02 июня 2024, 09:56:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Enrif

Персоналка Enrif

Автор Enrif, 13 мая 2021, 06:46:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евген 90

18 мая 2024, 23:33:46 #110 Последнее редактирование: 18 мая 2024, 23:36:24 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]До тренировки замерял и стоя и сидя. 
Сидя был 20см с прижатой линейкой ,после тренировки 20.5
Стоя 19 см  с прижатой после тренировки 19.5см. 
Enrif,Сидя у большинства если не у всех примерно на сантим больше, некоторые даже  мухлюют измеряя только так и называя это своим нбпел, тем кто измеряет стоя)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Методика трунда действует я счастлив ,надеюсь что мне это не кажется. Но правда хочу заметить , одевается экс с каждым разом сложнее но результат в  см показывает фиг знает почему.
главное чтобы было увеличение от трени к трени как пойдет регресс пора на отдых.

Enrif

я вообще правильно замерил ? я линейку с боку прижимаю ) Но каждый раз новые цифры при одинаковом замере.

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я вообще правильно замерил?  я линейку с боку прижимаю ) Но каждый раз новые цифры при при одинаковом замере.

Евген 90

19 мая 2024, 01:00:17 #113 Последнее редактирование: 19 мая 2024, 01:12:52 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я вообще правильно замерил ? я линейку с боку прижимаю ) Но каждый раз новые цифры при одинаковом замере.
Enrif, Стоишь на прямых ногах(лучше у стенки еще ровнее будет) линейка сверху вдавлена член тянешь вперед, все) Потренируйся раз 3-5 отойди опять замерь, когда одни и те же цифры будут  каждый раз, упражнение получилось).

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Enrif, Стоишь на прямых ногах(лучше у стенки еще ровнее будет) линейка сверху вдавлена член тянешь вперед, все) Потренируйся раз 3-5 отойди опять замерь, когда одни и те же цифры будут  каждый раз, упражнение получилось).
спасибо . Ещё нужно сегодня деревянную взять линейку себе. Пластиковая тоже режется )

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]спасибо . Ещё нужно сегодня деревянную взять линейку себе. Пластиковая тоже режется )
Enrif,Ты главное соблюдай ровное положение и не старайся увидеть больше чем есть меняя положения тела) Я видел кто-то железной измерял)

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Enrif,Ты главное соблюдай ровное положение и не старайся увидеть больше чем есть меняя положения тела) Я видел кто-то железной измерял)
но так или иначе методика трунда всёравно свои 0.5 мне каждую тренировку накидывает ) Хорошо что вовремя спросил у тебя насчёт замеров. А то немного больновато было выкручивать последние 0.5 см

Гребень

Enrif,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ещё нужно сегодня деревянную взять линейку себе. Пластиковая тоже режется )
Евген 90,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я видел кто-то железной измерял)
Я железной измеряю)) Той, что сверху, она длинная.

Зато в металлических линейках стоит защита от дурака, чтобы не вдавливать гораздо сильнее, чем нужно, чтобы не порезаться :lol:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Enrif

ох как я всё таки рад щас.  При абсолютно правильном замере так же экстендер дал 0.5 см bpfsl . Сейчас ровно 17.5 у меня bpfsl .

Надеюсь вытяну 20 bpfsl в ближайшее время и можно будет на сосудистые переходить с аермаксом

Enrif

Когда достигну  18 см нбпел и 15 ег . Начну РПГ фигачить нон стоп ) И надеюсь только от рпг вытянуть 1 см нбпел за счёт головки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru