16 июня 2024, 08:04:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Uretris и 4 гостей просматривают эту тему.

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А что если делать веревку под лампой? Покажет ли положительно себя такое? Ведь обычную веревку очень хвалят, а тут плюс еще нагрев
Можно же скрутив член (веревку) и так засунуть в экс, видел делают.

hhhhhhh

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]bboga,
2 сантиметра за 3 тренировки?
крутяк конечно
верим

fabio11

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]верим

Я только начал недавно и вытянул достаточно много сразу, сильно от анатомии зависит, но дальше прямо чувствуется, что "свободного хода нет". Возможно легкий предел достигнут

fabio11

Интересный вопрос. А кто-нибудь пробовал заниматься по системе Трунда в бане или в бочке с паром ?  Температура в 40-45 градусов вполне легко достигается и переносится, равномерность прогрева даже и обсуждать не стоит.  Может это новая ветвь развития ? И эффект будет лучше ?

MaksDvij

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может мало отдохнул?
Ну да, если  за 4 раза прогресс не пойдет оставлю. Думаю может начать помпу на месяц ?

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А кто-нибудь пробовал заниматься по системе Трунда в бане или в бочке с паром ?  Температура в 40-45 градусов вполне легко достигается и переносится, равномерность прогрева даже и обсуждать не стоит.
интересная мысль
но как ты в парилке 40 мин выдержишь?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Pablarbo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну да, если  за 4 раза прогресс не пойдет оставлю. Думаю может начать помпу на месяц ?
У меня вот тоже остановилось всё, я на пару месяцев отдохну и 1 см попробую добить всеми силами и хорош, тоже на помпу,клэмп,джелк)
...01.01.21....01.01.24.....22.02.24....
nbpel---14-----15--------16.6--
bpel-----x------16--------17.5--
bpfsl----x------15--------18.3--
Еg------ x------12--------12--

fabio11

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]интересная мысль
но как ты в парилке 40 мин выдержишь?)



 В 40 градусной сухой сауне - легко. В бочке вообще голова наруже, там еще проще.

Tankiro

fabio11,
ну я не опытный банщик)
я 15 мин и все :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

MaksDvij

16 марта 2024, 09:30:48 #3929 Последнее редактирование: 16 марта 2024, 13:27:58 от MaksDvij
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня вот тоже остановилось всё, я на пару месяцев отдохну и 1 см попробую добить всеми силами и хорош, тоже на помпу,клэмп,джелк)
Да длину надо добить, но вроде помпой тоже длинна увеличивается. У тебя в связки уперся прогресс ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru