24 апреля 2024, 09:42:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




2000 повторений джелка в день!

Автор savage_boy, 10 апреля 2021, 02:08:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребята жировая прослойка не может увеличится так-как я каждый день на кикбокс хочу и вес в норме. То есть не толстый я. То есть если речь идет о жире то этот вопрос можно исключить. 
Значит замерял до этого не верно, чудес не может быть, есть тело ПЧ которое в районе лобка окутано тканями лобка, при замере бпфсл ты замеряешь без учёта этих тканей, при замере бпел тоже, а при замере нбпел появляется эта переменная из толщины лобковых тканей, плюс нбпел это такой размер в котором самого себя обмануть в +-5мм как нефиг делать. Так что особо на него не ориентируйся в оценке качества работы.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

savage_boy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Значит замерял до этого не верно, чудес не может быть, есть тело ПЧ которое в районе лобка окутано тканями лобка, при замере бпфсл ты замеряешь без учёта этих тканей, при замере бпел тоже, а при замере нбпел появляется эта переменная из толщины лобковых тканей, плюс нбпел это такой размер в котором самого себя обмануть в +-5мм как нефиг делать. Так что особо на него не ориентируйся в оценке качества работы.
Я тоже не понял бро. Я не думаю что замерял неверно так как замеры у меня занимаю 2-3 дня. Перепроверяю по 3-4 раза в день. До замеров 2-3 дня не тренеруюсь и не сливаю. Это заеб замеры делать, но стараюсь максимально тщательно делать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик,
не совсем понял)
Скажи что нибудь тоже пожалуйста
...............09.02.2021    09.03.2021  18.04.2021  18.05.2021  09.08.2021   10.10.2021
NBPEL      13                      13             13.5          13.8            13.8           14
BPEL                                                    16            16.5            17.0           17.5
BPFSL                                                 15.5           16.5            17.0           18
EG            11.7                    12             2.2           12.4            12.6            12.6

Эллектрик

savage_boy, блин если в кратце нбпел это размер который нужен в деле но погрешность его измерения в масштабах нупа непозволительно высокая, что может приводить к неверной интерпретации результатов тренеровок, мои замеры глянь, я тоже думал что пока я не занимался у меня произошел откат по длине в ноль между 7 и 19 годом, а в реальности если смотреть на размер бпел получается что все на месте и никакого отката небыло, просто на лобке стало больше жира, который и съел 1,5см видимой части ПЧ. Просто разница между размером бпел и нбпел только толщина жировой прослойки на лобке, никакой там больше мистики быть не может. По части жира тоже приведу свой пример когда мне было 20 лет то несмотря на то, что жира было явно больше на пузе на лобке его небыло, сейчас же наоборот с пуза я жир почти полностью согнал, стал виден пресс а вот на лобке появились лишние 2,5см жира. Хз чем это обусловлено, метаболизм с годами однозначно становится не такой как в 29 лет.

M.I.V.

Айда все вместе на липосакцию лобка :D
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

savage_boy

Всем привет.

Решил отписать по прогрессу. Занимался в августе немного ну месяц где то снова по новичку растяги и иногда джелк. Пока ждал девайсы от Танкиро не выдержал и купил инфакрасную лампу. Я ей начал греть пенис 10 минут а потом одевал фартук с дыркой и направлял на член и делал растяги чтоб тепло оставалось. Девайсы пришли там экстендер и так далее но я даже не открывал. Даже не знаю как пользоваться. Сделал замеры и вот результаты:

NBPEL - 14 (+0.2 рост) - может быть даже 14.1
BPEL  - 17.5 (+0.5 рост) - очень сильно прижал к лобку
BPFSL  - 18,0 (+1  рост) - очень сильно прижал к лобку
EG      - 12.6 (так и остался)

EG так и остался наверное из-за того что я почти не делал джелк. Пью витаминки и так далее. Раньше думал что хочу член в 16 см и стоп, а теперь понимаю что можно и до 18 добраться (ну с моими параметрами до конца следующего года думаю). Так что буду заниматься и весь следующий год тоже и аппараты уже дома есть (танкиро если читаешь ты это то знай аппараты пришли и я скоро постучусь за программой).

Сейчас с 10 октября (до этого месяц сделал отдых) снова делаю программу новичка но и + джелк хотя бы хочу в 80% случаев после растяга делать и греть все это ИК лампой. Я думаю если рост есть от программы новичка так долго дает то зачем переходить на экстендер. Отписывать буду что и как и надеюсь терпения хватит на этот месяц так-как почти полтара - два часа приходиться руками работать. Очень сложно
...............09.02.2021    09.03.2021  18.04.2021  18.05.2021  09.08.2021   10.10.2021
NBPEL      13                      13             13.5          13.8            13.8           14
BPEL                                                    16            16.5            17.0           17.5
BPFSL                                                 15.5           16.5            17.0           18
EG            11.7                    12             2.2           12.4            12.6            12.6



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru