26 апреля 2024, 09:59:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Vanich, vitaliy2009, MaksDvij и 4 гостей просматривают эту тему.

Апачи

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если честно, сомнения лишь в том, что не нашёл тут никого, кто бы писал о таком комбо. Хотя оно вроде максимально на поверхности. И есть опасение, что я упускаю что-то очевидное почему так делать не стоит


Да Трунд ещё в начале темы писал, что можно подумать над упражнениями на EG, но пока надо с BPFSL разобраться. Ну и насколько мне известно, с самого начала слежу за темой, ещё нет положительных результатов от помпы + лампы, а от экса + лампы уже много положительных результатов.

Апачи

Я сам с января по октябрь сделал +1,0 в BPFSL. Было 16,5 , сейчас 17,5. Уже делаю 4 сет (первые 2 по +0,5 см , третий не давал роста и закончил через неделю), вот вчера начал 4-ый сет и в конце дотянул до 18,0 , то есть снова +0,5 см. Перерывы делаю около 2 месяцев.
Ну и у меня пропорционально растет BPEL с BPFSL. Этому факту рад больше всего) Хз с чем связано, у меня всегда эрекция хорошая была. Такое чувство что просто растягиваю тунику, а давления крови хватает, чтоб и эрегированный растянуть. До этого делал прогу новичка. Экс надевал 2-3 раза на полчаса, просто чтоб понять как это работает. Но это не совет, мб стоит лучше сначала поносить по классике.

Все никак не доходят руки сесть за персоналку, но раз уже начал писать могу поделиться своими советами, которые мб кому-то помогут:
1) Не изобретать ничего, делать строго по инструкции
2) Разобраться с измерениями. Оооооочень важно. Потому что без этого непонятно будет как увеличивать во время тренировки и есть ли вообще прирост. Я первое время жестко тупил в это плане. Сейчас набил руку
2) Для плотности головки в колпаке использую ватный диск + присыпку на головку под резиновый колпачок
3) Отдельно заказал у Апликатора красный рукав (более жесткий), вчера впервые с ним занимался и пч прям намертво держался в эксе. До этого выскальзывала головка когда выходил за BPFSL , думаю, из-за этого третий сет у меня был безуспешный
4) Также сейчас начал использовать греющий коврик. Он к розетке подключается и нагревается. Снизу норм греет. Стоит в районе 15-20$. Если заморочиться, можно его рукой придерживать снизу под пч, а сверху лампой греть. На мой взгляд, удобнее чем носок с рисом.

Много всего написал) Так что ещё хочу выразить благодарность всем причастным к этой теме. Очень крутая прога, может когда-нибудь изобретут экс самонагревающий, будет ещё удобнее  :D

Erroneous

Хм второй раз травмировал головку, до этого просто из губы вышла кровь, а вчера вышел прям сгусток крови и теперь осталась небольшая коросточка.

Я где то видел что пластырем уретру заклеивают типа крестом накрест около 3 лент, пробовал через поиск найти не смог. Объясните как и какой пластырь клеит и по возможности покажите на фото как это выглядит.

Нагрузка не сильная, все как обычно, но что то губы уретры невывозят.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

kloun271089

Парни всем привет.  Нужна помощь.  Как мне настроить пенимастер вакуумный? Не могу понять как рассчитать длину если головка в камере всегда по разному зашкаливает.  То есть если я вешаю 1 кг она в одном положении а если повесить 3 то она как бы немного смещается.  Кто что скажет . Спасибо

xdrugxfreex

12 октября 2022, 14:16:17 #2054 Последнее редактирование: 12 октября 2022, 14:31:38 от xdrugxfreex
Lazynuper, понял, наверное на эту же модель обратил внимание, но 100W, хотя если диммер может существенно убавить мощность, то почему бы и 150 не рассмотреть.

На счёт опасений, разумно и правильно сомневаться, но мне тоже нравится эта идея, правда пока к сожалению нет возможности опробовать ни её, ни вариант с эксом или вешалкой. Нужно найти время и определиться с лампой. Кстати, как получишь лампу, если не затруднит, поделись впечатлением и опытом.

Erroneous, если я тебя верно понял, то могу предложить делать как делаю я. Я пользуюсь лейкопластырем на тканной основе, в продаже разной ширины есть и мне нравится 2.5-3см, хотя может и шире будет не плохо, не пробовал. Отрезаю около 2-2.5см длиной и клею на головку. Клею с одного бока головки, на другой, так что бы центр лейкопластыря как раз проходил через вход в уретру и дополнительно немного сжимаю кончик головки, сам вход в уретру и подтягиваю по сильнее конец ленты к противоположной стороне. Как если бы у тебя были кроссовки на липучках и ты хотел по туже их затянуть. По тренируйся и поймешь как для тебя оптимально и безопасно. Мне хватает одного слоя, редко делаю второй и редко бывают пузыри. Головка всегда плотно в колпаке и зазоры там менее мм или попросту вообще нет.

kloun271089. тебе нужно разобраться как правильно усаживать головку в колпак, что бы там не было зазоров, т.к. их не должно быть.

Erroneous

xdrugxfreex,большое спасибо, а можно название или фото пластыря либо здесь или в личку. Заранее благодарю
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

xdrugxfreex

Erroneous, не усложняй, просто сходи в аптеку и попроси лейкопластырь на тканной основе. Я не могу тебе дать гарантий что он подойдёт тебе или у тебя сразу получится им пользоваться так, что бы ты получал должный результат. Лично я просто спрашиваю в аптеке и особого выбора нет, всегда есть именно тот, что нужен.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Dick Johnson

Скажите пожалуйста кто нибудь. Данная прога Трунда эффективна в случае толстой-широкой туники или нет?

kloun271089

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Скажите пожалуйста кто нибудь. Данная прога Трунда эффективна в случае толстой-широкой туники или нет?
100% рабочая тема но , при соблюдение всех мелочей и нюансов.

Монтана42

Подскажите пожалуйста, можно ли делать замер bpfsl не снимая колпак? Все таки немного трудоемко каждый раз снимать его чтобы провести замер и продолжить тренировку.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru