокатывать в процессе нагревания. Получим комплексное усиление эффекта за счет растяжения, тепла и МЕСТНОГО воздействия на ткани.

Я когда ходил на растяжку, то там именно так и работали. Фиксация в растянутом положении, расслабление тела ментально, местный прогрев и далее тренер работает по мышцам, точкам напряжения той же самой палочкой эбонитовой.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]! Очень мне не заходят многочасовые тренировки(
как и всем :D :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cybrox

sinceremen, автор темы советовал не менять ничего, потому что все и так работает

Трунд

sinceremen, у меня есть сомнения, что и так уже достаточно растянутый член есть необходимость дополнительно раскатывать. Условный пример. Проводишь ты стандартную тренировку и видишь растяжение 3%. Перед следующей тренировкой ты видишь новый миллиметр и проводишь тренировку уже с раскатыванием растянутого члена, достигая растяжения, скажем, 3.2%. И к следующей тренировке получаешь тот же самый миллиметр. Возникает вопрос. Зачем тогда эта морока с прокаткой, если конечный результат один и тот же? Вообще, если очень хочется, то можешь попробовать так сделать и рассказать как оно на практике.

DV1988

Ребят, а то что половину пч манжет силиконовый обхватывает, через него ик лампой норм прогревать или его надо как то подкатывать ?

sinceremen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sinceremen, у меня есть сомнения, что и так уже достаточно растянутый член есть необходимость дополнительно раскатывать. Условный пример. Проводишь ты стандартную тренировку и видишь растяжение 3%. Перед следующей тренировкой ты видишь новый миллиметр и проводишь тренировку уже с раскатыванием растянутого члена, достигая растяжения, скажем, 3.2%. И к следующей тренировке получаешь тот же самый миллиметр. Возникает вопрос. Зачем тогда эта морока с прокаткой, если конечный результат один и тот же? Вообще, если очень хочется, то можешь попробовать так сделать и рассказать как оно на практике.
Благодарю за ответ. Да, хочется попробовать, но делать это буду уже после нескольких курсов обычного растягивания. Хочу уточнить, в проге рекомендуешь подготовить головку тасканием экса хотя бы месяц по классике, если добавлю USB грелку к этой классике- не повредит? Логика подсказывает, что нет, но все же уточнить хочу.

Трунд

22 октября 2021, 11:30:28 #1137 Последнее редактирование: 22 октября 2021, 11:33:34 от Трунд
sinceremen, прогрев может навредить лишь в трёх случаях:

1) Когда он избыточен и доводит до ожога.
2) Когда идёт прогрев яиц.
3) Когда под большой нагрузкой идёт прогрев головки под колпаком. Она начинает преть, что делает кожу на ней менее прочной, что чревато так называемым пузырём.

DV1988, можно не раскатывать его до конца и всё.

DV1988

Трунд,Трунд, понял, спасибо за ответ

BigBabyDick

Нбпел прогресс кто нибудь фиксировал?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru